Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2821
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! У какого косметолога можно сделать вакуумную чистку лица? Везде либо УЗ, либо механическая. Нашла только один салон, "Анастасия". Может, кто -нибудь посоветует? Кто делал?
  • 0

#2822
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, точный адрес салона "Майя" (с названием могу ошибиться) где-то в районе Фурманова (или Дзержинского)-Пастера. Там говорят хороший косметолог Жанна работает. Хочу к ней попасть. Заранее большое спасибо.
  • 0

#2823
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Уже писала на другом форуме, что не качественно сделали эпиляцию в салоне "Тропикана". Волосы полезли на следующий день, а это невозможно, если волос был выдернут полностью.
  • 0

#2824
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сходила сегодня к Асеме (в "Тенденз") на консультацию. Думаю, чистку у нее сделать. Почитала,вроде отзывы о ней неплохие, да и сама она приятная. Еще посоветовала мне сделать алмазную шлифовку (чтоб поры расширенные) убрать. Кто-нибудь делал подобную процедуру? Есть эффект?


А сколько стоит эта процедура? Шлифовка
  • 0

#2825
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А сколько стоит эта процедура? Шлифовка


Кажется, 10.000 тг. в "Tiffany Plaza"
  • 0

#2826
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, помогите!!! Стала замечать в последнее время, что лицо какое-то сморщенное стало в районе щек, под глазами.
Пол года назад ходила к косметологу, спрашивала, может что-то возрастное пора делать, она сказала нет, у вас все ок.
Мне уже 30 лет, можете подскажете какие процедуры уже нужно и можно начинать, ну и косметолога плизззззз!!!
Или это я похудела, или весна, или нехватка жидкости, или все таки старость (((((((( ужасссссс.

Хороший косметолог Ирина Васильевна, я к ней уже несколько лет подряд хожу. Очень грамотный специалист. И цены за процедуры вполне приемлемы. Она работает в с/к "Для себя любимой".
  • 0

#2827
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений



А сколько стоит эта процедура? Шлифовка


Кажется, 10.000 тг. в "Tiffany Plaza"


А после алмазной шлифовки кожа не повреждается как после пилинга?
  • 0

#2828
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, столько вопросов про алмазную шлифовку было в теме "Консультации косметолога", там есть вся информация.
Почему-то не вставляются результаты поиска, поищите в той теме по слову "алмазная".

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.05.2012, 17:32:08

  • 0

#2829
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девушки, столько вопросов про алмазную шлифовку было в теме "Консультации косметолога", там есть вся информация.
Почему-то не вставляются результаты поиска, поищите в той теме по слову "алмазная".


А Вы не подскажете, где поискать по теме вакуумная чистка?? А то на форуме никакой инфо не ищется, одни лишь аналогичные вопросы....
  • 0

#2830
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А Вы не подскажете, где поискать по теме вакуумная чистка?? А то на форуме никакой инфо не ищется, одни лишь аналогичные вопросы....

В этой теме писали про вакуумную чистку (ganulya), что делала два раза и не увидела эффекта. У вас какая кожа? Если комбинированная, то косметологи рекомендуют механическую.
  • 0

#2831
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


А Вы не подскажете, где поискать по теме вакуумная чистка?? А то на форуме никакой инфо не ищется, одни лишь аналогичные вопросы....

В этой теме писали про вакуумную чистку (ganulya), что делала два раза и не увидела эффекта. У вас какая кожа? Если комбинированная, то косметологи рекомендуют механическую.


Кожа... всегда думала что комби, сходила к косметологу, оказалось, что нормальная))
Я механич. боюсь делать, как-то раз делала, остались не оч. хорошие последствия.
У меня подруга (регулярно делает всякие чистки, и мех., и УЗ, ), сходила на вакуум, была в восторге. Кожа у нее комби, есть прыщики. Лицо, говорит, прям чистое-чистое...Сама не ожидала такого эффекта.
Каждому свое, видимо
  • 0

#2832
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кожа... всегда думала что комби, сходила к косметологу, оказалось, что нормальная))
Я механич. боюсь делать, как-то раз делала, остались не оч. хорошие последствия.

Думаю, это не из-за чистки, а из-за косметолога.
А куда ходила ваша подруга? Вы видели сами результат? Мне кажется, если да, то стоит попробовать, вакуумную не советуют при куперозе, но и механическую тогда тем более нельзя.
  • 0

#2833
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Думаю, это не из-за чистки, а из-за косметолога.
А куда ходила ваша подруга? Вы видели сами результат? Мне кажется, если да, то стоит попробовать, вакуумную не советуют при куперозе, но и механическую тогда тем более нельзя.


В "Анастасию", я туда на УЗ -чистку ходила. Особого эффекта не было, ну пару дней личико сияло)) потом все как обычно.
Обзванивала салоны, кроме как этой Анастасии больше не нашла нигде пока...
  • 0

#2834
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь обращался к услугам Сулушаш из салона Guljan! Можно Ваши отзывы? :faceoff:


Обращался.
Уже не помню, насколько мне понравилась ее чистка..... Но понимаю, что мезотерапию в те мои молодые годы она мне навязала ради денег.
  • 0

#2835
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Может кто посоветует косметолога, который не боиться сильно давить и кавырять лицо.
Который бы не просто поводил по лицу ложкой-сеткой и сделал маску, а именно вычистил поры и выдавил все что надо.
  • 0

#2836
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Kalibrika на Панфилова-Жибек-Жолы, салон Он и Она, косметолог Ольга (где тут жирный шрифт убрать?)))

советую именно для такой чистки как вы описали. имхо делает на совесть
мне еще нравится что она какие-то маски делает благодаря которым на следующий день не выглядишь красным помидором, не нужно 2-3 дня дома сидеть
как-то сделала лазерную(у них же но другой косметолог был), краснота после нее такая же но кожа не такая гладкая на ощупь как после механической
  • 0

#2837
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может кто посоветует косметолога, который не боиться сильно давить и кавырять лицо.
Который бы не просто поводил по лицу ложкой-сеткой и сделал маску, а именно вычистил поры и выдавил все что надо.

Алиса Алтемирова. Контакты есть в теме.
  • 0

#2838
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, благодарствую, выручили.
  • 0

#2839
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
сходила я на чистку к Репаловой Татьяне, как то не ожидала что чистка прям сразу начнется,просто когда ходила к Асем она сначала лицо распаривала а потом уже чистка,а тут как только я легла сразу давка...чистка шла где то мин 40,больно но терпимо,потом она мне предложила дополнительно сделать фруктовый пиллинг,я согласилась,после чистки она сделала масочку а потом пиллинг,он немного жег,но личико зато потом было гладенькое)))за все отдала 10 ...тг
в общем результат понравился,все черные точки вычистила,через 3 дня корочки отвалились,прошло где то 12 дней пока все хорошо,новых гадостей не вылезает,что очень радует.записалась к ней на след месяц,сказала что еще немного почистит)))
а так мы решили что зимой сделаем несколько тса,так как у меня шрамики есть и поры расширенные))буду потом красопеточка!!!
кстати кто то тут спрашивал про вакуумную чистку,у нее есть,но она сказала что такая чистка подходит не для проблемной кожи)))
  • 0

#2840
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Девочки подскажите какие салоны у нас на Guinot работают? Помимо Даруса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.