Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#601
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Аксиома, спасибо!
Мне нужна была Лиля, о которой тут говорили)))

Сообщение отредактировал GADYA: 17.09.2007, 14:02:36

  • 0

#602
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а телефончик не дадите?

городской 295 33 22, и сотка у н6их там есть...8 705 844 44 44
  • 0

#603
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бестия, спасибо! Видимо, мне показана ультразвуковая, раз на механическую у меня такая гадостная реакция была...)
  • 0

#604
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бестия, спасибо! Видимо, мне показана ультразвуковая, раз на механическую у меня такая гадостная реакция была...)

Попробуйте, хуже не будет, это точно... :( ;)
Там вообще аппаратная косметология очень хорошо развита...
  • 0

#605
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аксиома отпишись потом лана?
  • 0

#606
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Шоколадка! такой пилинг мне делали в Бомонде. Пошла туда по совету одной из своих знакомых, она из среды косметологов. была в восторге от той "умелицы", которая не дала совет по уходу, вот уже месяца 2,5 на носу мелкие угорьки, которые периодически восполются. А другие участки кожи на лице вроде все хорошо!
  • 0

#607
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, если решусь - обязательно!
  • 0

#608
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Mursya не путай гино с герленом :-)
написала 2 в одном :) Guinot ты наверное хотела написать :-)
как часто тебе Лиля сказала к ней ходить?
мне назначила черз 3 мес!!!! я в шоке, может из за того что все ок тттт

сорри, девочки, что пропала так надолго
ходила я к Лиле в гост. Алматы в середине июня
она сделала чистку (я впервые ваще была), краснота на лбу прошла уже через пару часов.
надо сказать, что у меня лоб только проблемный, и то из-за желудка скорее всего.
съем гадость, результат на лбу :-)
вот Лиля сказала прийти через месяц, а там она в отпуск ушла...
щас хочу снова к ней... у меня после отпуска, смены часовых поясов, еды разной, приема оральных контрацептивов :-) и проча чет с кожей творится...
пока к Лиле не записалась, купила себе клерасил типа от прыщей за 3 дня.
крем и средство для умывания... результат вроде заметен.

Нагваль, слу, ты не знаешь, что это за белая маска, которую Лиля перед и после процедуры делает??? после нее жгет сильно, но кожа замечательная... думала купить...
  • 0

#609
Шоколадка

Шоколадка
  • Гость
  • 17 сообщений
Лукреция, вот и практика снова показала, что реальным подругам и всевозможным знакомым не всегда стоит доверять(((
всё равно должен быть выход, то есть способ лечения такого носа))))
  • 0

#610
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я к Лиле так и не попала. Пришла, оказалось, что Лиля якобы позвонила своим и предупредила о своем отстутствии. В общем, все так, как кто-то выше уже писал.
Я быстренько позвонила в провост, нашлось время в тот же день.
Про Галину.. Нужна полная абстракция, когда к ней идешь, потому что реклама своей продукции начинается с момента, как ляжешь на кушетку. К этому я была готова, поэтому не реагировала никак. Хотя гели для восстановления жирового кожного баланса купила. Мне это стало просто необходимо после Атырау.
Для заметки, чистка кожи в этом салоне поднялась до 10000.
  • 0

#611
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


ой, расскажите-расскажите!! поподробнее! какая у вас была проблема, что было и что стало, как проходило, что за мастер и сколько стоит. :-)

Ну у меня комбинированная кожа, и моя самая большая проблема - это поры...
Скинни правильно сказала, за один раз полностью все не очищается...но с каждым разом результат все лучше... :lol:
Там еще результат улучшают ферментными масочками...
Косметолог приятная спокойная девушка Таня, все популярно объясняет, советует...


А вот от том, что ультразвуковую надо делать несколько раз, я не знала! Поэтому после своего эксперимента предпочла вернуться к механической. В таком случае в конце осени попробую опять ультрзв
  • 0

#612
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А вот от том, что ультразвуковую надо делать несколько раз, я не знала! Поэтому после своего эксперимента предпочла вернуться к механической. В таком случае в конце осени попробую опять ультрзв

А Вы где ее делали? Неужели косметолог не предупредила, что это не разовая процедура?
  • 0

#613
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
В общем после долгих поисков решения проблем своей кожи, посещения различных очень дорогих/ дорогих/ средней стоимости косметологов или косметологов-дерматологов, наконец-то нашёл специалиста, которым я действительно даволен. Вот решил с вами поделица инфой.
С момента первого посещений этого косметолога-дерматолога (подчёркиваю, потому что косметолог и врач в одном лице, как оказалось, это редкость). Прошло не больше 1,5 месяцев, а результат уже на лицо!

Специалист всё делает грамотно: обследование, назначение лечения и чистка.
На сколько успел заметить, она работает на израильской косметике, в частности на моём лечении использовалась косметика GiGi.

Отдельно хочется отметить про механическую чистку: кожа у меня дико чувствительная на лице. От маленькой ранки раздражение на пол сантиметра минимум. А после её процедур раздражение совсем не сильное, а через 3 дня (у меня обычно не меньше недели было после других специалистов) всё проходит.

Записала к ней мама, от чего я ей безмерно благодарен. Она прям даже отметила, что это первый специалист, которого я хвалю.

Ну и в кульминации, контакты её и центра, где она принимает (да, кстати это полноценный медицинский центр, а не салон красоты):
Бостанова Лилия Салыковна (врач - дермокосметолог)
сот.: +7705-5002349
Медицинский центр "ДАДИ"
ул. Джандосова 84, уг. ул. Тимирязева
тел.: 2461974

Да, кстати при посещение можете говорить, что порекомендовал Виталий, ей будет приятно! :rolleyes:

Сообщение отредактировал IVZORE: 24.09.2007, 10:59:50

  • 0

#614
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


А вот от том, что ультразвуковую надо делать несколько раз, я не знала! Поэтому после своего эксперимента предпочла вернуться к механической. В таком случае в конце осени попробую опять ультрзв

А Вы где ее делали? Неужели косметолог не предупредила, что это не разовая процедура?


Ультрзв делала не в Ламате, поэтому бог с ней, с этим косметологом.
  • 0

#615
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Для заметки, чистка кожи в этом салоне поднялась до 10000.


а на другие процедуры?
ну там массаж, маски?
что то они совсем завысили
  • 0

#616
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки как думаете, в 24 года какие маски можно сделать на лицо и шею, чтоб "подкормить" кожу, мягко снять омертвевшие клетки и убрать легкую пигментацию?
Раньше кожа была проблемная, после того как начала пить ОК - все в порядке ттт :( Только раз в месяц высыпают прыщики, но тут же уходят.
  • 0

#617
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Для заметки, чистка кожи в этом салоне поднялась до 10000.


а на другие процедуры?
ну там массаж, маски?
что то они совсем завысили


И тут появляюсь такой Я и снова зазываю к нам :( Мы работаем на тех же препаратах, что и Франк Прово. Швис Лайн, Сотис, Мэрджис. И в зависимости от требований кожи Свит Скин Систем, Целкосмет и так далее... Наши косметологи тоже известны на рынке своим мастерством: Нина Андреевна, Алиса, Эля, Вера Ивановна
  • 0

#618
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:( а Эля между прочим отказалась меня принимать увидев мой животик, хотя я при записи уточнила про свое положение
  • 0

#619
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:( а Эля между прочим отказалась меня принимать увидев мой животик, хотя я при записи уточнила про свое положение


Но надеюсь она обосновала свою позицию :D?
  • 0

#620
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Шланг, а у Вас тоже 10 000 стоят процедуры по чистке как и в Франк прово?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.