Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2461
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


В среду ходила на чистку. Я давно уже хожу к этому косметологу и всегда довольна ее работой остаюсь. Мне очень нравится, что результата мне как минимум на полгода хватает. Поэтому по деньгам не накладно выходит. Я раньше ходила на чистку 1 раз в два месяца, тепреь хожу к своему косметологу раз в 6 месяцев и с лицом нет проблем.

У вас сухая кожа, да?

Ну я бы не сказала, что она у меня совсем сухая :D она у меня на щеках сухая, а все остальное в норме. Скорее всего лучше сказать комбинированная.
  • 0

#2462
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Очень хочу попасть к Флюс, но меня не устраивает никак, что нужно записываться за месяц вперед!
Поэтому хожу к Галине в Мармелад- устраивает. Была давно правда, но записывалась дня за 3.

Но не оставляю надежду попасть к Флюс ;-) Она уже занимается чистками лица?

Делала у Жени срединный пилинг,очень довольна,а чистку она не делает,давала мне телефон другого мастера.
  • 0

#2463
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сделала вчера у Жени ретиноловый пилинг
жду теперича :D
после крема голова болела сильно
уснула в 5 вечера
утром умылась кожа стянута
ничо пока не шелушится
а мне завтра выезжать по делам :faceoff:
  • 0

#2464
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
Вечер добрый.
Долго думала, писать или не писать тут о своем "лохушестве" решила что стоит. Потому начну по порядку. 8 марта этого года записалась к своему мастеру на стрижку в новый салон (8 лет только к нему и ходила, о чем не жалею, руки золотые и человек он супер). Но так как женщина я очень занятая и тенденции мировой косметологии узнавала по лицу парикмахера, завязался разговор в котором открылась волшебная вещь.. Что салон в который он перешел, а вернее его хозяйка выкупила какую то супер пупер новую технологию, что эффект пластики достигается с первого раза :faceoff: У каждой из нас бывают моменты большого разочарования перед зеркалом. Мысль о том, что не существует такого средства (которое само по себе) разгладит "гусиные лапки" и прочие морщины и сделает лицо, "как попа младенца" была отогнана, как назойливая муха. Понимаю реакцию читателей, но!!!! Мастер знаком 8 лет, никогда ничего не пихал, и кроме спасибо сказать ему ничего не могу.. конечно, купилась, и пошла на консультацию к хозяйке салона и по совместительству косметологу Виктории. И ладно бы одна, пригнала свою сестрицу. Где открыв рот, слушала, о существовании ряда совершенно безболезненных процедур, с помощью которых, можно получить эффект круговой подтяжки, избавиться от возрастных проблем, (типа мимических морщин, ослабленного тургора и прочее) и еще с гарантией на 3 года!!! и все это еще за подарочную стоимость 68 000 тенге на «морду лица», а вообще с 10 марта сие удовольствие будет стоить (примерно) 200 000 тенге. Угадайте, что делает дурная тетка 8 марта, решившая срочно и прямо сейчас что-то менять?! Правильно - соглашается, и заставляет сестру. Вика (косметолог) предупреждает сразу, что процедуры ни в коем случае пропускать нельзя; спиртное, баня, горы и т.д под огромным запретом. Ну красота то при этом гарантирована. Тетка я ответственная, надо так надо, и вперед; каждый вечер после работы мчусь в салон, где получаю минуток на 20-30 масочку, день на 3-4 мажут физиономию ретинолом (моя догадка). Правда не предупредили до нанесения, что «мордаха» будет лимонного цвета, да и еще и пластами слазить. Потом дня через 3, после того, как облезли, 2 иногда 3 раза в неделю минут на 30-40 маски, которые иногда надо строго по часам смывать.
Не хочу рассказывать, как задержалась в супермаркете и носилась в поисках места для умывания. Ржу от собственной дури до сего момента….А главное, все это время чувствую себя героем известной сказки, когда косметолог твердит, что ЭФФЕКТ потрясающий, а я смотрю на себя в зеркало и понимаю «а король то голый»!!! Правда потом выясняется, что принятых процедур мало, надо что-то там еще брызнуть на лицо, чтоб значит был эффект, ну ясно дело не просто так, а по «35 тыщ» за морду. Платим, брызгаем – уже в надежде, что хоть это поможет и наши «ну такие запущенные» физиономии станут молодыми и красивыми… И того голой математики
Моя мордаха- 68 000 (начальная стоимость)+35 000 +4000 ( не помню за что точно)=107 000
И сестрицы -77 000( тут еще шлифовка должна была быть) + 8 000 (за доп запущенность) +30 000 =115 000.
(хочу все же прояснить, мне не 90, и даже не 40, выгляжу не старше своих лет, а сестра мало того что моложе меня, выглядит моложе своих паспортных данных ,лет как минимум на 10)
Последняя наша встреча была после этого обрызгивания, Вика сказала, что ровно на какой-то там день (кажется восьмой) после этого, надо прийти и она закрепит результат. Мой порыв сразу внести в ежедневник дату и время был остановлен, сказали, что непременно позвонят и скажут, когда надо прийти, чтоб я там ничего не напутала… И надо только утром раненько это делать…
Было это в середине апреля, … проходит неделя, вторая, третья – никто не звонит, а морда в это время покрывается жуткими пигментными пятнами, появляются ранее не существовавшие заломы у уголков губ. Не обвиняю в этом Викторию, косметолога одноименного салона, лето возраст и тд, но… за что же тогда деньги плачены?!
Смотрю в зеркало и понимаю, что заплатила за уход, который не подошел и не принес результатов, а кое в чем и навредил. И не стала бы я писать о своей доверчивости, если бы, не решилась позвонить сегодня Виктории. Ругаться мне не хотелось, хотела ей просто сказать, что любой «развод» на деньги, должен быть качественно прикрыт результатом, коротким, временным, но РЕЗУЛЬТАТОМ…
Я предупредила, что звонок не связан с моим желанием поругаться, или подать в суд (кстати, Вика сказала, а подавайте). Но услышала, возможно, правильную вещь: что если у клиента возникли проблемы, он приходит и говорит. И тут встал вопрос, скорее, риторический. Есть проблема или нет?! Проблемы то вроде и нет, как и нет ожидаемого результата. Даже минимального……
Конечно, огульно обхаять можно все что угодно. Прошу всех обратить внимание, что ничего негативного про других специалистов этого салона сказать не могу и не хочу. Если судить по моему парикмахеру, скорее всего, там работают прекрасные специалисты и хорошие люди.
Очень обидно за потраченное время и деньги, учитывая, что все это не стоит даже половины этих затрат.
Впрочем, написать можно как угодно, в любом случае, трудно признать себя лохом….
Резюмируя, могу сказать, что принимая решение пойти к косметологу в салон «V.I.P. Viktoriya» на Сейфулина уг. Курмангазы попадете в число тех, где я не первая и не последняя кого могли так нагреть или нагрели, ограничений нет... несите деньги.. несите.. несите.. несите...

