Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2341
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ну так Вы напишите не с целью разведения базара-вокзала, а с целью предупреждения остальных..Диспорт делаю уже 3 года и (ттт 100 раз) никогда таких проблем не было..

Я с Вами согласна, что Диспорт сама по себе хорошая процедура. У меня много знакомых ее делали и все хорошо потом было. Просто видимо, мне не повезло. Это скорее всего, как пластические операции. Ведь не у всех же после них осложнения есть. Мне видимо не повезло. То ли с косметологом, то ли с организмом. Даже не знаю.
  • 0

#2342
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне видимо не повезло. То ли с косметологом, то ли с организмом. Даже не знаю.

думаю, все же в косметологе дело - при правильно выбранном месте инъекции такого осложнения как птоз быть не должно..не отчаивайтесь - чаще массируйте зону лба+сауна+др.комплексные процедуры и все будет ОК..
  • 0

#2343
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Скрытый текст

Именно поэтому я не называю имен. А то сразу вопросы: не вы ли сами это и подобное.

А имя мастера, который навел красоту, назвать нужно было. Если сказали А, говорите и Б... А как то странно получается. Сделали плохо - не буду говорить, чтобы избежать скандала. Да если бы мне, не дай бог, сделали такой диспот - я бы разнесла то место, где сделали и так бы "распиарила" косметолога как минимум. И заставила не только вернуть потраченные деньги, но и возместить моральный ущерб, а также дальнейшие расходы по "выведению". Я, лично, писала плохой отзыв о месте, где мне ногти испортили и не боюсь, потому что это правда. А если лицо...


Ладно уж напишу, раз столько интереса и подозрений, стало проявляться :( Я делала в косметологическом кабинете на Тимирязева - Маркова, косметолога зовут Вера Борисовна (фамилию не знаю). Она вроде не плохой косметолог, я к ней по рекомендации пошла и на форуме о ней пару раз читала. Видимо Диспорт этоне ее процедура. Скандалить не люблю, поэтому и не хочу ни с кем разбираться. И толку-то все равно уже не будет. Я же к ней ходила на коррекцию, она мне сказала, что это так мой организм отреагировал на Диспорт. Может оно и так, я не знаю. Просто другие кометологи говорят, что скорее всего зоны были не правильно выбраны для уколов. Поэтому и не хотела писать ее имя. Я же не могу утверждать, что это она 100% виновата. Хотя я скорее всего, склонна думать именно так.

Девушке с ником Fifochka, даже объяснять ни чего не хочу. Ваш отзыв очень не правдоподобен - потому, что салон очень хороший и косметолог А. очень умная женщина. Ни чего не уютного я там явно не заметила. А про лазерное омоложение - моя мама его делала в клинике и эту процедуру проводил хирург. В салонах же вроде хирурги не работают. :spy:


Умница-красавица Я!, спасибо за ответ.
Считаю, что дело не в скандале. В конце концов, можно пройти экспертизу и установить - чья вина. Не знаю, человек должен отвечать за то, что он творит.
Вот мы всегда так - не хочу скандалить, разбираться.... И в итоге, куча "профессионалов" портят жизнь нормальным людям, желающим за свои кровно заработанные деньги получить качественные профессиональные услуги.
И что значит она мне сказала, что это так мой организм отреагировал на Диспорт?! Если она такая умная и считает, что это реакция то почему пробу не сделала? Считаю ее отмазку полным бредом. Чес слово.
  • 0

#2344
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И что значит она мне сказала, что это так мой организм отреагировал на Диспорт?! Если она такая умная и считает, что это реакция то почему пробу не сделала? Считаю ее отмазку полным бредом. Чес слово.

