Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2241
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки! Срочно нужны координаты Нели Вагизовны! Или где она сейчас принимает, напишите, кто знает!!!

Говорят она уволилась с luxcosmed
  • 0

#2242
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

девушки, как распознать есть ли у меня купероз? я правильно понимаю что это забитые поры?

Купероз - это близкое нахождение сосудов кожи лица, повреждение сосудов, вследствие чего звездочки на лице! а забитые поры - это камедоны!
  • 0

#2243
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Девочки! Срочно нужны координаты Нели Вагизовны! Или где она сейчас принимает, напишите, кто знает!!!

Говорят она уволилась с luxcosmed

она где-то в Нурлы-Тау принимает, писали раннее. поищите было обсуждение на тему, что у нее прием-консультация 4000кзт стоит. либо в этой теме ранее, либо на старом цт относительно недавно.
  • 0

#2244
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Купероз - это близкое нахождение сосудов кожи лица, повреждение сосудов, вследствие чего звездочки на лице! а забитые поры - это камедоны!

значит у меня камедоны, блин после последнего хим пилинга, который я делала чтобы избавится от забитых пор, у меня они появились в новых местах :-(
  • 0

#2245
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,
в случае если шелушится кожа на лбу и крылья носа, на какую процедуру нужно идти к косметологу?
и шелушения проходят, после процедуры?
  • 0

#2246
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нелли Вагизовна принимает в Альфа-стом (нурлы Тау), это временно.
Вроде у них будет скоро свой отдельный вход и называться они будут по другому.
Первичный прием 5 тысяч для тех кто обслуживался в люкскосмеде, а так сколько первичный не знаю.
записаться на ресепшене можно по тел 3111001
Кстати только, что оттуда - прыщи замучали
  • 0

#2247
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день,
в случае если шелушится кожа на лбу и крылья носа, на какую процедуру нужно идти к косметологу?
и шелушения проходят, после процедуры?

ДВ! Вам можно сделать увлажняющий проф уход, например "Академи" описание "Оптимальное увлажнение"" . Из более серьезных процедур - мезо с гиалуроновой кислотой, либо биоревитализация.
  • 0

#2248
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,
в случае если шелушится кожа на лбу и крылья носа, на какую процедуру нужно идти к косметологу?
и шелушения проходят, после процедуры?

Сделайте один поверхностный пилинг и все нормализуется.
  • 0

#2249
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вот, стащила полезный пост ВайлдЛилли о куперозе сюда


От gracebirkin про купероз:

1. Образ жизни - избегать всего, что приводит к переполнению сосудов и покраснению лица. То есть - спортивные высокоударные нагрузки, сауны и бани, мытье головы горячей водой, в положении лицом вниз. Загар в жаркий день, солярий, специи в еде, крепкий алкоголь, иногда и красное вино. В общем, все, от чего краснеешь - исключать.
2. Сосудоукрепляющие препараты в ежедневном уходе должны быть обязательно, можно проводить активный курс 1-2 раза в год. Лучше зима-лето, январь-февраль и июль-август. Во многих линиях они есть, лучшие, ИМХО, Pevonia Botanica RS2 или Medicalia Soothe Care.
3. Можно 1-2 раза в год проводить курс венотоников. Я обычно рекомендую детралекс при малоактивном куперозе.
4. Профессиональный косметический уход с исключением разогревающих процедур, термоактивных масок (разве что это специфический сосудистый уход). Механические чистки под запретом, можно чистить ультразвуком, аккуратненько, охлаждая кожу по ходу дела. Химические пилинги - практически все исключено, исключение локальные пилинги препаратами с преобладанием молочной и янтарной кислот. Лазерные шлифовки, дермабразия, все отменяем. Микротоки, электрофорез - под большим вопросом. Вакуумные чистки и лифтинги - никогда.
Вот примерно так.

спасибо, очень подробный и позлезный пост.
но боже, столько всего нельзя(((
у меня за последний год стали проглядывать сосуды((( потому что вообще кожа тонкая, да и когда нервничаю теперь кровь так сильно в голову бьет, вся шея становится красная, щеки красные. раньше такого никогда не было :fie: по детству помню - ни румянца ничего, что случилось... ни у кого такого не было? :(
  • 0

#2250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у меня за последний год стали проглядывать сосуды((( потому что вообще кожа тонкая, да и когда нервничаю теперь кровь так сильно в голову бьет, вся шея становится красная, щеки красные. раньше такого никогда не было :fie: по детству помню - ни румянца ничего, что случилось... ни у кого такого не было? :(

У меня тоже в детстве не было))) Это дело стало усугубляться лет в 20, потому что количество факторов увеличивается с возрастом. Если у вас только началось, сходите к терапевту, пусть назначит вам сосудоукрепляющее.
  • 0

#2251
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

У меня тоже в детстве не было))) Это дело стало усугубляться лет в 20, потому что количество факторов увеличивается с возрастом. Если у вас только началось, сходите к терапевту, пусть назначит вам сосудоукрепляющее.

