Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2261
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


была вчера у Алисы. демакияж, очищение, лосьон для расширения пор. ультразвуковая чистка. затем механическая. маска (пахла ментолом). дарсонваль.
по времени заняло все 1:10 примерно. все процедуры малоприятные и болезненные, точнее совсем уж неприятные и очень болезненные. сегодня вся красная и в болячках. посмотрим на результат, когда все это спадет и отвалится. :)

о боже мамочки

отпишусь завтра о результатах, но сдается мне, бует то же самое что и у жеже

А может не надо?? Жалко кожу так траааавмировать.. :-)

#2262
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


о боже мамочки

отпишусь завтра о результатах, но сдается мне, бует то же самое что и у жеже

А может не надо?? Жалко кожу так траааавмировать.. :-)

не, если уж решилась, то нужно довести до конца. Хуже, вроде как, не должно быть в итоге)
  • 0

#2263
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ни у кого такого не было? :(


У меня бывало очень редко, когда сильно нервничала и волновалась или оказывалась в неловкой ситуации. Но все-таки лучше к врачу. Это может быть даже повышенное давление. А может и не быть.

У меня сосуды слабые - пью регулярно аскорутин и венотоники. Звездочки никуда не пропадают, но с годами хуже не становятся.

А вообще всем рекомендую почитывать эту самую gracebirkin. У нее есть свой блог в жж. Мне очень близок ее подход и философия лишь с некоторыми оговорками.
  • 0

#2264
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
сходила к Алисе, тока что от нее.

Алиса понравилась, все рассказала, все объяснила, очень дружелюбная и располагающая. Было больно, несомненно, но я так думаю, это потому что у меня болевой порок такой. Человек повыносливее, наверное, сказал бы, что все терпимо. Кожа у меня проблемная, воспаления были и вообще прыщи на всем подбородке, сейчас на себя в зеркало страшно смотреть. Посмотрим.

Купила там же маску GIGI, завтра схожу еще на дарсонваль, и надеюсь через недельку буду в форме.

Алиса сказала будем делать пилинг)...я уже в ужасе, но жду не дождусь, когда уже сделаю, все заживет и я буду красивая))

В целом, от Алисы впечатления самые хорошие :)

Сообщение отредактировал Нервная: 15.04.2011, 22:43:57

  • 0

#2265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нервная, спасибо за ваш отчет.
А что за маска?
  • 0

#2266
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Вот что написано на тюбике: Solar Energy from the Dead Sea. Mud Mask. GIGI
  • 1

#2267
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Товарищи!

а ИО ушла из Toni&Guy со всей своей косметикой!
теперь там 2 других косметолога, работают на другой какой-то косметике!
  • 0

#2268
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я только в порядок прихожу после чистки.... по мне так пилинг самый оптимальный вариант :-)
  • 0

#2269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Товарищи!

а ИО ушла из Toni&Guy со всей своей косметикой!
теперь там 2 других косметолога, работают на другой какой-то косметике!

В смысле со всей своей косметикой? Она сейчас рядом, в Дессанже, и Гино предоставляет ей Дессанж. Я была у нее недавно.
  • 0

#2270
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Товарищи!

а ИО ушла из Toni&Guy со всей своей косметикой!
теперь там 2 других косметолога, работают на другой какой-то косметике!

В смысле со всей своей косметикой? Она сейчас рядом, в Дессанже, и Гино предоставляет ей Дессанж. Я была у нее недавно.

про косметику я так, к слову :laugh:
да? жаль что никто раньше этого тут не написал!
а ценовая политика такая же, не знаете?

пришлось пойти в Спа Делис, косметолог-дерматолого Алтынгуль, кажется, очень даже понравилась. показалась грамотным специалистом, сказала мне о моих проблемах начинающихся о которых я не подозревала.
процедуру проводила на косметики Algotherm.
  • 0

#2271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

про косметику я так, к слову :laugh:
да? жаль что никто раньше этого тут не написал!
а ценовая политика такая же, не знаете?