пробу на Диспорт никогда не делают и не делали, и не будут делать..
  • 0

#2345
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Умница-красавица Я!, спасибо за ответ.
Считаю, что дело не в скандале. В конце концов, можно пройти экспертизу и установить - чья вина. Не знаю, человек должен отвечать за то, что он творит.
Вот мы всегда так - не хочу скандалить, разбираться.... И в итоге, куча "профессионалов" портят жизнь нормальным людям, желающим за свои кровно заработанные деньги получить качественные профессиональные услуги.
И что значит она мне сказала, что это так мой организм отреагировал на Диспорт?! Если она такая умная и считает, что это реакция то почему пробу не сделала? Считаю ее отмазку полным бредом. Чес слово.

Самое грусное, что я с Вами практически одинаково думаю.
  • 0

#2346
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


И что значит она мне сказала, что это так мой организм отреагировал на Диспорт?! Если она такая умная и считает, что это реакция то почему пробу не сделала? Считаю ее отмазку полным бредом. Чес слово.

пробу на Диспорт никогда не делают и не делали, и не будут делать..

Знаю прекрасно. Но тогда надо этому горе-косметологу придумать другую отмазку.

Не знаю... Я в шоке. Лет 7 уже делаю диспот и никогда не видела и не слышала о таком. Единственное, тебя предупреждают, что человеческое лицо асимметрично и при помощи диспота не сможешь получить симметрию...
  • 0

#2347
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Единственное, тебя предупреждают, что человеческое лицо асимметрично и при помощи диспота не сможешь получить симметрию...

есть у мну одна догадка..как-то знакомая-косметолог говорила, что у тех,у кого лоб узкий птоз случается чаще, но опять-таки все дело в косметологе..
  • 0

#2348
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений

может это очередной завуалированный PR, Асемы из всем известного салона красоты А???
была я в этом салоне, так просто заскочила. ужасное помещение, совсем не уютно. нет там никакой новейшей аппаратуры, даже лазерное омоложение сделать не могут.


Fifochka, у Вас конечно, же лучше! И помещение прекрасное и косметолог вы просто супер, а о лазерном омоложении вообще слов нет, а, что касается новейшей аппаратуры - так вам вообще нет аналогов! И самое главное - термин "профессиональная этика" для Вас что-то не опознанное! :-/ :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Gloss: 10.05.2011, 16:10:48

  • -3

#2349
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

у меня было все ОК.
небольшое покраснение, и то у меня (мне кажется из-за того что пленкой покрывали после нанесения обезболивающей мази).
эффект был заметен уже после первой процедуры дней так после 4-х. а потом уже с каждой все лучше и лучше.
у меня, кстати, заметно сократились поры, помимо того что лицо посвежело.

мне, кажется, мезо назначается по состоянию кожи, а не по возрастным показателям. поэтому стоит определить верно что с кожей и изучить все альтернативные способы лечения или ухода, затем сделать уже выбор.


спасибо за ответ!!! у меня проблема в пятнышках от старых прыщиков, ввот косметолог порекомендовала 4 процедуры мезо. А как у вас были пятнышки?как думаете пройдут?
  • 0

#2350
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

есть у мну одна догадка..как-то знакомая-косметолог говорила, что у тех,у кого лоб узкий птоз случается чаще, но опять-таки все дело в косметологе..

неа, узкий лоб, это точно не про меня. Он у меня большой. Теперь большой и гладкий, а я одноглазка :-) уже ни чего кроме, как над самой-сабой прикалываться не остается.
  • 0

#2351
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

спасибо за ответ!!! у меня проблема в пятнышках от старых прыщиков, ввот косметолог порекомендовала 4 процедуры мезо. А как у вас были пятнышки?как думаете пройдут?


да, у меня и пятна тоже заметно уменьшились, т.е. их вообще почти не стало.
делала первый раз, тоже очень долго думала, но мне понравилось, вообще конечно все зависит от препарата который вы будете колоть.

перед тем как сделать мезо, я пошла к другому косметологу где спросила ее мнение о том стоит или не стоит делать мезо.
так вот там мне показали бутылек сказали что это коктель с витаминами. а мой ксметолог показывала мне совсем другой препарат TNCF кажется если не перепутала буквы)))).

