Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#101
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

В новой версии он если и запускается, то только на минуты полторы, а потом выдает ошибку и программа закрывается.

В 'новой' версии это практически единственный минус.. :lol: Зачем столько времени играть в старьё..? Скоро (до марта думаю) установят ..: Source там и каунтер и дезматч для ХЛ2 - Растопыритесь не по детски. :)

Поскорее бы... А ХЛ - это не старье, это - классика.

Half-Life (cstrike v1.5), какой бы классикой он не был - уже старьё в технологическом и моральном плане. :)
  • 0

#102
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, так что насчёт клуба для чемпионата - никто не знает подходящий ??
  • 0

#103
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
В Караганде недвано открысля клуб Omega Sector 94 машины вроде...
Потихоньку симпатии завоевавает
  • 0

#104
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Цены в VIP - зонах OMEGA возросли. Это вызвано значительными вложениями в новое оборудование. Пожалуйста выскажите свое мнение по этому поводу - что для Вас важнее - установка нового железа, софта, мебели но более высокие цены на игровое время или низкие цены но более слабое железо???
  • 0

#105
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Чё омеге денег снова не хватает? - ХАПУГИ!
Обновлять железо, софт и 'мебель' - есть необходимость.
...
Если у Вас не хватило мозгов сделать грамотно.. - Вам же unrespect! :)
  • 0

#106
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... что для Вас важнее - установка нового железа, софта, мебели но более высокие цены на игровое время  или низкие цены но более слабое железо???

у каждого товара свой покупатель. (с) золотое правило торговли
Все нормально. Главно чтобы на самотек не пускали как раньше, а поддерживали атомсферу клуба, а не притона для малолетних....
  • 0

#107
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Насчет малолетних.Как они вырубают када на один комп штуки 2 3 садится.Ужас!Гомону, крику и прочей ыеня на весь зал.....
  • 0

#108
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Голо-сование :)
  • 0

#109
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений

В новой версии он если и запускается, то только на минуты полторы, а потом выдает ошибку и программа закрывается.

В 'новой' версии это практически единственный минус.. :) Зачем столько времени играть в старьё..? Скоро (до марта думаю) установят ..: Source там и каунтер и дезматч для ХЛ2 - Растопыритесь не по детски. :mad:

Поскорее бы... А ХЛ - это не старье, это - классика.

Half-Life (cstrike v1.5), какой бы классикой он не был - уже старьё в технологическом и моральном плане. ;)



Вроде как сообщает cs версию игры в омеге стоит 1.3 а не 1.5 ?
  • 0

#110
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Стояла v1.5 - Ошибка в конфиге и из-за этого показывала v1.3 :)
  • 0

#111
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
2 justmax
Кто-то обещался подкинуть инфу по поводу клуба для чемпа :) ? Я уже два раза на почту скидывал требования...
  • 0

#112
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Предложение у тебя в почте. Извини что не очень оперативно
  • 0

#113
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
так бодро начали, ребята... мыши МХ, а дальше когда? просьба сделать еще один Вип в Омеге-1. Там у вас офис (что рядом с третьим залом) пустует зазря. Это сколько там можно было бы компов поставить.
  • 0

#114
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
все будет. Omega 1 будет полностью перестраиваться. будет нормальный вип
  • 0

#115
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Вопрос к админитсрации омеги: Какова хрена Вы установили CStrike v1.6_17b, а не CStrike v1.6_19? :) Я же приносил Вам версию с последним патчем -Замените каунтер на последнюю версию (CStrike v1.6_19) в 'первой' омеге. :) Хорошо? :)
  • 0

#116
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Недавно ходил в омегу и понравилось

1.новый логотип омеги
2.заметно что обновили железо
3.вип зал сделали випом
4.понравились плакаты на стенах
5.туалеты подшаманили или я давно тама не был
6.освещение чуть светлее сделали
7.умеренно спокойная охрана

Чего не понравилось:

Администратор ? нагима ? не качественно обслуживает персонал, не четко ведет бронирование и плохо сдает смену (путаница кто бронировал и кто пересел). Душновато, хотя в вип зале нормально.

Предложения:

1.установить самые последние фильмы и музыки побольше с клипами
2.преусмотреть систему скидок
3.по праздникам и в выходные повысить цены на 30%,
а то в эти дни все забито :lol:

все пожалуй :)

В вых
  • 0

#117
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Хотя мы с друзьями и не являемся завсегдатаями компьютерных клубов, но когда и выбираемся в свет, чтобы пострелять друг в друга, то делаем это с удовольствием в Самсунге)
Доводилось играть и в NRG. Обстановка в клубе как- то сразу не расположила к игре, а потому более мы там не появляемся. Бывало стрелялись и в Омеге, той что на Мендикулова... не знаю, как с остальными, но та ИМХО не самая лучшая, если не сказать наихудшая по всем параметрам.
  • 0

#118
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
2okey dockey
АХТУНГ! :p
Видать давно ты не был в 'первой' (если её имеешь ввиду?) - Ни хрена там практически не изменилось (только мыши новые в вип поставили), скоро стены и паталок начнут откоровенно сыпаться, туалеты вообще АЛЯРМ! :)
...
Цены, если и повышать то обоснованно.

Сообщение отредактировал Merovingian: 20.01.2005, 22:21:21

  • 0

#119
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

2okey dockey
АХТУНГ! :p
Видать давно ты не был в 'первой' (если её имеешь ввиду?) - Ни хрена там практически не изменилось (только мыши новые в вип поставили), скоро стены и паталок начнут откоровенно сыпаться, туалеты вообще АЛЯРМ! :-/
...
Цены, если и повышать то обоснованно.


щас умру :) :lol: :lol:
Не ну серьезно - тама все сделали что смогли ;)


Вопрос всем: - где находится это тсамсунг?

омега на мендикулова - я знаю где находится,
а в вот скай и нрг или самсунг - где именно?

;)
  • 0

#120
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
В омега секторе в уральске вообще за порядком в зале не следят. половина мышек оптика, половина старье, садишься чистишь мышь. а визг такой, как будто свиней режут. да и эта псевдосестричка часто мотается. правда повежливей стала, но меня отнее тошнит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.