Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2321
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вот сижу и думаю, что же мне теперь делать... сделала Диспорт у одного косметолога (не буду называть его имени, так, как не хочу создавать шумиху вокруг себя), а у меня теперь веки опустились, говорят птоз. Ходила на чистку к Асеме в "Космо бьюти" в среду, она говорит, что такое возможно и иногда так бывает. Здесь в консультации он-лайн косметологов, мне отвеила Флюс, что тоже такое бывает. Но скорее всего ошибка выбора зон введения препарата. Что делать????? Когда была у Асемы на чистке, она посмотрела и сказала, что можно поделать микротоки или ультрозвук и препарат "Прозарин", что диспорт тогда со временем выйдет. А так, чтобы сам вышел надо ждать где-то месяцев 4-6. Я теперь даже не знаю правельно ли я сделала, что сделала Диспорт. :( Кто-нибудь с подобным сталкивался? Как с этим боролись?

Подождите 2-3 недели, птоз за это время пройдет и будете наслаждаться эффектом от ботулотоксина. Немного терпения и все будет ок :) Не нужно делать процедуры по "выведению" Диспорта :fie:
  • 0

#2322
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Вот сижу и думаю, что же мне теперь делать... сделала Диспорт у одного косметолога (не буду называть его имени, так, как не хочу создавать шумиху вокруг себя), а у меня теперь веки опустились, говорят птоз. Ходила на чистку к Асеме в "Космо бьюти" в среду, она говорит, что такое возможно и иногда так бывает. Здесь в консультации он-лайн косметологов, мне отвеила Флюс, что тоже такое бывает. Но скорее всего ошибка выбора зон введения препарата. Что делать????? Когда была у Асемы на чистке, она посмотрела и сказала, что можно поделать микротоки или ультрозвук и препарат "Прозарин", что диспорт тогда со временем выйдет. А так, чтобы сам вышел надо ждать где-то месяцев 4-6. Я теперь даже не знаю правельно ли я сделала, что сделала Диспорт. :( Кто-нибудь с подобным сталкивался? Как с этим боролись?

Подождите 2-3 недели, птоз за это время пройдет и будете наслаждаться эффектом от ботулотоксина. Немного терпения и все будет ок :) Не нужно делать процедуры по "выведению" Диспорта :fie:

Спасибо за рекомендацию! Но я думаю, что все таки буду делать микротоки и "Прозарин", потому, что сделала диспорт первый раз в конце марта, в результате веки опустились на ресницы и было тяжело смотреть, постоянно хотелось веки руками приподнимать, потому, что они мне реально мешали. Потом через две недели пошла на коррекцию в результате одно веко у меня просто весит на ресницах, а второй глаз практически закрыт. Прошло уже около 4-5 недель и кроме ровного лба у меня ни каких хороших результатов. Я бы лучше ходила с мимическими морщинами на лбу, чем с одним закрытым и одним полузакрытым глазом. Поэтому, я решила, что буду все-таки делать выведение Диспорта. Столько денег коту под хвост. К тому косметологу, который мне делал Диспорт уже больше не пойду. Когда пришла к Асеме с нависщими веками она впринципе почти сразу сказала, что лучше Диспорт вывести и еще мне сказала, что за одну процедуру все не востановится. Теперь уж лучше к Асеме похожу, чем к тому косметологу.
  • 0

#2323
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Умница-красавица Я!, ну и страсти же вы рассказали. Искренне сочувствую вам.
А почему вы с косметологом, который сделал вам такую красоту, не "разберетесь"?
  • 0

#2324
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

К тому косметологу, который мне делал Диспорт уже больше не пойду.

Имя, сестра, имя??? Народ должен знать в лицо своих "героев" :rolleyes:
  • 2

#2325
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


К тому косметологу, который мне делал Диспорт уже больше не пойду.

Имя, сестра, имя??? Народ должен знать в лицо своих "героев" :rolleyes:

Я хоть еще не доросла до диспорта,но мне интересно так сказать имя косметолога.Что бы в будущем не попасть к нему..Выложите имя,плис. :-)

#2326
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


К тому косметологу, который мне делал Диспорт уже больше не пойду.

