Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#481
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 Блин, шо такое. Посмотрю завтра на его поведение

 

не паникуйте.

лучше запомните пару правил.

п.1. никель-металлгидридный аккумулятор лучше всего разряжать до конца, только потом заряжать. на зарядке можно оставлять насовсем не выключая, больше чем надо робот не возьмет.

 

 

п.2. недоразряженный аккум вообще-то можно заряжать без полной разрядки, но...  сразу после работы, а не через день-два-неделю, как у вас. если подержать его полуразряженным и только потом поставить на заряд- он запомнит этот уровень, это и есть эффект памяти.

 

я лично  месяц гонял робота согласно п.1 , (за 10-20 таких циклов батарея набирает полную емкость. поначалу он чистил 2 комнаты, сейчас его почти хватает на две уборки 3 комнаты, коридор и кухню)

после этого можно пользоваться п.2. робот сразу же после каждой уборки сам становится на зарядку, или сами ставьте и пусть заряжается


Сообщение отредактировал bigie: 25.10.2013, 20:11:08

  • 0

#482
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

сейчас его почти хватает на две уборки 3 комнаты, коридор и кухню

Это сколько квадратов выходит в общем?
  • 0

#483
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

метры не считал я. но емкостью аккум разогнался больше чем в два раза.


  • 0

#484
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

25 оплатил на ибее в США

сегодня 28 уже смсят с Емекса, чтобы таможенную форму Т6 заполнил  на таможенном посту "Жетысу", естественно я это делать не буду завтра пойду в Федекс, после завтра должны доставить на дом посылку.

Мну такая посылка доставляет.



#485
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Флажок, а че заказал-то?


  • 0

#486
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Флажок, а че заказал-то?

http://www.ebay.com/...=item258466cc31

 

Ток он цену чо та поднимает сцук

у меня доставка 85 была


Сообщение отредактировал 2774259: 29.10.2013, 18:58:38


#487
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

http://www.ebay.com/...=item258466cc31 Ток он цену чо та поднимает сцук у меня доставка 85 была
В полку Неатовцев прибывает ;).

 

Может доставку подняли в связи с приближающимися рождеством и НГ. Хотя что-то рановато......


  • 0

#488
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

вопрос - там есть чуть дешевле сам неато, но доставка 114 - это та же модель или есть какие то особенности? и еще - как оплачивать? - я в этом не силен.


  • 0

#489
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

вопрос - там есть чуть дешевле сам неато, но доставка 114 - это та же модель или есть какие то особенности? и еще - как оплачивать? - я в этом не силен.
Ну хоть ссылку бы привели для разнообразия.

Включая телепатию и поиск на ебее получаем этот лот - так?

Моё мнение - пылесос такой же. Просто обратите внимание, что доставка будет делаться USPS, то есть нам придёт ЕМС Казпочтой и будет идти скорее всего дольше, чем курьерскими. И плюс изучите репутацию, проданные товары, отзывы на продавана, ну вообщем как обычно на ебее.


  • 1

#490
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Ну собственно что и требовалось доказать.

Наиль, вы бы не так явно пропихивали ваш аппарат.

А то прикидывались то пользователем, то вскладчину покупателем, но никак не признавались в продвижении вашего пылесоса.

 

Сказали бы прямо ребят я ими торгую покупайте (представляю интересы этой компании) :D  :D  :D



#491
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

вопрос - там есть чуть дешевле сам неато, но доставка 114 - это та же модель или есть какие то особенности? и еще - как оплачивать? - я в этом не силен.

Это ибеевская замануха, типа цена на товар дешевле, и это предложение попадает в бест мач, но на самом деле разницу включают в доставку и тогда цена ого как вырастает.Просто смотрите на цену товара и на  цену шиппинга( доставку) до вашего адреса, плюсуйте все и  получите почти полную стоимость вашей посылки.


Сообщение отредактировал 2774259: 30.10.2013, 11:00:15


#492
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

 

Ну собственно что и требовалось доказать.

Наиль, вы бы не так явно пропихивали ваш аппарат.

А то прикидывались то пользователем, то вскладчину покупателем, но никак не признавались в продвижении вашего пылесоса.

 

Сказали бы прямо ребят я ими торгую покупайте (представляю интересы этой компании) :D  :D  :D

 

Раньше было рано говорить, еще сам не решил. Мне неделю назад предложили стать официальным представителем, добавили контакты на официальный сайт, это не секрет, тем более я свои телефоны указал. К концу ноября будут самые последние недорогие iClebo POP,  как положено в наличии с гарантией не надо на сервис в Китай или Штаты отправлять, на каждой коробочке и и самом роботе нпоминалки по русски написано и все расходники в Алмате.


  • 0

#493
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Nail_I вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#494
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

РЕКЛАМА

Гы, а у меня реклама режется, и я всё не мог понять, почему Наилю репутацию сливают за пустое сообщение )))))).

Наиль, теперь понятно Ваше упорство по расхваливанию айклебо.
  • 0

#495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я сразу просек барыгу.

Надеюсь, его ждет неминуемая заслуженная награда.

По сабжу: Neato - выбор вменяемых покупателей.


  • 0

#496
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Да я Вас прекрасно понимаю, денег нет покупаем самое дешевое, пусть о громче и меньше работает, и по доставки надо экономить каждую копеечку, лишь бы боком не вылезло, а то посылка может и не дойти а любому роботу понадобится когда то тех обслуживание


  • -5

#497
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Nail_I вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#498
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да я Вас прекрасно понимаю, денег нет покупаем самое дешевое, пусть о громче и меньше работает, и по доставки надо экономить каждую копеечку, лишь бы боком не вылезло, а то посылка может и не дойти а любому роботу понадобится когда то тех обслуживание

Если хочется подороже - берите флагман iRobot, а лучше Kercher с автоматической выгрузкой пылесборника на базу - и не портите репутацию своему же бренду, который ещё не успел появиться на рынке КЗ. Хотите с кем-то ругаться, делайте это в ЛС.
  • 1

#499
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2 Наиль,

Если вы считаете, 140 $   не деньгами, я буду не против если вы ими со мной поделитесь :D



#500
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Вот он пришел в обед :D

 

Единственное поделитесь, как открыть крышку сверху, чтобы переключатель на ON  поставить, чо та у мну крышка не открывается, а силой тянуть не хочу, там же  еще есть красная хрень...короче как ее нажимать, чтобы не поломать и все работало :D

И да этот тип мне ответил что все тип топ с розеткой и напряжением будет, но розетка пришла такая.. как на фото.. можно ее втыкать (разумеется переходник есть) или нет...документацию еще не читал :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 20131030_132653.jpg
  • 20131030_135503 (1).jpg

Сообщение отредактировал 2774259: 30.10.2013, 14:38:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.