Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2361
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки, прозарин это прозерин? Или новый какой-то препарат?

Да, прозарин, это прозерин :) Я его просто видимо не правильно называю.
  • 0

#2362
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

это прозерин :)

понятно...препарат серьезный, надеюсь Вам его ВРАЧ назначил...поправляйтесь:)
  • 0

#2363
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


это прозерин :)

понятно...препарат серьезный, надеюсь Вам его ВРАЧ назначил...поправляйтесь:)

Да, я по назначению. Спасибо!
  • 0

#2364
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки всем привет...
кто где покупает Гино косметику... раньше всегда барала в салоне Бизаре, так они теперь салон продали...
Может кто подскажет куда они ушли?!
П.С. Сходила на Гино...увлажнение, процедура аппаратом и гелем, ну как-то не поняла смысла... может что-то в комплексе делать нужно...
сначало сделала чистку (Холи Ланд), а на реабилитацию Гино (аппарат) + молочный пилинг.... через неделу кожа что-то опять не "увлажненная"...
Кстати, косметолог на Толе-би - Пушкина...
  • 0

#2365
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кто где покупает Гино косметику...

Я в Меге, тож буду рада другим адресам :-)
Постою, послушаю :rolleyes:
  • 0

#2366
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


кто где покупает Гино косметику...

Я в Меге, тож буду рада другим адресам :-)
Постою, послушаю :rolleyes:

"ТОни анд Гай", "Дессанж" в жк "Пионэр" на Ленина
"Профессионал" Сейфуллина- Абая
"Лонисера" , Самал
это где лично видела :rolleyes:
  • 0

#2367
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я видела Гино в Люкскосмед(кажись так называется) на Ленина
  • 0

#2368
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, а сколько раз в год надо делать обычную чистку лица в качестве профилактики, если особых проблем нет с лицом?
  • 0

#2369
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, а сколько раз в год надо делать обычную чистку лица в качестве профилактики, если особых проблем нет с лицом?

ДД! Если проблем с лицом нет, то чистку делать достаточно 1-2 раза в год. А в промежудках, желательно делать пилинги.

Сообщение отредактировал Gloss: 16.05.2011, 10:53:22

  • 0

#2370
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Гино есть в гост.Astana International
  • 0

#2371
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Девочки, а сколько раз в год надо делать обычную чистку лица в качестве профилактики, если особых проблем нет с лицом?

ДД! Если проблем с лицом нет, то чистку делать достаточно 1-2 раза в год. А в промежудках, желательно делать пилинги.

Спасибо Gloss...А кто-нибудь слышал про косметолога Божененко Елена..здесь в теме задавала ее фамилию в поиск .......не нашла...ваабще Лен много косметологов... но никто не указал фамилий........вот думаю моя ли Лена-косметолог, к которой я собираюсь на этой неделе на чистку лица.......она работает в салоне "Мадам Ри" на Баумана-Толе би........если кто знает отзовитесь.......просто я ее не знаю, мне ее просто порекомендовали, а что и как она..... не сказали.....хотелось бы услышать мнение тех кто к ней ходил или ходит до сих пор......
  • 0

#2372
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Девочки, а сколько раз в год надо делать обычную чистку лица в качестве профилактики, если особых проблем нет с лицом?

ДД! Если проблем с лицом нет, то чистку делать достаточно 1-2 раза в год. А в промежудках, желательно делать пилинги.

а если есть?
может сначала надо посмотреть на лицо девушки может там и в пилингах необходимости нет :faceoff:
  • 0

#2373
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Девочки, а сколько раз в год надо делать обычную чистку лица в качестве профилактики, если особых проблем нет с лицом?

ДД! Если проблем с лицом нет, то чистку делать достаточно 1-2 раза в год. А в промежудках, желательно делать пилинги.