Имя, сестра, имя??? Народ должен знать в лицо своих "героев" :rolleyes:



Скажите имя! Вы сделаете доброе дело для всех!!!
  • 0

#2327
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ой, девочки... что уже о народных героях говорить, как известно после драки кулаками не машут. Я вот теперь ни с тем кто мне это сделал разбираться хочу, а, как-нибудь это чудо-косметологии с моего лица убрать. Имя не буду говорить, оно тут на ветке мелькало. Потом начнется здесь скандал с правозащитниками всех пострадавших и обвиненных. Не люблю я это. А базар-вокзал будет не избежен, если имя напишешь. Так, что буду бороться с тем, что у меня на лице объединившись с микротоками и Асемой. :D Хотела пилинг у нее поделать, так, какой мне теперь пилинг - надо деньги копить на выведение диспорта :-(

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 09.05.2011, 17:24:30

  • 0

#2328
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...надо деньги копить на выведение диспорта :-(

Вы можете дома, самостоятельно, массировать зону лба. Массаж будет способствовать улучшению кровоснабжения данной области, а значит и питания и нервные окончания будут восстанавливаться быстрее. Вывести Диспрот нельзя! Он не накапливается, у него другой механизм действия. Все косметические процедуры направленны именно на улучшение кровоснибжения, что приводит к более быстрому спрутингу (отрастание новых нервных окончаний), а значит и укорачивается эффект от Диспорта. Именно поэтому, Диспорт делают в самом конце курса омоложения, чтоб эффект держался дольше.
Прозерин способен повлиять на работу антидеполяризующих миорелаксантов, которые экранируют рецепторы от ацетилхолина, они используются во время операций и имеют короткий эффект. Диспорт работает иначе, он блокирует выведение ацетилхолина из нервного окончания навсегда! И пока не выростут новые нервны волокна, делать что либо бесполезно. Прозерин и прочие антихолинэстеразные средства не помогут.
  • 0

#2329
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
скажите плис каккие ощущения после мезотерапии, мне 22 не рано???
  • 0

#2330
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
у меня было все ОК.
небольшое покраснение, и то у меня (мне кажется из-за того что пленкой покрывали после нанесения обезболивающей мази).
эффект был заметен уже после первой процедуры дней так после 4-х. а потом уже с каждой все лучше и лучше.
у меня, кстати, заметно сократились поры, помимо того что лицо посвежело.

мне, кажется, мезо назначается по состоянию кожи, а не по возрастным показателям. поэтому стоит определить верно что с кожей и изучить все альтернативные способы лечения или ухода, затем сделать уже выбор.
  • 0

#2331
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений
хороший косметолог-Cosmed-Кристина. Несколько раз у нее делала пилинги, очень давольна.
  • 0

#2332
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой, девочки... что уже о народных героях говорить, как известно после драки кулаками не машут. Я вот теперь ни с тем кто мне это сделал разбираться хочу, а, как-нибудь это чудо-косметологии с моего лица убрать. Имя не буду говорить, оно тут на ветке мелькало. Потом начнется здесь скандал с правозащитниками всех пострадавших и обвиненных. Не люблю я это. А базар-вокзал будет не избежен, если имя напишешь.

ну так Вы напишите не с целью разведения базара-вокзала, а с целью предупреждения остальных..Диспорт делаю уже 3 года и (ттт 100 раз) никогда таких проблем не было..
  • 0

#2333
fifochka

fifochka
  • Гость
  • 11 сообщений

ну так Вы напишите не с целью разведения базара-вокзала, а с целью предупреждения остальных..Диспорт делаю уже 3 года и (ттт 100 раз) никогда таких проблем не было..


может это очередной завуалированный PR, Асемы из всем известного салона красоты А???

была я в этом салоне, так просто заскочила. ужасное помещение, совсем не уютно. нет там никакой новейшей аппаратуры, даже лазерное омоложение сделать не могут.
  • 0

#2334
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


ну так Вы напишите не с целью разведения базара-вокзала, а с целью предупреждения остальных..Диспорт делаю уже 3 года и (ттт 100 раз) никогда таких проблем не было..


может это очередной завуалированный PR, Асемы из всем известного салона красоты А???

была я в этом салоне, так просто заскочила. ужасное помещение, совсем не уютно. нет там никакой новейшей аппаратуры, даже лазерное омоложение сделать не могут.

А разве лазерное омоложение - это не амбулаторная процедура? Я бы не рискнула делать в обычном салоне красоты такую процедуру.
  • 0

#2335
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

может это очередной завуалированный PR, Асемы из всем известного салона красоты А???

была я в этом салоне, так просто заскочила. ужасное помещение, совсем не уютно. нет там никакой новейшей аппаратуры, даже лазерное омоложение сделать не могут.


Скрытый текст

  • 0

#2336
fifochka

fifochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Скрытый текст


не верю, потому что без конца упоминается имя выдающего косметолога, а того кто испортил глаза ни разу. Ну и где польза для читателя. Ни к кому больше ни ногой, только к Асем, она вас спасет, в своем убогом помещении.
  • 0

#2337
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Скрытый текст

Именно поэтому я не называю имен. А то сразу вопросы: не вы ли сами это и подобное.

