Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#501
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

можно ее втыкать (разумеется переходник есть) или нет...

Проще воткнуть шнурок с нормальным штепселем: на другом конце он трехконтактный, как у большинства блоков питания для ноутбуков.

Цена вопроса - 500 тг за двухметровый кабель.


  • 0

#502
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

можно ее втыкать (разумеется переходник есть) или нет...

Проще воткнуть шнурок с нормальным штепселем: на другом конце он трехконтактный, как у большинства блоков питания для ноутбуков.

Цена вопроса - 500 тг за двухметровый кабель.

 

А да, я его кстати разобрал и к моему удивлению увидел ноутовскую "зарядку" :D

Все гениальное просто!


Сообщение отредактировал 2774259: 30.10.2013, 14:47:47


#503
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

вопрос - там есть чуть дешевле сам неато, но доставка 114 - это та же модель или есть какие то особенности? и еще - как оплачивать? - я в этом не силен.
Ну хоть ссылку бы привели для разнообразия.

Включая телепатию и поиск на ебее получаем этот лот - так?

Моё мнение - пылесос такой же. Просто обратите внимание, что доставка будет делаться USPS, то есть нам придёт ЕМС Казпочтой и будет идти скорее всего дольше, чем курьерскими. И плюс изучите репутацию, проданные товары, отзывы на продавана, ну вообщем как обычно на ебее.

 

точно оно. а где вольтаж найти?


  • 0

#504
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

точно оно. а где вольтаж найти?

У продавана спросить или почитать инфу о лоте. У того, у которого я брал, так и было написано в лоте что поддерживает 110/220V.
  • 0

#505
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Единственное поделитесь, как открыть крышку сверху, чтобы переключатель на ON поставить, чо та у мну крышка не открывается, а силой тянуть не хочу, там же еще есть красная хрень...короче как ее нажимать, чтобы не поломать и все работало :D

Я понимаю когда пару страниц назад девушка не могла открыть... :fie:
Просто тяни за ручку с оранжевой вставкой и всё :).


  • 0

#506
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Короче запустил его.
Я доволен. Толково пылесосит.

#507
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

Единственное поделитесь, как открыть крышку сверху, чтобы переключатель на ON  поставить, чо та у мну крышка не открывается, а силой тянуть не хочу, 

я не въехал, че за переключатель и где?  :spy:


  • 0

#508
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Единственное поделитесь, как открыть крышку сверху, чтобы переключатель на ON  поставить, чо та у мну крышка не открывается, а силой тянуть не хочу,

я не въехал, че за переключатель и где?  :spy:
— Ты нашёл, где у этого парня кнопка?
— Нет.
— Мы разберёмся без тебя. Мы вызовем десяток очкариков-доцентов, они разберут твоего парня по косточкам и… :))

Короче под крышкой у него есть кнопка, переключатедь Он/Офф.
Все нормально, единственный косяк когда разряжвеься едет к базе и в см 30 до нее тупо останавливается и не паркуется на нее..шо делать?

#509
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все нормально, единственный косяк когда разряжвеься едет к базе и в см 30 до нее тупо останавливается и не паркуется на нее..шо делать?

Для возврата на базу пылесос должен стартовать с нее.

То есть задаем время включения. ставим агрегат на подарядку, в нужное время он включается, пылесосит ,а по завершении возвращается на базу.

Если начать процесс уборки в другой комнате. например, то на базу сам он не вернется, а вернется на ту точку, с которой начал уборку.


  • 0

#510
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

у меня нету переключателей вкл/выкл :eek:

под какой крышкой? под лотком с мусором? или под батарейной крышкой?


  • 0

#511
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Все нормально, единственный косяк когда разряжвеься едет к базе и в см 30 до нее тупо останавливается и не паркуется на нее..шо делать?

Для возврата на базу пылесос должен стартовать с нее.

То есть задаем время включения. ставим агрегат на подарядку, в нужное время он включается, пылесосит ,а по завершении возвращается на базу.

