Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#1
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем доброго дня и ночи!
Очень заинтересовало. Но пока одни вопросы, где и цены...
Если есть счастливые обладатели такой техники выскажете пожалуста свои замечания, пожелания, советы.
Заранее благодарю.
  • 0

#2
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
В ТВ шопе. Хороша только рекламма. Работает только на однородном полу. Если постелен ковер не до стены, застрянет. Пылесосит на троечку и скорее всего с минусом. Мой погиб через 3 дня под ногой 46 размера. Не всегда радостно когда он неожиданно выезжает под ногу. Честно говоря я особо то и не переживал. Брал его года 3 назад за 28 000. Но за 3 дня понял, что это нереально дорого за такое качество работы. У знакомого был какой то фирменный агрегат. Качеством и исполнением намного лучше моего. Он его забраковал примерно по тем же параметрам. Но гибель того была более героическая его загрыз ротвейлер. :dandy:
  • 0

#3
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В ТВ шопе. Хороша только рекламма. Работает только на однородном полу. Если постелен ковер не до стены, застрянет. Пылесосит на троечку и скорее всего с минусом. Мой погиб через 3 дня под ногой 46 размера. Не всегда радостно когда он неожиданно выезжает под ногу. Честно говоря я особо то и не переживал. Брал его года 3 назад за 28 000. Но за 3 дня понял, что это нереально дорого за такое качество работы. У знакомого был какой то фирменный агрегат. Качеством и исполнением намного лучше моего. Он его забраковал примерно по тем же параметрам. Но гибель того была более героическая его загрыз ротвейлер. :dandy:

От хозяйского пса - это как раз и есть позорная смерть. А вот смерть от хозяйской ноги - это другое дело.




А кто в Казахстане/Алматы занимается распространением?
Сайты продавцов где, цены?
  • 0

#4
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну сейчас даже и не скажу. Давно брал. Да и разочаровался я в этом и интерес пропал. Я из интереса сначала наблюдал как он пылесосит, Получается что есть мертвые зоны в помещении которые он не охватил до момента усадки аккумулятора. Устройство для ленивых( не лучшее) ну и хорошая игрушка для хозяйского пса.
  • 0

#5
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Нормальным робопылик за 28000 тенге быть не может. Тем более купленный в ТВ шопе... Настоящая цена за настоящий аппарат от 3000 уе.

Сравнение роботов-пылесосов Roomba
http://www.pult.lv/i...how_aux_page=19

Тест робота-пылесоса
http://mycityua.com/.../21/152354.html
  • 0

#6
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
На форуме в разделе Барахолка продают,офис у них находиться в Самале,в ТЦ Евразия,хотя у них дорого,можно с аукционов заказать.
  • 0

#7
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Я уже заказала мужу подарить мне на ДР такой ;)
Правда день рождения у меня в марте :rolleyes:
Зато у него появилась возможность подкопить деньжат...
Думаю, что он должен стоить не меньше 1.5 тыщ бакинских.
  • 0

#8
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
iRobot Roomba 560 на ebay'е проявлялся ценой в районе $250-300. Ну и доставка сотню встает.

Помнится, не так давно один москвич на тренингах вовсю нахваливал такой агрегат.

Единственная проблема, о которой слышал - мелкий объем контейнера.

У америкотовских надо либо преобразователь (не рекомендуют), либо залезть в блок питания, чтобы одну деталь выкинуть, одну заменить. После этого можно втыкать в 220.

Сообщение отредактировал Najito: 18.06.2010, 14:39:15

  • 0

#9
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На hit.kz видел таких, цены от 75 до 300 тыщ.
  • 0

#10
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

' date='18.06.2010, 15:26' post='13747064']
На hit.kz видел таких, цены от 75 до 300 тыщ.

О! Вот и муж нарисовался! :laugh:
  • 0

#11
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Робот пылесос в Алмате

Несмотря на впечатляющую цену, было бы неплохо услышать мнения владельцев, если таковые имеются, естественно без дешевых понтов.



вот тут тест драйв

Сообщение отредактировал 2774259: 19.09.2010, 22:20:09


#12
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Самсунг стоил за рубежом что то около 500 долларов
  • 0

#13
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто IRobot юзает? расскажите какие впечатления? интересует румба (не моющий который) на сайте ай робот кз отзывы какие-то фальшивые, сами по ходу писали
  • 0

#14
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
iRobot вполне нормальный
иногда тупит, но если дать ему достаточно времени то будет более-менее чисто, ковры берет конечно хуже
если включать по расписанию каждый день, то самому пылесосить придется редко
часа работы хватает на уборку 50-60 квадратов
  • 0

#15
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да если честно не понимаю , нафига на такой робот выкидывать 100000 ? Дешевле и причем гораздо, нанять уборщицу с окладом 45000 тыс . и то чише убирать будет и не только но и полы мыть . А так не ненароком наступи на этого робота и всё . кирдык ему .

#16
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
аха... уборщице каждый месяц платить. а робота один раз купил и... ну наступил раз в год. купил новый :D все равно дешевле :)

зы. уборщица есть
  • 0

#17
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

iRobot вполне нормальный
иногда тупит, но если дать ему достаточно времени то будет более-менее чисто, ковры берет конечно хуже
если включать по расписанию каждый день, то самому пылесосить придется редко
часа работы хватает на уборку 50-60 квадратов

более менее?... у вас какое покрытие?
  • 0

#18
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Да если честно не понимаю , нафига на такой робот выкидывать 100000 ? Дешевле и причем гораздо, нанять уборщицу с окладом 45000 тыс . и то чише убирать будет и не только но и полы мыть . А так не ненароком наступи на этого робота и всё . кирдык ему .

300уе примерно на ебее - ну доставка еще 50
наступить сложно - он шустрый :)
  • 0

#19
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ну я не видел его в реалии , но мой знакомый купил себе . Он один холост . Так вот . Пришел домой немного подвыпиший . Не разулся и попер в туалет, а этот робот поплз след за ним и чистить песок . И что ? Распахнул дверь с туалета так, что то улетел на меторв 10 и об стену . И труп . Нормально? :laugh:

#20
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

более менее?... у вас какое покрытие?

в основном ламинат и плитка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.