в общем мне стало хорошо, после мезо, а именно кожа посвежела, пятна исчезли, поры сузились.
если боитесь, что слишком рано кожу приучать к такому виду процедур, подождите может тогда осени, когда можно будет пилинги делать, что тоже кстати оч. хорошо помогает.
я перед мезо еще и курс пилингов прошла, и несколько сеансов алмазной микродермообразии.
  • 0

#2352
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

несколько сеансов алмазной микродермообразии.

А расскажите, пожалуйста! Я вот хочу, но меня терзают сомнения, что сразу пилинг лучше...
  • 0

#2353
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


несколько сеансов алмазной микродермообразии.

А расскажите, пожалуйста! Я вот хочу, но меня терзают сомнения, что сразу пилинг лучше...


ну, я не эксперт, конечно, из своего опыта поедлюсь, микродермообразия так сказать освежает и выравнивает кожу, такая гладеньгая становится, НО, если у вас какие-то "глобальные" вот например как пятная после прыщиков или вообще кожа давно ничего из процедур "не видела", например как у меня 2 года сидения дома (декрет), то лучше конечно сразу подойти основательно и начать с пилингов, после пилинга я обычно делала микродермообразию, так сказать все остатки еще лучше отшелушивались.
я так понимаю это больше не лечение, а просто процедура "выходного дня".
после всех уже пилингов и окончательного отщелушивания, я сделала мезо.
и если нужно почистить лицо лично мне ничего как обычная механическая чистка не помогает, НО недавно сестра нашла чудо китайского косметолога, которая делает чистку имеено какими припарками(масками) что-ли, по ее словам, ничего подобного она еще не видела, это в сто раз круче чем механическая чистка, правда процедура занимает более 2 часов, а пока лицо под масками, массируется шея и плечи.

что за косметолог еще не знаю, не ходила, если кто подумает что продвигаяю свои услуги, успокою вас заблаговременно, я не косметолог и не продвигаю никого, просто делюсь тем что знаю, спасибо за понимание

Сообщение отредактировал headmom: 12.05.2011, 11:25:47

  • 1

#2354
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

НО недавно сестра нашла чудо китайского косметолога, которая делает чистку имеено какими припарками(масками) что-ли, по ее словам, ничего подобного она еще не видела, это в сто раз круче чем механическая чистка, правда процедура занимает более 2 часов, а пока лицо под масками, массируется шея и плечи.

Можно контакты этого косметолога в ЛС. Спасибо заранее!
  • 0

#2355
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


НО недавно сестра нашла чудо китайского косметолога, которая делает чистку имеено какими припарками(масками) что-ли, по ее словам, ничего подобного она еще не видела, это в сто раз круче чем механическая чистка, правда процедура занимает более 2 часов, а пока лицо под масками, массируется шея и плечи.

Можно контакты этого косметолога в ЛС. Спасибо заранее!

Мне тоже можно и цену тоже :rolleyes: Спасибо!!!
  • 0

#2356
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений


спасибо за ответ!!! у меня проблема в пятнышках от старых прыщиков, ввот косметолог порекомендовала 4 процедуры мезо. А как у вас были пятнышки?как думаете пройдут?


да, у меня и пятна тоже заметно уменьшились, т.е. их вообще почти не стало.
делала первый раз, тоже очень долго думала, но мне понравилось, вообще конечно все зависит от препарата который вы будете колоть.

перед тем как сделать мезо, я пошла к другому косметологу где спросила ее мнение о том стоит или не стоит делать мезо.
так вот там мне показали бутылек сказали что это коктель с витаминами. а мой ксметолог показывала мне совсем другой препарат TNCF кажется если не перепутала буквы)))).

в общем мне стало хорошо, после мезо, а именно кожа посвежела, пятна исчезли, поры сузились.
если боитесь, что слишком рано кожу приучать к такому виду процедур, подождите может тогда осени, когда можно будет пилинги делать, что тоже кстати оч. хорошо помогает.
я перед мезо еще и курс пилингов прошла, и несколько сеансов алмазной микродермообразии.


