Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#541
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то манерная у вас проблемная кожа?
Как слышала Алиса делает в основном глубокую и болезненую чистку для пробленной кожи, поэтому посоветовали обратится к другому косметологу, более щадящего.
  • 0

#542
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

то манерная у вас проблемная кожа?
Как слышала Алиса делает в основном глубокую и болезненую чистку для пробленной кожи, поэтому посоветовали обратится к другому косметологу, более щадящего.


У меня комбинированная кожа, особо не проблематична, косметолог как доктор, наверное, не женщине говорить об этом женщине :rotate: Я никогда не чувствовала потребности в чистке лица, поэтому подробно ознакомилась с данной темой, хотелось бы не ошибиться с выбором профессионала в этом важном для нас деле.)

п.с. чувствую, что кожа требует увлажнения, ощущения появились не фантастичные(( пересушена(. Пользуюсь комплексом деклеоровским, удивилась бы если сменила косметику, причины мне неизвестны, всё это волнует...беспокоит... :-)
  • 0

#543
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Делала глубоку чистку лица в салоне "Эстель", 1,30 ч. мне очень понравилось, Лицо осветлилось...

как это? интересно, за счет чего это оно осветлилось после чистки))

вчера была у Лили. у нее очень мягкие руки. и вообще она приятная и красивая женщина.
  • 0

#544
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Делала глубоку чистку лица в салоне "Эстель", 1,30 ч. мне очень понравилось, Лицо осветлилось...

как это? интересно, за счет чего это оно осветлилось после чистки))

нет правда я посмотрела на себя в зеркало после процедуры и лицо стало светлым ровным :) свежим
спросила это тональный крем вы нанесли, нет ничего такого, просто лицо попарили, всякие там крема применили, маски, масажик..и все...я во время 20 мин. маски уснула :D вобщем мне очень понравилось и отношение тоже)...тем более моя первая чистка лица :D
  • 0

#545
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Vsem privet!!!!
Nedavno stala klientom salona krasoty ?Franck Provost?, byla priyatno udivlena.
Doljna otmetit, chto ceny, konechno, zalomistye, no togo stoit, zato eto edinstvennyi salon v Kazakhstane, gde mojno poluchit 100% obslujivanija na evropeiskom urovne. Ochen? recomenduju)))).
Chto kasaetsja masterov, to pomimo svoih prjamih objazannostei oni vsjacheski prodvigajut produkciju po uhodu za soboi ljubimoi, kotoruju vrjad li naidete gde-to echhe v gorode, prichem eto delaetsja nastol?ko gramotno?. Jal? tol?ko vozmojnosti net unesti s soboi vse i srazu;-)
No chto shokiruet bol?she vsego, tochnee kto: Galina Ivanovna, prosto super!!!!! Edinstvennyi kosmetolog, kotoryi vo vremja svoih kosmetologicheskih procedur delaet klientu professional?nyi massaj stop BESPLATNO!!!Po-moemu sovsem ne slabo, chuvstvuesh? sebja korolevoi!
Jelaju vsem popast? v etot rai na zemle!!!!
:)


так-так можно подробнее про цены в цифрах и про Галину Ивановну? Она там же работает во Провосте? А то про Алину и про Алису слышала, а спросить не у кого((
  • 0

#546
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
манерная, пользуйтесь поиском. наверняка есть какая-то инфа.
  • 0

#547
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
манерная, приветик!!!Да, Галина Ивановна там работает, но к ней целая проблема попасть? она мне делала процедуру по увлажнению на косметике ?swiss line?, потому что после 2 недель на пляже кожа просто была в убийственном состоянии.
Я заплатила 12000тенге. + купила увлажнитель Aqua Vitale, чтобы и домашний уход был, получается тоже очень приятно и экономично, ну, и кожа, действительно, пришла в себя!!!!
  • 0

#548
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
спасибо золотой чоколадный))
надо бы уже попасть куды-нить...
  • 0

#549
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
манерная,сходила? как впечатление?
  • 0

#550
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Prosto, у меня к вам вопрос по Бьютимеду - на их сайте ничего не нашла, прайс пустой (все бесплатно? :laugh:), кто работает - не написано... Ольга Бедрацкая кто по специальности и что она делает, кроме чистки?
  • 0

#551
7Айка_К

7Айка_К
  • Гость
  • 12 сообщений
а кто знает хорошего косметолога в Астане, вот слышала что в салоне "Виктория" хорошие косметологи врачи кто знает?! :laugh:
  • 0