Сообщение отредактировал Хельга_35: 11.07.2011, 23:14:16

  • 12

#2465
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Хельга_35, не кажется ли Вам, что салон должен вернуть деньги, за отсутствие результата?чеки хоть какие нибудь есть?
  • 0

#2466
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Очередная гениальная и остроумная статья известного косметолога Тийны Орасмяэ-Медер (gracebirkin): Еще о вечной молодости

Кстати, мне задавали вопрос насчет авторских прав. Отвечаю: ссылки привожу с разрешения gracebirkin.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.07.2011, 14:27:49

  • 1

#2467
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Очередная гениальная и остроумная статья известного косметолога Тийны Орасмяэ-Медер (gracebirkin): Еще о вечной молодости


хорошая статья, особенно понра коммент: в 60 ухоженная женщина выглядит на 60, но очень красивая)))
  • 0

#2468
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем приветики)) коротко о себе: кожа раньше была непроблемная, но после того, как отстригла челку - появились жуткие прыщи на лбу, Т-зоне. боролась разными методами. перелопатив эту тему, решила записаться к Алисе Алтемировой. пойду наводить красоту во вторник, по результатам отпишусь. к болевым ощущениям по натуре терпелива. ну, с Богом))) девочки, всем удачи))))))
  • 0

#2469
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

сделала вчера у Жени ретиноловый пилинг
жду теперича :D
после крема голова болела сильно
уснула в 5 вечера
утром умылась кожа стянута
ничо пока не шелушится
а мне завтра выезжать по делам :faceoff:

прошло 2,5 недели :-)
поделитесь пожалуйста результатом)))
тоже хочу сделать ретиноловый пилинг)))
(или можно в теме...Пилинги.)