Тут вроде писали. Я зашла, чтоб написать, и как раз на той странице было упомянуто, что ОИ теперь в Дессанже. Цены остались прежними у нее :)
  • 0

#2272
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


про косметику я так, к слову :laugh:
да? жаль что никто раньше этого тут не написал!
а ценовая политика такая же, не знаете?

Тут вроде писали. Я зашла, чтоб написать, и как раз на той странице было упомянуто, что ОИ теперь в Дессанже. Цены остались прежними у нее :)

ну видимо я упустила этот момент.
буду знать, что она в теперь Дессанже. хотела на гидродерми сходить, теперь уже в следующий раз как приспичит.
  • 0

#2273
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

была вчера у Алисы. демакияж, очищение, лосьон для расширения пор. ультразвуковая чистка. затем механическая. маска (пахла ментолом). дарсонваль.
по времени заняло все 1:10 примерно. все процедуры малоприятные и болезненные, точнее совсем уж неприятные и очень болезненные. сегодня вся красная и в болячках. посмотрим на результат, когда все это спадет и отвалится. :)

жеже, как Ваши болячки? через сколько они отвалятся? сегодня 3ий день, на работе с тремя блямбами на подбородке сижу блин(
  • 0

#2274
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


была вчера у Алисы. демакияж, очищение, лосьон для расширения пор. ультразвуковая чистка. затем механическая. маска (пахла ментолом). дарсонваль.
по времени заняло все 1:10 примерно. все процедуры малоприятные и болезненные, точнее совсем уж неприятные и очень болезненные. сегодня вся красная и в болячках. посмотрим на результат, когда все это спадет и отвалится. :)

жеже, как Ваши болячки? через сколько они отвалятся? сегодня 3ий день, на работе с тремя блямбами на подбородке сижу блин(


болячки частично поотваливались: на носу, подбородке и щеках. на лбу и на виске еще немного осталось. плюс в тех местах, где все отвалилось, - шелушение. вот :)
  • 0

#2275
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
подскажите плз, кто нибудь был у косметолога с Бьюти-мед? за академкой, там еще пластические хирурги принимают. стоимость чистки 7000 тенге, может кто нибудь подскажет стоит или нет? к сожалению имя забыла мастера.
  • 0

#2276
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

подскажите плз, кто нибудь был у косметолога с Бьюти-мед? за академкой, там еще пластические хирурги принимают. стоимость чистки 7000 тенге, может кто нибудь подскажет стоит или нет? к сожалению имя забыла мастера.

там много косметологов, вы про какого именно спрашиваете? я была у Нели Николаевны, она мне очень понравилась.
  • 0

#2277
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


подскажите плз, кто нибудь был у косметолога с Бьюти-мед? за академкой, там еще пластические хирурги принимают. стоимость чистки 7000 тенге, может кто нибудь подскажет стоит или нет? к сожалению имя забыла мастера.

там много косметологов, вы про какого именно спрашиваете? я была у Нели Николаевны, она мне очень понравилась.

мужчина европейской национальности.
а Нели Николаевна только там принимает? какие расценки?
  • 0

#2278
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

мужчина европейской национальности.
а Нели Николаевна только там принимает? какие расценки?

про него ничего не могу сказать. Неля Николаевна принимает по-моему только там. Чистка стоит 7500.
  • 0

#2279
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


мужчина европейской национальности.
а Нели Николаевна только там принимает? какие расценки?

про него ничего не могу сказать. Неля Николаевна принимает по-моему только там. Чистка стоит 7500.

спасибо большое, позвоню на днях запишусь :-)
  • 0

#2280
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений



мужчина европейской национальности.
а Нели Николаевна только там принимает? какие расценки?

про него ничего не могу сказать. Неля Николаевна принимает по-моему только там. Чистка стоит 7500.

спасибо большое, позвоню на днях запишусь :-)

у нее запись примерно за 10 дней, она обычно очень востребованная )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.