Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#2221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нервная, летом можно, но обязательно мазаться постпилинговым кремом и избегать прямых солнечных лучей! Я собираюсь купить панаму :)

Девочки, отпишитесь плз по ценам в городе сейчас на чистку

у ОИ в Дессанже 8 000 на косметике Гино.
  • 0

#2222
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

про ОИ ничего не могу сказать - не была у нее, а вот Алиса профессионал, ничего лишнего не скажет. Благодаря ее советам у меня кожа стала намного чище даже без регулярных процедур у косметолога. Кстати, я год назад ходила к ней на пилинги каждый месяц и летом у меня загар на лицо лег просто идеально, при том, что я целенаправленно не загорала.

Как-то, кажется, я писала, что по телефону мне не очень понравилось общаться с Алисой. Она какая-то... простая, что ли. И она сказала мне, не видя моей кожи, что мне обязательно нужна будет болтушка, вот этот момент мне тоже остался неясен... поэтому я все раздумываю, таки пойти к ней или нет... все ее так хвалят.
  • 0

#2223
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
По телефону она мне тоже как-то не особо понравилась, обычно разговаривают немного вежливее, но раз так хвалят,думаю что схожу..Записалась, потом расскажу.
  • 0

#2224
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, летом можно, но обязательно мазаться постпилинговым кремом и избегать прямых солнечных лучей! Я собираюсь купить панаму :)

спасибо.

Умывалка заканчивается, а я ничего не покупаю) жду, что Алиса посоветует)
  • 0

#2225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Умывалка заканчивается, а я ничего не покупаю) жду, что Алиса посоветует)

То есть, вы собираетесь сейчас у Алисы подобрать уход?
А вы не знаете, какая у нее косметика?

Блин, что-то я расписалась)) я, оказывается, все-таки скучала по этой теме и по вам, и по бесконечным поискам идеала)))))
  • 0

#2226
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Умывалка заканчивается, а я ничего не покупаю) жду, что Алиса посоветует)

То есть, вы собираетесь сейчас у Алисы подобрать уход?
А вы не знаете, какая у нее косметика?

Блин, что-то я расписалась)) я, оказывается, все-таки скучала по этой теме и по вам, и по бесконечным поискам идеала)))))

для начала я собираюсь сделать чистку у Алисы. И если Алиса внушит доверие, то хотелось бы, чтобы она подобрала мне средства по уходу за кожей...

а какая у нее косметика я не знаю, да мне, если честно, название ничего не скажет ибо я совсем-совсем в косметике не разбираюсь, к сожалению. Я хочу просто довериться профессионалу)
  • 0

#2227
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у Алисы разная косметика, со мной она работала на GiGi. Я купила у нее маску этой же фирмы и болтушку я у нее покупала :rolleyes:. Хотя по телефону она мне про нее ничего не говорила.
про уход она мне тоже рассказала, сначала она спрашивает чем вы пользуетесь и все такое. потом рекомендует как лучше пользоваться тем что у вас есть или рекомендует купить что нибудь другое.
если сравнивать чистку у нее и у ОИ по цене у Алисы 7500 у ОИ 8000, т.е. одинаково.
что мне не нравится у ОИ, то что она не вычищала лицо до конца (по крайней мере мне) так как остались комедончики и воспалились некоторые из тех которые она выдавила, сказал прийти на реабилитацию, на которой она дочищала свои косяки оставшиеся после первой чистки, в результате чистка обходится в 16 000 тенге.
Алиса с первого раза вычищает все жестко, больно и беспощадно :faceoff:
для себя решила к ОИ на процедуры ГИНО, к Алисе на чистку :rolleyes:
  • 0

#2228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне тогда нельзя Алису, раз все пишут, что больно. У меня купероз, как раз собираюсь пойти на лазер, чтобы его убрать (уже год собираюсь!).

Вообще, при куперозе механическая чистка противопоказана(( но ОИ делает не больно, поэтому я себе разрешаю.
Вот, стащила полезный пост ВайлдЛилли о куперозе сюда

От gracebirkin про купероз:

1. Образ жизни - избегать всего, что приводит к переполнению сосудов и покраснению лица. То есть - спортивные высокоударные нагрузки, сауны и бани, мытье головы горячей водой, в положении лицом вниз. Загар в жаркий день, солярий, специи в еде, крепкий алкоголь, иногда и красное вино. В общем, все, от чего краснеешь - исключать.
2. Сосудоукрепляющие препараты в ежедневном уходе должны быть обязательно, можно проводить активный курс 1-2 раза в год. Лучше зима-лето, январь-февраль и июль-август. Во многих линиях они есть, лучшие, ИМХО, Pevonia Botanica RS2 или Medicalia Soothe Care.
3. Можно 1-2 раза в год проводить курс венотоников. Я обычно рекомендую детралекс при малоактивном куперозе.
4. Профессиональный косметический уход с исключением разогревающих процедур, термоактивных масок (разве что это специфический сосудистый уход). Механические чистки под запретом, можно чистить ультразвуком, аккуратненько, охлаждая кожу по ходу дела. Химические пилинги - практически все исключено, исключение локальные пилинги препаратами с преобладанием молочной и янтарной кислот. Лазерные шлифовки, дермабразия, все отменяем. Микротоки, электрофорез - под большим вопросом. Вакуумные чистки и лифтинги - никогда.
Вот примерно так.