Сообщение отредактировал Vostok.: 25.07.2011, 14:30:05

  • 0

#2470
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Есть в НикОль Карлыгаш зовут. Она врач дермокасмитолог

#2471
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

дермокасмитолог

:lol: под столом))))))
простите, не удержалась...
  • 0

#2472
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


дермокасмитолог

:lol: под столом))))))
простите, не удержалась...

:D
volkova-ket, пишите есчо, так весело здесь с вами в тяжелый понедельник :-)
  • 0

#2473
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хороший косметолог Марина, принимает в салоне Адель на Шевченко и Мира
  • 0

#2474
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

прошло 2,5 недели :-)
поделитесь пожалуйста результатом)))
тоже хочу сделать ретиноловый пилинг)))
(или можно в теме...Пилинги.)

мне понравилось) но как сказала женя через месяц мне надо повторить) 2 недели ходила без штукатурки, так классно было, сейчас опять замазываюсь, эти дни прошли и полезла всякая хрень( у меня сама кожа не такая уж плохая, просто после этих блямбочек пятна остаются( их и хотела пилингом свести
  • 0

#2475
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


прошло 2,5 недели :-)
поделитесь пожалуйста результатом)))
тоже хочу сделать ретиноловый пилинг)))
(или можно в теме...Пилинги.)

мне понравилось) но как сказала женя через месяц мне надо повторить) 2 недели ходила без штукатурки, так классно было, сейчас опять замазываюсь, эти дни прошли и полезла всякая хрень( у меня сама кожа не такая уж плохая, просто после этих блямбочек пятна остаются( их и хотела пилингом свести

Мне бы узнать про шелушение)))
через сколько дней зашелушились и сколько дней продолжалось шелушение?
спасибо.
  • 0

#2476
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Мне бы узнать про шелушение)))
через сколько дней зашелушились и сколько дней продолжалось шелушение?
спасибо.

почти 3 недели :D у меня было повторное шелушение почему-то
пилинг сделала в четверг, слабое шелушение началось в субботу утром
  • 0

#2477
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Мне бы узнать про шелушение)))
через сколько дней зашелушились и сколько дней продолжалось шелушение?
спасибо.

почти 3 недели :D у меня было повторное шелушение почему-то
пилинг сделала в четверг, слабое шелушение началось в субботу утром

:-) спасибо за ответ)
  • 0

#2478
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Мне бы узнать про шелушение)))
через сколько дней зашелушились и сколько дней продолжалось шелушение?
спасибо.

почти 3 недели :D у меня было повторное шелушение почему-то
пилинг сделала в четверг, слабое шелушение началось в субботу утром

Я в этот раз уложилась в 10 дней, у мну тоже было повторное шелушение, такое бывает редко, это нормально. Спот пилл на ретиноле дает шелушение в три захода, каждые 3 дня новая волна :)
  • 0

#2479
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Помогите советом! Мужу 27 лет, до сих пор выходят прыщи. Лечимся на протяжении нескольких лет... Результаты временные, максимум на пару месяцев....
Что мы делали: Чистку лица,
Хим. пилинги, несколько сеансов мезотерапии,
Далее, начали лечить изнутри, орашение кишечника, вылечили изжогу и хеликобактер, делали и плазмафарез для общего оздоровления.
Потом пили напиток (делала сама) слабительное из сена, холосаса и изюма. Пили несколько курсов по 2 мес.
В итоге в Дубаи сходили к дерматологу, он предложил по пить куракне, это как роаккутан. Пили непрерывно 3 мес, но результата вообще не было. После отказа, вообще лицо расцвело.
Скажите как теперь быть? Куда идти? Кому идти? Хотим реальный результат... Ато мужику скоро 30, а ходит как подросток...
Нужен граммотный спец.... Спасибо!
  • 0

#2480
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
to Tida я конечно не специалист, а вы сдавали анализ на клеща? Я знаю что при его выявлении можно дополнительно сдать анализ на устойчивость к антибиотикам, выявляют группу антибиотиков, которые действую и назначают их, тк при курсе тетрациклиновых не всем помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.