А имя мастера, который навел красоту, назвать нужно было. Если сказали А, говорите и Б... А как то странно получается. Сделали плохо - не буду говорить, чтобы избежать скандала. Да если бы мне, не дай бог, сделали такой диспот - я бы разнесла то место, где сделали и так бы "распиарила" косметолога как минимум. И заставила не только вернуть потраченные деньги, но и возместить моральный ущерб, а также дальнейшие расходы по "выведению". Я, лично, писала плохой отзыв о месте, где мне ногти испортили и не боюсь, потому что это правда. А если лицо...
  • 0

#2338
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А имя мастера, который навел красоту, назвать нужно было. Если сказали А, говорите и Б...


+1, согласна.....
мое стойкое мнение, что негативные последствия диспорта лежат полностью на ответственности косметолога..
если есть физиологические особенности, то проф.косметолог может это предвидеть и даже отказать в инъекции...
и то что опускаются брови и закрываются глаза после диспорта- это значит, что косметолог не имеет достаточного знания и опыта в чел. мимике...
ИМХО...
  • 0

#2339
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Вы можете дома, самостоятельно, массировать зону лба. Массаж будет способствовать улучшению кровоснабжения данной области, а значит и питания и нервные окончания будут восстанавливаться быстрее. Вывести Диспрот нельзя! Он не накапливается, у него другой механизм действия. Все косметические процедуры направленны именно на улучшение кровоснибжения, что приводит к более быстрому спрутингу (отрастание новых нервных окончаний), а значит и укорачивается эффект от Диспорта. Именно поэтому, Диспорт делают в самом конце курса омоложения, чтоб эффект держался дольше.
Прозерин способен повлиять на работу антидеполяризующих миорелаксантов, которые экранируют рецепторы от ацетилхолина, они используются во время операций и имеют короткий эффект. Диспорт работает иначе, он блокирует выведение ацетилхолина из нервного окончания навсегда! И пока не выростут новые нервны волокна, делать что либо бесполезно. Прозерин и прочие антихолинэстеразные средства не помогут.

Спасибо большое за подробную консультацию. Правда я почти ни чего не поняла :) Мне Асема тоже советовала попробовать самомассаж, но эффекта ни какого я не получила. Я думаю купить портативный аппарат ультросоник и им делать, ото накладно мне все процедуры выйдут. Прозарин, все же делать буду. У меня тетя терапевт и тоже говорит, что он хуже уже не даст результат, чем есть. А исправит ситуацию, но не сразу. В любом случае спасибо!
  • 0

#2340
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Скрытый текст

Именно поэтому я не называю имен. А то сразу вопросы: не вы ли сами это и подобное.

А имя мастера, который навел красоту, назвать нужно было. Если сказали А, говорите и Б... А как то странно получается. Сделали плохо - не буду говорить, чтобы избежать скандала. Да если бы мне, не дай бог, сделали такой диспот - я бы разнесла то место, где сделали и так бы "распиарила" косметолога как минимум. И заставила не только вернуть потраченные деньги, но и возместить моральный ущерб, а также дальнейшие расходы по "выведению". Я, лично, писала плохой отзыв о месте, где мне ногти испортили и не боюсь, потому что это правда. А если лицо...


Ладно уж напишу, раз столько интереса и подозрений, стало проявляться :( Я делала в косметологическом кабинете на Тимирязева - Маркова, косметолога зовут Вера Борисовна (фамилию не знаю). Она вроде не плохой косметолог, я к ней по рекомендации пошла и на форуме о ней пару раз читала. Видимо Диспорт этоне ее процедура. Скандалить не люблю, поэтому и не хочу ни с кем разбираться. И толку-то все равно уже не будет. Я же к ней ходила на коррекцию, она мне сказала, что это так мой организм отреагировал на Диспорт. Может оно и так, я не знаю. Просто другие кометологи говорят, что скорее всего зоны были не правильно выбраны для уколов. Поэтому и не хотела писать ее имя. Я же не могу утверждать, что это она 100% виновата. Хотя я скорее всего, склонна думать именно так.

Девушке с ником Fifochka, даже объяснять ни чего не хочу. Ваш отзыв очень не правдоподобен - потому, что салон очень хороший и косметолог А. очень умная женщина. Ни чего не уютного я там явно не заметила. А про лазерное омоложение - моя мама его делала в клинике и эту процедуру проводил хирург. В салонах же вроде хирурги не работают. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.