Если начать процесс уборки в другой комнате. например, то на базу сам он не вернется, а вернется на ту точку, с которой начал уборку.

 

 

 

Ок сэнкс седня понаблюдаем

 

Вчера когда тестил, уже подумал дорогая игрушка, а когда вытряхивал контейнер, все сомнения в правильности покупки развеялись.



#512
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

у меня нету переключателей вкл/выкл :eek: под какой крышкой? под лотком с мусором? или под батарейной крышкой?
Переключатель только у последних выпусков робота.

 

То есть задаем время включения. ставим агрегат на подарядку, в нужное время он включается, пылесосит ,а по завершении возвращается на базу.
Ну или просто нажимаем оранжевую кнопку, когда он стоит на зарядке.

 

Вчера когда тестил, уже подумал дорогая игрушка, а когда вытряхивал контейнер, все сомнения в правильности покупки развеялись.
Для полной убеждённости сначала пройдите по загрязнённой комнате обычным пылесосом, а потом робота впустите.
  • 0

#513
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

у меня нету переключателей вкл/выкл :eek:

под какой крышкой? под лотком с мусором? или под батарейной крышкой?

 

Не нашел в сети картинку

но примерно тут

Прикреплённые изображения:

  • Neato-XV-21-dirt-bin.jpg


#514
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Переключатель только у последних выпусков робота.

 

тьфу блин, мне такой выключатель пригодился бы.


Сообщение отредактировал bigie: 31.10.2013, 09:19:02

  • 0

#515
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

тьфу блин, мне такой выключатель пригодился бы.
Зачем? Есть же Shutdown в меню.
  • 0

#516
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мой вчера включился, как положено в 4, но засосал носки мужа и остановился с требованием почистить ему щетку. Пришла домой, а он сигналив бедненький. Так что наша плановая уборка вчера не прошла. ( этот муж и эти его разбросанные носки). Так- все нравится.
  • 0

#517
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Мой вчера включился, как положено в 4, но засосал носки мужа и остановился с требованием почистить ему щетку. Пришла домой, а он сигналив бедненький. Так что наша плановая уборка вчера не прошла. ( этот муж и эти его разбросанные носки). Так- все нравится.
Как чистит, как ориентируется по квартире?
  • 0

#518
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мой вчера включился, как положено в 4, но засосал носки мужа и остановился с требованием почистить ему щетку. Пришла домой, а он сигналив бедненький. Так что наша плановая уборка вчера не прошла. ( этот муж и эти его разбросанные носки). Так- все нравится.

Как чистит, как ориентируется по квартире?

Когда нас дома нет ориентируется по квартире лучше))) его сын с ума сводит. Постоянно препятствия ставит.
  • 0

#519
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Когда нас дома нет ориентируется по квартире лучше))) его сын с ума сводит. Постоянно препятствия ставит.
Такая же фигня - дети мешают роботу работать ). Надо пугать их тем, что иначе придётся работать за него %))).

 

 

Подключил Неато шнурком к нетбуку, на нетбуке запустил прогу, которая получает данные с его лазера. Прикольно смотреть "глазами робота" - видеть его карту и свои шагающие ступни на этой карте :D.


  • 1

#520
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Когда нас дома нет ориентируется по квартире лучше))) его сын с ума сводит. Постоянно препятствия ставит.
Такая же фигня - дети мешают роботу работать ). Надо пугать их тем, что иначе придётся работать за него %))).

 

 

Подключил Неато шнурком к нетбуку, на нетбуке запустил прогу, которая получает данные с его лазера. Прикольно смотреть "глазами робота" - видеть его карту и свои шагающие ступни на этой карте :D.

 

Хм...это как подключать?

 

В целом я доволен своим.

Пашет себе ровно в 9.00. Домой приходим чистота. Он на базе стоит. :D


Сообщение отредактировал 2774259: 04.11.2013, 11:58:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.