так что эффективнее от акне коктейль или этот tncf? Коктейль мне тоже предлагали, но мне нужно более сильное средство. Чтоб сделали и ааах результат был ;-)
  • 0

#2357
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений

так что эффективнее от акне коктейль или этот tncf? Коктейль мне тоже предлагали, но мне нужно более сильное средство. Чтоб сделали и ааах результат был ;-)


ДД! Гораздо эффективнее мезо-коктейль направленный на постакне. NCTF в этой ситуации ни какого результата не даст. Прямая функция коктейля NCTF об NCTF
  • 0

#2358
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


НО недавно сестра нашла чудо китайского косметолога, которая делает чистку имеено какими припарками(масками) что-ли, по ее словам, ничего подобного она еще не видела, это в сто раз круче чем механическая чистка, правда процедура занимает более 2 часов, а пока лицо под масками, массируется шея и плечи.

Можно контакты этого косметолога в ЛС. Спасибо заранее!

и мне пожалуйста тоже контакты косметолога в личку плиз. Заранее благодарю!
  • 0

#2359
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Вот сижу и думаю, что же мне теперь делать... сделала Диспорт у одного косметолога (не буду называть его имени, так, как не хочу создавать шумиху вокруг себя), а у меня теперь веки опустились, говорят птоз. Ходила на чистку к Асеме в "Космо бьюти" в среду, она говорит, что такое возможно и иногда так бывает. Здесь в консультации он-лайн косметологов, мне отвеила Флюс, что тоже такое бывает. Но скорее всего ошибка выбора зон введения препарата. Что делать????? Когда была у Асемы на чистке, она посмотрела и сказала, что можно поделать микротоки или ультрозвук и препарат "Прозарин", что диспорт тогда со временем выйдет. А так, чтобы сам вышел надо ждать где-то месяцев 4-6. Я теперь даже не знаю правельно ли я сделала, что сделала Диспорт. :( Кто-нибудь с подобным сталкивался? Как с этим боролись?

Подождите 2-3 недели, птоз за это время пройдет и будете наслаждаться эффектом от ботулотоксина. Немного терпения и все будет ок :) Не нужно делать процедуры по "выведению" Диспорта :fie:

Спасибо за рекомендацию! Но я думаю, что все таки буду делать микротоки и "Прозарин", потому, что сделала диспорт первый раз в конце марта, в результате веки опустились на ресницы и было тяжело смотреть, постоянно хотелось веки руками приподнимать, потому, что они мне реально мешали. Потом через две недели пошла на коррекцию в результате одно веко у меня просто весит на ресницах, а второй глаз практически закрыт. Прошло уже около 4-5 недель и кроме ровного лба у меня ни каких хороших результатов. Я бы лучше ходила с мимическими морщинами на лбу, чем с одним закрытым и одним полузакрытым глазом. Поэтому, я решила, что буду все-таки делать выведение Диспорта. Столько денег коту под хвост. К тому косметологу, который мне делал Диспорт уже больше не пойду. Когда пришла к Асеме с нависщими веками она впринципе почти сразу сказала, что лучше Диспорт вывести и еще мне сказала, что за одну процедуру все не востановится. Теперь уж лучше к Асеме похожу, чем к тому косметологу.


Продолжение моей мелодрамы с Диспортом. :cry: Сделала Прозарин - эффект есть, хоть глаза чуть раскрылись, веки поднялись. Все-таки решила не дома ультрозвук делать, а походить пару раз к Асеме на микротоки. Результат пока вижу, сделала 1 раз. Может это в купе с Прозарином так получается. Еще решила в аптеке рассасывающую мазь взять и мазать. Где-то в интернете читала, что такой вариант тоже помогает. Пока вид у меня лучше, чем был.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 13.05.2011, 15:01:01

  • 0

#2360
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, прозарин это прозерин? Или новый какой-то препарат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.