Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2281
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

у нее запись примерно за 10 дней, она обычно очень востребованная )))))

значит хороший косметолог, будем ждать, по моему после косметолога лицо пару дней красное бывает? мне советовали перед выходными на чистку ходить.
  • 0

#2282
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

значит хороший косметолог, будем ждать, по моему после косметолога лицо пару дней красное бывает? мне советовали перед выходными на чистку ходить.

ну если вы работаете, то я бы тоже посоветовала делать перед выходными. Обычно на 3-4 день уже вполне нормальное лицо.
  • 0

#2283
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


значит хороший косметолог, будем ждать, по моему после косметолога лицо пару дней красное бывает? мне советовали перед выходными на чистку ходить.

ну если вы работаете, то я бы тоже посоветовала делать перед выходными. Обычно на 3-4 день уже вполне нормальное лицо.

да работаю, ок спасибо ))
  • 0

#2284
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, кто-нибудь ходит/слышал к косметологу Рзуан в салон Парадайз что в Самале? Какие отзывы будут?
  • 0

#2285
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день всем!
Девушки, подскажите пожалуйста контакты Ирины Витальевны и стоимость чистки у нее!
  • 0

#2286
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ходила на кислотный пилинг в салон "L-style" на выставке. Косметолог Ольга. Очень понравилось, результат на лицо. И сама она человек приятный в общении. Мне очень понравилось, что все объяснит, расскажет, посоветует. Кожа у меня куперозная, объяснила как правильно ухаживать. Особенно импонировало, что идет в ногу со временем, а то некоторые косметологи узко смотрят и не хотят дальше двигаться.
Единственное но. нужно записываться заранее.
  • 0

#2287
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девушки,ищу Нелю Вагизовну подскажите контакты ее, где сейчас она принимает.
Там где, она раньше принимала, теперь не работает :confused:
  • 0

#2288
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Вопрос,возможно,не в тему,но не знаю куда обратиться:кто-нибудь сталкивался с дополнительными молочными железами,такие мешочки подмышками висят,можно ли их как-нибудь чик-чик :confused:

Сообщение отредактировал galinahays: 19.04.2011, 12:45:05


#2289
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос,возможно,не в тему,но не знаю куда обратиться:кто-нибудь сталкивался с дополнительными молочными железами,такие мешочки подмышками висят,можно ли их как-нибудь чик-чик :confused:

Ну это точно не к косметологу. К хирургу на консультацию, наверное.
  • 0

#2290
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки,ищу Нелю Вагизовну подскажите контакты ее, где сейчас она принимает.
Там где, она раньше принимала, теперь не работает :confused:

вам же уже отвечали ранее что она в нурлы тау принимает и даже контакты оставили, или она и оттуда ушла?
  • 0

#2291
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Девушки,ищу Нелю Вагизовну подскажите контакты ее, где сейчас она принимает.
Там где, она раньше принимала, теперь не работает :confused:

вам же уже отвечали ранее что она в нурлы тау принимает и даже контакты оставили, или она и оттуда ушла?


сорри, только увидела. Причем тут стоматология и прыщики.
  • -3

#2292
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девчонки посоветуйте пож-та хорошего косметолога которая реально поможет , у меня кожа чуствительная куперозная и сухая.
Хотелось бы хорошему спец/у пойти
  • 0

#2293
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчонки посоветуйте пож-та хорошего косметолога которая реально поможет , у меня кожа чуствительная куперозная и сухая.
Хотелось бы хорошему спец/у пойти

Мы тут 58 страниц обсуждали косметологов, которые вообще-то реально не помогают... но вам и только вам мы дадим координаты действительно помогающего косметолога.
Только вы не написали, какая именно процедура вас интересует. Чистка, пилинг, салонный уход?
  • 2

#2294
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки, сходила я конец-то вчера к Жене (Флюс). Это просто нечто. Я от неё в полнейшем восторге. Это первый косметолог который сделал мне безболезненную чистку. В первый раз мне было абсолютно НЕ БОЛЬНО.
И потом она такой приятный, распологающий человек. Те косметологи к которым я ходила раньше, не одним так другим, не поведением так разговорами отталкивали от себя, и во второй раз уже к ним не хотелось
А Женя такой человек с которым можно общаться и общаться, ходить к ней и ходить. А она наоборот "Не надо ко мне ходить, всё у вас с лицом хорошо будет" :)
И потом у неё в кабинете так уютно, так чисто. Такое классное кресло, не нужно вставать и ложиться, само тебя положит и поставит. И очень недорого. И музыка такая релаксирующая. Я под такую музыку обычно йогой занимаюсь. И сама она такая молодая и красивая, прямо глаз радует. И потом говорят же что о косметологе нужно судить по состоянию его собственного лица и кожи.
Так вот в случае с Женей, достаточно просто на неё взглянуть чтобы понять что она хороший косметолог. Её реклама - это её лицо
  • 5

#2295
Б_А_Т

Б_А_Т
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день. Кто нибудь ходит в клинику эстетической медицины LONICERA? Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#2296
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый день. Кто нибудь ходит в клинику эстетической медицины LONICERA? Хотелось бы услышать отзывы.

А это где?
  • 0

#2297
Б_А_Т

Б_А_Т
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день. Кто нибудь ходит в клинику эстетической медицины LONICERA? Хотелось бы услышать отзывы.

А это где?

мкр.Самал-2
  • 0

#2298
КАЛИНКА-МАЛИНОЧКА

КАЛИНКА-МАЛИНОЧКА
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, сходила я конец-то вчера к Жене (Флюс). Это просто нечто. Я от неё в полнейшем восторге. Это первый косметолог который сделал мне безболезненную чистку. В первый раз мне было абсолютно НЕ БОЛЬНО.
И потом она такой приятный, распологающий человек. Те косметологи к которым я ходила раньше, не одним так другим, не поведением так разговорами отталкивали от себя, и во второй раз уже к ним не хотелось
А Женя такой человек с которым можно общаться и общаться, ходить к ней и ходить. А она наоборот "Не надо ко мне ходить, всё у вас с лицом хорошо будет" :)
И потом у неё в кабинете так уютно, так чисто. Такое классное кресло, не нужно вставать и ложиться, само тебя положит и поставит. И очень недорого. И музыка такая релаксирующая. Я под такую музыку обычно йогой занимаюсь. И сама она такая молодая и красивая, прямо глаз радует. И потом говорят же что о косметологе нужно судить по состоянию его собственного лица и кожи.
Так вот в случае с Женей, достаточно просто на неё взглянуть чтобы понять что она хороший косметолог. Её реклама - это её лицо

А МОЖНО КОНТАКТЫ ЖЕНИ (ФЛЮС) И ГДЕ ОНА ПРИНИМАЕТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
  • -4

#2299
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девчонки посоветуйте пож-та хорошего косметолога которая реально поможет , у меня кожа чуствительная куперозная и сухая.
Хотелось бы хорошему спец/у пойти



Ирина в Далиде. Контакты могу в личку кинуть.
  • 0

#2300
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести косметику Приори. Здесь размещали телефоны, но они не отвечают, звонила много раз. Может они переехали? кто-нибудь знает новые контакты - очень нужно. спасибо большое заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.