#552
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
кто знает телефон салона "Тифани"?
  • 0

#553
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Vsem privet!!!!
Nedavno stala klientom salona krasoty ?Franck Provost?, byla priyatno udivlena.
Doljna otmetit, chto ceny, konechno, zalomistye, no togo stoit, zato eto edinstvennyi salon v Kazakhstane, gde mojno poluchit 100% obslujivanija na evropeiskom urovne. Ochen? recomenduju)))).
Chto kasaetsja masterov, to pomimo svoih prjamih objazannostei oni vsjacheski prodvigajut produkciju po uhodu za soboi ljubimoi, kotoruju vrjad li naidete gde-to echhe v gorode, prichem eto delaetsja nastol?ko gramotno?. Jal? tol?ko vozmojnosti net unesti s soboi vse i srazu;-)
No chto shokiruet bol?she vsego, tochnee kto: Galina Ivanovna, prosto super!!!!! Edinstvennyi kosmetolog, kotoryi vo vremja svoih kosmetologicheskih procedur delaet klientu professional?nyi massaj stop BESPLATNO!!!Po-moemu sovsem ne slabo, chuvstvuesh? sebja korolevoi!
Jelaju vsem popast? v etot rai na zemle!!!!
:(


Ну это вы конечно загнули насчет того, что Франк Прово единственный салон на европейском уровне. Я там обслуживался несколько лет и претензий у меня к администраторам и ко всему остальному было ничуть не меньше, чем сейчас к своим специалистам. Против Галины Ивановны ничего не имею. Хороший специалист с большим опытом и приятный собеседник :D

Утро доброе!
Начала читать ветку и подумала, что если увижу Алишера, то точно спрошу про Алису :eek: Вы до сих пор её клиент? Поделитесь ситуацией на сегодня. Заранее спасибо :-)


Я до сих пор ее клиент и ничуть об этом не сожалею, все таки она хороший специалист. Принимает теперь Алиса своих клиентов только по выходным, потому что административная работа занимает очень много времени, да и все 4 кушетки (2 у Нины Андреевны, 1 у Эльнары, 1 у Веры Ивановны) обычно заняты.
  • 0

#554
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
И все-таки Алиса занимается больше проблемной кожей и глубокой чисткой.
У меня кожа не проблемная. но иногда чистка не глубокая нужна и особенно хочется увлажнения. К кому же лучше обратиться?
Подскажите координаты салона "Эстель", Галины Ивановны из ?Franck Provost? пожалуйста!
Заранее спасиб :eek: ки.
  • 0

#555
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Подскажите координаты салона "Эстель", Галины Ивановны из ?Franck Provost? пожалуйста!
Заранее спасиб :eek: ки.

Привет Лукреция, "Эстель" находится Фурманова-Жолдасбекова, напротив Рамстора с торца
2621570, 2628466, 2628667, мне чистка лица очень понравилась :-) стоит где то 4300 или 4 500
  • 0

#556
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

И все-таки Алиса занимается больше проблемной кожей и глубокой чисткой.
У меня кожа не проблемная. но иногда чистка не глубокая нужна и особенно хочется увлажнения. К кому же лучше обратиться?
Подскажите координаты салона "Эстель", Галины Ивановны из ?Franck Provost? пожалуйста!
Заранее спасиб :eek: ки.



Рекомендую Вам нашу Веру Ивановну, цт-шники, которые были у ней, довольны остались!
  • 0

#557
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Спасибо Карла за подробный ответ.
Шланг, а Вера Ивановна - это КТО?
  • 0

#558
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Prosto, у меня к вам вопрос по Бьютимеду - на их сайте ничего не нашла, прайс пустой (все бесплатно? ), кто работает - не написано... Ольга Бедрацкая кто по специальности и что она делает, кроме чистки?

вам наверное лучше позвонить туда, чистка там стоит 4500, шлифовка не помню если честно...
  • 0

#559
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Спасибо Карла за подробный ответ.
Шланг, а Вера Ивановна - это КТО?


Вера Ивановна, наш врач-косметолог. Очень хороший спец. Те кого пугала травматичность чисток Алисы (хотя результат ее чисток конечно супер), она походила в самый раз...
  • 0

#560
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вера ивановна в ?Franck Provost? ? Она тетенька со стажем? как к ней записаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.