а если есть?
может сначала надо посмотреть на лицо девушки может там и в пилингах необходимости нет :faceoff:

Необходимость есть.....просто сейчас лето же...потом к зиме буду делать.......ретиноловый пилинг......
  • 0

#2374
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в 2007 году ходила к одной девушке-оралманке из китая на чистку лица....она тогда только открыла свой салон по Правде напротив Сарыарки....у нее был какой то необычной метод чистки с массажем и китайскими препаратами....помню, что мне очень понравилось....но потом я уехала из города......и недавно вспомнив.....поехала по этому адресу...а салона то уже нет :-( вместо него аптека.....может кто знает про нее? имя ее забыла тоже....
  • 0

#2375
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений

Всё ушла я от своего косметолога навсегда, но куда к кому не знаю :-)

Раньше я всегда обслуживалась во FRANK PROVOSTE, (Галина) но больше не могу и не хочу. Отношение её ко мне и к моему лицу сильно изменилось, когда я отказалась скупать её продукцию. Она так настойчиво её мне предлагала каждый раз, что все эти 1,5 часа что я лежала у неё, у меня пухла голова. Весь год всё шло путём, но сейчас она не доделавает свою работу 1 час, тяп ляп и всё мне плакать хотелось когда я приходила домой. Процедура 9,000 стоит. Чистка лица. Не доделает и специально зазывает прийти ещё раз через два дня. А на лице на самом деле остаётся воспаление и хочешь не хочешь идёшь. Но мне открыли глаза. Они так бабки зарабатывают. Раньше носик блестел после чистки, а сейчас что ходила, что нет. Хотя лицо вообще нормальное, но чистка нужна.
Что делать, куда идти. Ведь лицо это самое ценное что есть у человека (не ценней всего другого) и кому попало его доверять не хочеца. Да платить не жалко лишь бы был результат.
Давайте будем делиться хорошими и плохими, адрессочки оставлять. Чтоб знать к кому идти, а к кому ни ни.

Здравствуйте Нандина, приходите ко мне, в салон Монблан, Вам понравится , - я к своим клиенткам отношусь с любовью.... мой рабочий 87778260222 Светлана... А кроме всего прочего , я делаю в подарок своим клиенткам массаж воротниковой зоны и декольте.
  • -1

#2376
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
квСвета, обратите внимание на дату сообщения Нандины...где она теперь?:)))) И почитайте правила данного форума ;-)
  • 0

#2377
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте Нандина, приходите ко мне, в салон Монблан, Вам понравится , - я к своим клиенткам отношусь с любовью.... мой рабочий 87778260222 Светлана... А кроме всего прочего , я делаю в подарок своим клиенткам массаж воротниковой зоны и декольте.


Уважаемая косметолог-визажист Света, тут обсуждают косметологов, а не просят рекламы. Если вы отличный специалист, то ваша реклама - сарафанное радио. Уж постеснялись бы тут писать про себя. К вам точно не пойду и отговаривать народ стану.
Раздражает такая откровенная самореклама :mad:
  • 1

#2378
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений



Девочки, а сколько раз в год надо делать обычную чистку лица в качестве профилактики, если особых проблем нет с лицом?

ДД! Если проблем с лицом нет, то чистку делать достаточно 1-2 раза в год. А в промежудках, желательно делать пилинги.

а если есть?
может сначала надо посмотреть на лицо девушки может там и в пилингах необходимости нет :faceoff:

На мой взгляд, вопрос задан максимально точно и ответ получен тоже максимально точный для кожи БЕЗ особых проблем и просто с целью профилактики. Пилинги ПОЛЕЗНО делать при любом типе коже, кроме слишком сухой. Любой коже полезно снимать отмершие клетки.

Сообщение отредактировал Gloss: 17.05.2011, 14:56:51

  • 0

#2379
косметолог-визажист Света

косметолог-визажист Света
  • Гость
  • 35 сообщений


Здравствуйте Нандина, приходите ко мне, в салон Монблан, Вам понравится , - я к своим клиенткам отношусь с любовью.... мой рабочий 87778260222 Светлана... А кроме всего прочего , я делаю в подарок своим клиенткам массаж воротниковой зоны и декольте.


Уважаемая косметолог-визажист Света, тут обсуждают косметологов, а не просят рекламы. Если вы отличный специалист, то ваша реклама - сарафанное радио. Уж постеснялись бы тут писать про себя. К вам точно не пойду и отговаривать народ стану.
Раздражает такая откровенная самореклама :mad:

Уважаемая Бублегумм, -да на число комента, я не обратила внимания..., - но это и не страшно)))))))- а стесняться мне собственно нечего, ко мне и без рекламмы женщины с удовольствием приходят.Ну а вам , видимо еще косметолог не нужен,- Желаю всего хорошего....
  • -1

#2380
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да на число комента, я не обратила внимания..., - но это и не страшно)))))))-

Конечно, не страшно:))) Мне показалось, что Вы ждете ответа от Нандины, только и всего ;-)
Будет много полезнее, если Вы примете участие в онлайн-консультации косметологов :rolleyes:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.