Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#561
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Прочитала ветку "правила обращения сотрудников Профьюжн", теперь я в теме. Вера Ивановна, алиса - детища Профьюжн. Так что мой вопрос к Вам - Шланг - потерял актуальность)))
  • 0

#562
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у меня всегда была хорошая кожа, мне даже сама косметолог сказала - вам не нужна никакая чистка, а вот после посещения косметолога она у меня сильно испортилась. с чем это может быть связано и что делать? :smoke:
  • 0

#563
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всегда смотрю на кожу косметологов))
если проблемная -делать у нее нечего..
  • 0

#564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нероли, а как же поговорка про сапожника без сапог? меня лучше всего стригли всегда парикмахеры без какой-либо прически на голове))
  • 0

#565
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
Лукреция, Галина Ивановна работает во Франк Прово, Зенкова-Кирова, тел.2938840
  • 0

#566
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
Шланг, а что администраторы-то натворили?



Кстати, во Франк Прово, кажется, новенький администратор!!!
  • 0

#567
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня всегда была хорошая кожа, мне даже сама косметолог сказала - вам не нужна никакая чистка, а вот после посещения косметолога она у меня сильно испортилась. с чем это может быть связано и что делать? :lol:


а может тебе случайно ненароком клещ занесли когда чистку производили или ты где то его подцепила (целовалась в щечку там и т.д.).
Куда ходила на чистку то?
  • 0

#568
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

всегда смотрю на кожу косметологов))
если проблемная -делать у нее нечего..

Проблемная кожа - это диагноз все же.
Если она проблемная, то она всю жезнь таковой и останется. Но может быть ухоженной :-).

Вот у меня кожа проблемная. Но пытаюсь её более менее держать в "ежовых рукавицах" :lol: . Но какой бы идеальный уход я себе не подобрала, смена погоды, стрессы, питание, гормональный фон и экологая, в самом деле, нет нет да дают о себе знать какой-нить пакостью на моське.

Моя косметолог тоже признается, что в жаркую погоду или когда простынет, какое-нить воспаление да вылезет. А так у неё кожица очень даже ухоженная.

Я не отношусь скептически к косметологам, которые сами справились с этой проблемой у себя, пусть и следы остались на коже. Даже больше доверия возникает.

А признак идеальной кожи ни о чем ещё не свидетельствует. В рекламах кремы для проблемной кожи продвигают девицы с идеальными моськами, а антивзрастные средства - достаточно молодые девушки. Ну и где тут правда :-/ .

Сообщение отредактировал Plum: 06.09.2007, 18:02:12

  • 0

#569
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Шоколадка Дата Сегодня, 16:16
Лукреция, Галина Ивановна работает во Франк Прово, Зенкова-Кирова, тел.2938840

Спасибо Шоколадка! Я уже запуталась, ху из ху Вера Ивановна, Галина Ивановна. :lol: Все имена на слуху, а я так и не определилась к кому мне пойти!
  • 0

#570
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
Лукреция, решать тебе))) но лично я после экспериментов пока остановилась на Галине Ивановне!!!!
  • 0

#571
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а может тебе случайно ненароком клещ занесли когда чистку производили или ты где то его подцепила (целовалась в щечку там и т.д.).
Куда ходила на чистку то?

скинни, ты что!!! не пугай меня так!
ходила к Лиле в Guinot, что в гостинице Алматы. может, она и ни причем, но все-таки, наверное, я к ней больше не пойду((
  • 0

#572
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Шоколадка! А чем тебе понравилась Галина ивановна? какие она делает процедуры и сколько за это удовольствие берет? к ней трудно записаться?
заранее спасибо!
  • 0

#573
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А вот у меня после кислотных пиллингов всегда герпес вылазиет. Уже и боюсь делать :laugh:.
  • 0

#574
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А вот у меня после кислотных пиллингов всегда герпес вылазиет. Уже и боюсь делать :laugh:.


кстати говоря, когдая делала пиллинг кислотный, мне вера ивановна сразу сказала: мы обычно рекомендуем клиентам паралельно пить трихопол (и еще что-то я точно не помню) как раз из-за того что у многих вылазиет герпес и всякое такое. вот.
  • 0

#575
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

кстати говоря, когдая делала пиллинг кислотный, мне вера ивановна сразу сказала: мы обычно рекомендуем клиентам паралельно пить трихопол (и еще что-то я точно не помню) как раз из-за того что у многих вылазиет герпес и всякое такое. вот.

А может мазь какая есть? А то у меня от этих лекарств скоро взрыв печени будет :laugh:.
Всякие штуки от герпеса не помагают.

Хотя нет... Вспомнила, какой-то гель здорово подсушил герпес, сроду для этого не предназначенный. Но это уже при наличии герпеса.

Сообщение отредактировал Plum: 07.09.2007, 14:34:55

  • 0

#576
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
мне кажется совсем неуместна для косметологов поговорка сапожник без сапог :laugh:)
уж кто-кто, а косметологи - наглядный образец своего мастерства! для меня!
по моему убеждению -когда свежие прыци цветут на все лицо у косметолога - прямой путь самому идти на элементарный прием к дерматокосметологу, или к врачу.
это ИМХО.
  • 0

#577
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

когда свежие прыци цветут на все лицо у косметолога - прямой путь самому идти на элементарный прием к дерматокосметологу...

а чем они отличаются?
  • 0

#578
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
Лукреция, см. выше, я рассказывала...но записывайся заранее, почему-то к ней такой ажиотаж... я за неделю записываюсь
  • 0

#579
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

скинни, ты что!!! не пугай меня так!
ходила к Лиле в Guinot, что в гостинице Алматы. может, она и ни причем, но все-таки, наверное, я к ней больше не пойду((


если к Лиле то вряд ли она конечно. Я тоже к ней хочу, но не на чистки, а на маски. Но даже когда я к ней на чистки ходила - все было ок.
Наверное ты с кем то (с клещом) в щечку целовалась ;)
если в течении 2 недель не пройдет - проверься у дерматолога!
  • 0

#580
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, нет, у меня не прыщи, чур меня! на клещ не похоже. и в щечку ни с кем не целовалась вроде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.