  • 0

#2229
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
почитала про купероз, у меня тоже кажется...но я думаю, страшного от одной чистки ничего не будет..а то лицо совсем грязное

а насчет того, что больно...я так понимаю, что эта процедура безболезненной ну никак быть не может( придется стиснуть зубы и терпеть

Сообщение отредактировал Нервная: 13.04.2011, 17:20:16

  • 0

#2230
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
не знаю как у кого у меня чем болезнее, тем эффективнее :faceoff: (не факт конечно. но как правило) я прям когда не больно, уже расстраиваюсь :D , так как знаю что придется через недельку другую опять идти :(
* садомазо какое то :D
Нервная у Алисе пойдете скажите ей про свой купероз, она чистку и пилинги делает с учетом особенностей вашей кожи.
  • 0

#2231
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я вот что-то не поняла только. Где-то прочитала, или в этой теме, или где, не помню, что поверхностные пилинги можно делать круглый год...а в соседней теме, косметологи отвечают, что 1-2 избегать солнечного света. То есть получается что пилинги тока на время года осень-зима?

ДВ! Есть пилинги которые можно делать круглый год это гликолевые 15 и 30%, альфа пилинги и другие круглогодичные пилинги. Но есть пилинги которые лучше не деалать в период с конца февраля до начала ноября - это альфа-бета-ретиноловые пилинги, пилинги Джеснера, ТСА, феноловые и другие. Если эти пилинги сделать во время солнечной активности, то велик риск пигментации. По этому, по поводу гликолевых пилингов, можно даже не сомневаться и делать круглый год, а вот выше перечисленные делать весной-летом достаточно опасно.
  • 2

#2232
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я вот что-то не поняла только. Где-то прочитала, или в этой теме, или где, не помню, что поверхностные пилинги можно делать круглый год...а в соседней теме, косметологи отвечают, что 1-2 избегать солнечного света. То есть получается что пилинги тока на время года осень-зима?

Имелось ввиду не загорать. Все поверхностные пилинги можно делать круглый год, но на пляж после нельзя 2-3 недели.
  • 0

#2233
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


я вот что-то не поняла только. Где-то прочитала, или в этой теме, или где, не помню, что поверхностные пилинги можно делать круглый год...а в соседней теме, косметологи отвечают, что 1-2 избегать солнечного света. То есть получается что пилинги тока на время года осень-зима?

Имелось ввиду не загорать. Все поверхностные пилинги можно делать круглый год, но на пляж после нельзя 2-3 недели.

у меня с этим оч сложно. Я когда просто по улице хожу, загар хорошо ложится) только панамку если только)

спасибо за разъяснения
  • 0

#2234
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки! Срочно нужны координаты Нели Вагизовны! Или где она сейчас принимает, напишите, кто знает!!!
  • 0

#2235
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

у Алисы разная косметика, со мной она работала на GiGi. Я купила у нее маску этой же фирмы и болтушку я у нее покупала :rolleyes:. Хотя по телефону она мне про нее ничего не говорила.
про уход она мне тоже рассказала, сначала она спрашивает чем вы пользуетесь и все такое. потом рекомендует как лучше пользоваться тем что у вас есть или рекомендует купить что нибудь другое.
если сравнивать чистку у нее и у ОИ по цене у Алисы 7500 у ОИ 8000, т.е. одинаково.
что мне не нравится у ОИ, то что она не вычищала лицо до конца (по крайней мере мне) так как остались комедончики и воспалились некоторые из тех которые она выдавила, сказал прийти на реабилитацию, на которой она дочищала свои косяки оставшиеся после первой чистки, в результате чистка обходится в 16 000 тенге.
Алиса с первого раза вычищает все жестко, больно и беспощадно :faceoff:
для себя решила к ОИ на процедуры ГИНО, к Алисе на чистку :rolleyes:


16 тыс за чистку!!!!!! пардон девушки, но я в тихом шоке....а после чистки, что с лицом делает, что наносит, какой уход предлагает в дом условиях?
  • 1

#2236
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

16 тыс за чистку!!!!!! пардон девушки, но я в тихом шоке....а после чистки, что с лицом делает, что наносит, какой уход предлагает в дом условиях?


чистка стоит 8000
процедура чистки:
- распаривание
- сама чистка
- 2 маски
- дарсонваль

после чистки предлагается через 3-4 дня процедура реабилитации, в зависимости от результатов чистки на реабилитации либо дочищаются косяки, либо делаются другие процедуры из Гино, от этого и зависит стоимость реабилитации. То есть в общем получается чистка обходится как минимум 8000 тысяч, как максимум по вашему желанию :-) Поэтому я отказалась от реабилитаций и чистки у ОИ и предпочла искать другого косметолога :-)
в домашних условиях предлагается подобрать там же у них косметику Гино :-)
Выбор как всегда за вами ;-)

Сообщение отредактировал ganulya: 14.04.2011, 13:14:35

  • 2

#2237
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
а что за Гино? первый раз слышу..сестра мужа ходила на чистки и косметолог потом наносила лечебные маски, которые варьировались в зависимости от состояния кожи, от исхода процедуры...Слава Богу за год лицо восстановили, а были такие ямы и угри смотреть страшно, теперь на поддерживающие процедуры ходит т.к. возраст еще такой, когда гормоны скачут, а у нее мужскй гормон сильно повышен еще..
Смысл чистки в том чтобы человека со временем навсегда от этой гадости избавить, а не просто убирать видимые недостатки кожи...я так думаю...
  • 0

#2238
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
http://www.guinot.com/
это французкая косметика, у них очень хорошие процедуры :rolleyes:
  • 0

#2239
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

http://www.guinot.com/
это французкая косметика, у них очень хорошие процедуры :rolleyes:


Поняла)) сразу с русского языка не дошло)))
  • 0

#2240
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девушки, как распознать есть ли у меня купероз? я правильно понимаю что это забитые поры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.