Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#521
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Хм...это как подключать?
Нужен USB шнурок и программа написанная одним из форумчанинов IXBT. С её помощью можно также заставлять робот выполнять разные команды, менять расписание с компа, менять некоторые параметры робота.

К сожалению этой проги с собой нет, надо искать на ixbt или дома :(.


  • 0

#522
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Хм...это как подключать?
Нужен USB шнурок и программа написанная одним из форумчанинов IXBT. С её помощью можно также заставлять робот выполнять разные команды, менять расписание с компа, менять некоторые параметры робота.

К сожалению этой проги с собой нет, надо искать на ixbt или дома :(.

 

 

Ок..спасибо за инфу... буду рад, если поделитесь



#523
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Счастливые юзеры Неато, скажите, может у кого то есть животные, как чистит шерть чудо пылесос? Почитала описания вроде не плохо подходит для владельцев домашних животный. Хотелось бы услышать ваше мнение.... пожалуйста. 


  • 0

#524
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Счастливые юзеры Неато, скажите, может у кого то есть животные, как чистит шерть чудо пылесос? Почитала описания вроде не плохо подходит для владельцев домашних животный. Хотелось бы услышать ваше мнение.... пожалуйста.
Полное название модели, продающейся на ебее: Neato XV-21 Pet & Allergy Automatic Vacuum Cleaner. Что подразумевает направленность робота на кошатников/собачатников и аллергиков.

И в этой ветке уже были положительные отзывы от кошковладельцев.


  • 0

#525
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

да отлично убирает кошкошерсть. на собаках не пробывал.

забивается иногда в углы и дырки, за полгода разок робот сказал "застревает щетка", выковырял клок шерсти из дырки откуда ремень зубчатый торчит


Сообщение отредактировал bigie: 07.11.2013, 15:20:50

  • 1

#526
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Короче запустил его.
Я доволен. Толково пылесосит.


мой учудил. уже пару раз. почему -то выезжает с базы, все убирает. и возвращается, проезжает мимо базы, и подъехав к радиатору отопления, пытается к нему пристроиться))).. а так как рн это делает смешно (я говорю -попкой виляет), то смешно вдвойне..
  • 0

#527
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

мой учудил. уже пару раз. почему -то выезжает с базы, все убирает. и возвращается, проезжает мимо базы, и подъехав к радиатору отопления, пытается к нему пристроиться))).. а так как рн это делает смешно (я говорю -попкой виляет), то смешно вдвойне..
Что у вас там на радиаторе нарисовано, что он к нему попой пристраивается? :)
  • 0

#528
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мой учудил. уже пару раз. почему -то выезжает с базы, все убирает. и возвращается, проезжает мимо базы, и подъехав к радиатору отопления, пытается к нему пристроиться))).. а так как рн это делает смешно (я говорю -попкой виляет), то смешно вдвойне..

 

насмешили )))) 

хочу маме такой подарить, но у нее собаченция длинношерстная, весь пол обычно в шерсти и ковролан. 


  • 0

#529
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

мой учудил. уже пару раз. почему -то выезжает с базы, все убирает. и возвращается, проезжает мимо базы, и подъехав к радиатору отопления, пытается к нему пристроиться))).. а так как рн это делает смешно (я говорю -попкой виляет), то смешно вдвойне..

Что у вас там на радиаторе нарисовано, что он к нему попой пристраивается? :)

ничего)))))))))))))))))))))))))
ну слушайте. дома прям приятно ходить.. единственный минус)))) это пауки появились. раньше я с обычным пылесосом по углам шастала. в туалете и в ванной по всяким потайным местам.. а с обычной тряпкой не дотягиваюсь (боюсь))). а неато в углы /щели не пролезает)
  • 0

#530
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

хочу маме такой подарить, но у нее собаченция длинношерстная, весь пол обычно в шерсти и ковролан.
Может всю шерсть до единой и не уберёт, но то что здорово уменьшит её количество - это точно.

 

ну слушайте. дома прям приятно ходить.. единственный минус)))) это пауки появились. раньше я с обычным пылесосом по углам шастала. в туалете и в ванной по всяким потайным местам.. а с обычной тряпкой не дотягиваюсь (боюсь))). а неато в углы /щели не пролезает)
Для таких случаев есть веник ;)
  • 0

#531
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Может всю шерсть до единой и не уберёт, но то что здорово уменьшит её количество - это точно.

 

а скажите, пожалуйста, ему это не будет сильно вредить? засоряться, забиваться не будет? 

я уже отношусь к нему, как к живому существу  :faceoff:  переживаю  :D


  • 0

#532
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а скажите, пожалуйста, ему это не будет сильно вредить? засоряться, забиваться не будет?
Ну контейнер с пылью естественно надо будет чистить (я чищу каждые 2-3 уборки). Плюс щётку придётся чистить (тоже каждые 3-4 уборки).

Я ж писал выше - он создан для уборки шерсти, нечего его жалеть :).


  • 0

#533
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ну контейнер с пылью естественно надо будет чистить (я чищу каждые 2-3 уборки). Плюс щётку придётся чистить (тоже каждые 3-4 уборки).

Я ж писал выше - он создан для уборки шерсти, нечего его жалеть :).

 

понятно, спасибо :) 

надо будет дать ему какое-нибудь имя )))))) 


  • 0

#534
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

надо будет дать ему какое-нибудь имя ))))))
Сначала купите :).
  • 0

#535
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сначала куплю  :D  :D потом похвастаюсь тут 


  • 0

#536
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

сначала куплю :D :D потом похвастаюсь тут
Уже выбрали модель, где покупать, знаете цену?
  • 0

#537
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Уже выбрали модель, где покупать, знаете цену?

 

знакомые советуют поискать на сату...а вы что скажете? какая модель наиболее приемлема для "шерстяного" пола. 

я ознакомилась с описанием  iRobot Roomba


  • 0

#538
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

знакомые советуют поискать на сату...а вы что скажете? какая модель наиболее приемлема для "шерстяного" пола. я ознакомилась с описанием iRobot Roomba
Зависит от количества комнат, квадратуры квартиры, количества и качества ковров.
  • 0

#539
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

о! так я могу получить у вас консультацию? )) 

три комнаты, везде ковры...квадратура....квадратуру не знаю... большой коридор с ковроланом, большая кухня, там кафельный пол. Какая модель без напряга осилит такую квартиру? 


  • 0

#540
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

о! так я могу получить у вас консультацию? ))
К сожалению, или к счастью - на форумах не платят за консультации ))).

три комнаты, везде ковры...квадратура....квадратуру не знаю... большой коридор с ковроланом, большая кухня, там кафельный пол. Какая модель без напряга осилит такую квартиру?
Ну примерную квадратуру хотя бы скажите? От этого зависит - хватит ли батарей у робота или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.