Перейти к содержимому

Фотография

Гладкоствольное ружье для охотыСоветы, помощь, мнения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1993

#1761
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А разве Вепрь в 410 калибре бывает???
Действительно - для чего вам сайга 410??? Пулевая стрельба по мишеням до 100 метров??? Охота??? На кого???
  • 0

#1762
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Вепрь считается доработанным..нет некоторых болячек... 12 калибр-отдача нехилая для пулевой стрельбы...
кроме того он мало подходит для охоты,и берут его в основном стрелять по банкам..за брутальный вид...и возможность тюнинга..
Изображение сайга...
Хотя сторонников у этого типа гладкостволов много... я сам из таких :D
  • 0

#1763
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Мыж говорим не о 12 калибре, а о 410... :beer:
  • 0

#1764
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
На фотках вообще по моему нарезное
  • 0

#1765
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
И к охоте это отночится постольку, поскольку, тока по банкам охотится.
  • 0

#1766
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да, оба нарезные, ремешки военные...
По поводу 410, автор, всетаки какая у Вас цель???
  • 0

#1767
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Для охраны дома семьи .
  • 0

#1768
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Вот тут на видео стреляет очередью , как он делает ?


Статья 19. Отказ в выдаче разрешений и их
аннулирование

разрешения на хранение или хранение и ношение оружия органами внутренних дел не выдаются, а выданные аннулируются в случаях:
конструктивной переделки владельцем гражданского или служебного оружия, повлекшей за собой изменение баллистических и других технических характеристик указанного оружия;

В настоящее время уголовное наказание за подобные преступления - лишение свободы на строк от двух до четырех лет.

Сообщение отредактировал Art: 13.12.2011, 11:29:07

  • 0

#1769
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сайгу 410 даже если и переделаешь под стрельбу очередью, она не будет стрелять, ибо пластиковые гильзы 410го имеют такую особенность как утыкание в магазине. Пока будешь ковыряться в магазине - эффект от охраны улетучится. Уж лучше тогда бери Макарыч-травмат. Я думаю для защиты подойдет, притом что основное от этого оружия - шумовой эффект.
  • 0

#1770
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

пластиковые гильзы 410го имеют такую особенность как утыкание в магазине.

Это лечится напильником.

MODERATORIAL

хотелось бы напомнить всем и ОЛЖАСиК* в 1ю очередь, что в разделе обсуждается Охота и Рыбалка. Вопросы самозащиты рассматриваются в др. разделах форума.

  • 0

#1771
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
прошу прощения за ОФФ.. может действительно обсудить в соответствующей теме реальные возможности в плане самообороны дома использование гладкостволов.
скажем мой сейф с оружием находится в спальне но ключи в другой комнате (дети-мало ли)и я больше надеюсь на свой газовый и травмат которые у меня не в сейфе а кобуре.
еще раз сорри за офф.
  • 0

#1772
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не совсем так. Бывают магнумы в 70 гильзах. Кроме того, магнумы (76мм), закрученные звездочкой войдут в 70 патронник.

Лучше смотреть маркировку стволов о размере патронника и допустимом давлении пороховых газов в стволе. У магнума должны быть следующие отметки 12Х76, как уже указал Штурман... и 90МПА. Если таких нет, то стрелять магнумом строго воспрещено и даже небезопасно :D

господа, я дико извиняюсь, у меня на стволе на маркировано следующее-
TS 870 BD-N-12\89 боле никаких цифр замечено небыло... можно стрелять "магнумом"?
ружжо "аккар каратай макси маг" (akkar karatay maxi-mag) помпа..

заранее спасибо.
  • 0

#1773
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Можно, даже супер магнумом. Патронник 89мм.

#1774
Caspar3

Caspar3
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Куплю Сайгу вид АК-47 за разумные деньги ! Предложения в личку .[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18918269[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.12.2011, 12:13:42

  • 0

#1775
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так и пиши в БАРАХОЛКЕ
  • 0

#1776
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот поверь, из всего можно добыть трофей (даже из гладкоствола) остальное дело распальцовки (перед другими охочами)
Я вот чел ебанутый, [ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19018650[/ex]мне необычное надо (гладкоствол Бенелли М4 benelli_m4super90_1.jpg
и нарезку Steyr AUG ауг.jpg )
Потом отдельная история про удлинение ствола... но в прочем доволен (в смысле выебнулся) Изображение
[ex] Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19018650 [/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 18.06.2012, 00:31:50

  • 0

#1777
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Добрый новогодний вечер. Прошу помощи в выборе нарезного карабина в пределах 200 000тенге. Берем все факты за основу. Спасибо.



Remington 700 , без вариантов.
  • 0

#1778
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Плюсуйте :mad:

MODERATORIAL

Кушай на здоровье. Приходи еще за добавкой.
Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19082251

  • 0

#1779
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений

Вот поверь, из всего можно добыть трофей (даже из гладкоствола) остальное дело распальцовки (перед другими охочами)
Я вот чел ...нутый, мне необычное надо (гладкоствол Бенелли М4 benelli_m4super90_1.jpg
и нарезку Steyr AUG ауг.jpg )
Потом отдельная история про удлинение ствола... но в прочем доволен (в смысле в...нулся) :D

Для любителей экзотики:

В Алматинской области днем 3 января произошла трагедия на охоте, сообщает пресс-служба МЧС РК.

В Райымбекском районе вблизи села Камырши во время охоты по собственной неосторожности 24-летний мужчина выстрелил в себя из винтовки «Стейер АУГ-ЗЕТ К-223». От полученного ранения охотник скончался на месте.

:faceoff:

#1780
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Значит хорошая винтовочка! Надо брать! Мне в ней нравится компактность и то что ствол намертво закреплён в коробке. Ну и карибр 5,56
А умереть и от рогатины можно ;)

Сообщение отредактировал HiTEX: 11.01.2012, 00:58:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.