спасибо.
да, надо бы
  • 0

#2252
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Нелли Вагизовна принимает в Альфа-стом (нурлы Тау), это временно.
Вроде у них будет скоро свой отдельный вход и называться они будут по другому.
Первичный прием 5 тысяч для тех кто обслуживался в люкскосмеде, а так сколько первичный не знаю.
записаться на ресепшене можно по тел 3111001
Кстати только, что оттуда - прыщи замучали

Спасибо девочки!
  • 0

#2253
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки , привет, знаю отличного специалиста в этом деле... аккуратная и профессиональная женщина... все материалы испульзует только натуральные!
Мне очень хорошо помогла... советую всем!
  • 0

#2254
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
была вчера у Алисы. демакияж, очищение, лосьон для расширения пор. ультразвуковая чистка. затем механическая. маска (пахла ментолом). дарсонваль.
по времени заняло все 1:10 примерно. все процедуры малоприятные и болезненные, точнее совсем уж неприятные и очень болезненные. сегодня вся красная и в болячках. посмотрим на результат, когда все это спадет и отвалится. :)
  • 0

#2255
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

была вчера у Алисы. демакияж, очищение, лосьон для расширения пор. ультразвуковая чистка. затем механическая. маска (пахла ментолом). дарсонваль.
по времени заняло все 1:10 примерно. все процедуры малоприятные и болезненные, точнее совсем уж неприятные и очень болезненные. сегодня вся красная и в болячках. посмотрим на результат, когда все это спадет и отвалится. :)

Девочки я считаю,что так не должно быть аж до болячек.Это как надо кожу травмировать.Может не надо так над кожей издеваться. :(

#2256
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


была вчера у Алисы. демакияж, очищение, лосьон для расширения пор. ультразвуковая чистка. затем механическая. маска (пахла ментолом). дарсонваль.
по времени заняло все 1:10 примерно. все процедуры малоприятные и болезненные, точнее совсем уж неприятные и очень болезненные. сегодня вся красная и в болячках. посмотрим на результат, когда все это спадет и отвалится. :)

Девочки я считаю,что так не должно быть аж до болячек.Это как надо кожу травмировать.Может не надо так над кожей издеваться. :(


может и не надо. но сколько ходила на чистки, у меня все время так, до болячек. а потом они отваливаются и все нормально, следов не остается.
  • 0

#2257
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
делаю уход в МОНАКО, косметика Holy land, только она мне решает все проблемы, нет, лучше сказать задачи
  • 0

#2258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девочки я считаю,что так не должно быть аж до болячек.Это как надо кожу травмировать.Может не надо так над кожей издеваться. :(


может и не надо. но сколько ходила на чистки, у меня все время так, до болячек. а потом они отваливаются и все нормально, следов не остается.

У вас проблемная кожа? Если прыщи, то да, обычно так и бывает. А если кожа нормальная, с парочкой, может, воспалюшек, или вообще без них, так не должно быть. У меня не бывает болячек никаких после чистки, точнее, было один раз, но я больше не пошла к тому косметологу.
  • 0

#2259
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Девочки я считаю,что так не должно быть аж до болячек.Это как надо кожу травмировать.Может не надо так над кожей издеваться. :(


может и не надо. но сколько ходила на чистки, у меня все время так, до болячек. а потом они отваливаются и все нормально, следов не остается.

У вас проблемная кожа? Если прыщи, то да, обычно так и бывает. А если кожа нормальная, с парочкой, может, воспалюшек, или вообще без них, так не должно быть. У меня не бывает болячек никаких после чистки, точнее, было один раз, но я больше не пошла к тому косметологу.


имеются кое-какие воспаления и прыщички. но я не думала, что так много, судя по количеству болячек. :rolleyes:

у меня кожа чувствительная. чуть задеть, сразу болячка. (поэтому даже брови если выщипывают, иногда остаются болячки, если неаккуратно). да и сколько ходила к косметологам разным, все как один так говорили. а Алиса сказала, что она у меня ни разу не чувствительная.
  • 0

#2260
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

была вчера у Алисы. демакияж, очищение, лосьон для расширения пор. ультразвуковая чистка. затем механическая. маска (пахла ментолом). дарсонваль.
по времени заняло все 1:10 примерно. все процедуры малоприятные и болезненные, точнее совсем уж неприятные и очень болезненные. сегодня вся красная и в болячках. посмотрим на результат, когда все это спадет и отвалится. :)

о боже мамочки

отпишусь завтра о результатах, но сдается мне, бует то же самое что и у жеже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.