Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#81
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Да, да это радует :spy:
  • 0

#82
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Мы над этим работаем. Если есть предложения, что можно улучшить в работе клубов - буду рад.
  • 0

#83
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Кстати хочу обрадовать всех геймеров что теперь OMEGA 7 (Новый Рамстор на Тимирязева - Чапаева) работает круглосуточно. Добро пожаловать.
  • 0

#84
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
достаточно повесить книгу жалоб, и тогда все будут трястись и уважать клиентов (геймеров). Я вот как то хотел написать пожелания, но нету оказывается! книга жалоб - классная штука, :-/

омега рулит :spy:
  • 0

#85
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Думал счас все высказать о своих жалобах, но!
Почесал репу и подумал: вроде все ништяк.
Я правда давно не был там.
  • 0

#86
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, кто подскажет, какой клуб можно арендовать, чтобы провести там свой внутрифирменный чемп ? Нужны хорошие машины (чтобы потянули современные игры), возможность устанавливать свои девайсы (рули, мыши), грамотный админ, чтобы мог помочь в случае чего, место, где неиграющая часть болельшиков могла бы курить и пить пиво (в идеале, прямо в клубе). Судьи у нас свои, регламент тоже свой, равно как и призы. Порядок и целостность клуба гарантируем (в случае каких-либо эксцессов - всё компенсируется, хотя за три года проведения таких чемпионатов у меня ни разу не было неприятностей). Клуб нужен в аренду часов на шесть и порядка 20 машин. По оплате договоримся. Есть идеи ?
  • 0

#87
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
For Peretz:
Какого числа, какое время суток, район города? Скинь подродные требования на mng@ok.kz что - нибудь предложим
  • 0

#88
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Мы над этим работаем. Если есть предложения, что можно улучшить в работе клубов - буду рад.


В омеге на Космонавтов раньше было хорошо, а сейчас что-то не то. Инвентарь износился (коврики подрыпанные, стулья, многие мониторы максимум в 3ёх цветной гамме показывают). Да и операторы многие стервозные стали.
Так что мы теперь в Алмагулевской омеге, там с этим получше, да и цены меньше. Правда часов 11 хрен уедешь, но ето мелочи жизни
  • 0

#89
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
В первой омеге в VIP на днях коменяют клавиатуры и мыши, а что касается нового железа - позже. ПОка самое свежее железо в рамсторе на Тимирязева - Чапаева а (в VIP), народу немного, цены внятные. работает круглосуточно
  • 0

#90
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

В первой омеге в VIP на днях коменяют клавиатуры и мыши, а что касается нового железа - позже.  ПОка самое свежее железо в рамсторе на Тимирязева - Чапаева а (в VIP), народу немного, цены внятные. работает круглосуточно

:) Никак 'администрация' отписаться решила на форуме..? :lol:
...
Установите в 'первую' CStrike v1.6_19, поскорее.. - И НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ/ВЫРЕЗАТЬ КАРТЫ! :)
  • 0

#91
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Я не пойму зачем по всей сети Омега при установке новой версии CS, стерли старую? Лично я с другом, когда есть время, ездием играть в Half-Life по сети. В новой версии он если и запускается, то только на минуты полторы, а потом выдает ошибку и программа закрывается. Раньше играли на Розыбакиева-Тимирязева, но из-за постоянных проблем со светом переехали в Алмагуль, пока не установили новый CS. Поехали в Рамстор - там таже фигня - нигде нет старой версии. :lol: Рядом "45" - там вообще нет Халф-Лайфа.
Теперь играем в Файт-клабе за гостиницей "Казахстан", но там холодно и неотапливаемо. Но зато есть ХЛ, и к дому близко, можно и пешком.
  • 0

#92
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

В первой омеге в VIP на днях коменяют клавиатуры и мыши, а что касается нового железа - позже.  ПОка самое свежее железо в рамсторе на Тимирязева - Чапаева а (в VIP), народу немного, цены внятные. работает круглосуточно


1. пополнить бар и устновить средние цены
2. поставить нормальных кассиров, которые бронируют нормально и не ворют наши 5-10 минут, деньги от которых они возможно забирают себе в карман
3. вип зал сделать вип залом
4. установить 1.6.
5. повесить книгу жалоб
6. сделать нормальное а не мрачное - синее освещение, от которого падает кстати посещаемость
7. Повысить цену на ВИПзал в выходные, если он того будет стоить
см. п.3, уж слишком много желающих на выходные



:lol:
  • 0

#93
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Не надо менять людей в баре: Турсынай и Жанну. Добросовестные ребята. Просто слышал что жалобы на кассирш и операторов могут отразиться на всем персонале Омеги-1.

Сегодня женщина охранник была в Омеге-1 ))))
С ней не шути, характер крутой )))
  • 0

#94
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Не надо менять людей в баре: Турсынай и Жанну. Добросовестные ребята. Просто слышал что жалобы на кассирш и операторов могут отразиться на всем персонале Омеги-1.

Сегодня женщина охранник была в Омеге-1 ))))
С ней не шути, характер крутой )))

Да брось.. Она просто душка :lol:
  • 0

#95
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

В новой версии он если и запускается, то только на минуты полторы, а потом выдает ошибку и программа закрывается.

В 'новой' версии это практически единственный минус.. :lol: Зачем столько времени играть в старьё..? Скоро (до марта думаю) установят ..: Source там и каунтер и дезматч для ХЛ2 - Растопыритесь не по детски. :)
  • 0

#96
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не надо менять людей в баре: Турсынай и Жанну. Добросовестные ребята. Просто слышал что жалобы на кассирш и операторов могут отразиться на всем персонале Омеги-1.

Сегодня женщина охранник была в Омеге-1 ))))
С ней не шути, характер крутой )))

А в Алмагуле охрана такого же рода да и ещё типа Кузет. Ходит такая маленькая, а важная :lol:
  • 0

#97
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Кстати хочу обрадовать всех геймеров что теперь OMEGA 7 (Новый Рамстор на Тимирязева - Чапаева) работает круглосуточно. Добро пожаловать.

На многих компах в первой Омеге вообще наушников нет :lol:

Сообщение отредактировал Chikin: 29.12.2004, 09:56:49

  • 0

#98
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Да я тоже думаю что в каждом клубе нужно сделать обратную связь с посетителями, книгу жалоб и предложений.
Но только та к чтобы ею можно было легко воспользоваться и вся информация доходила до администрации
  • 0

#99
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Уважаемые господа. Спасибо за критику и предложения. Попробую ответить по пунктам:
1. Ассортимент в барах - сейчас над этим работают, некоторые изменения уже заметны. Еще раз официально утрвержаю - "ночных" и "дневных" цен В БАРАХ НЕТ, цены одинаковы в любое время суток. В ближайшие дни у всех барменов будет прейскурант, цены можете проверять. По качеству еды - если где то видели более пристойную еду подобного типа, сообщите где, мы посмотрим и возможно будем сотрудничать с этими поставщиками.
2. ВИП делаем ВИПом, если обратили внимание, в ВИПах поставили новые клавиатуры и мыши MХ 510 (для тех, кто понимает). Процесс идет, но мы не волшебники.
3. Книга жалоб и телефоны админитстрации будут в каждом клубе на видном месте в ближайшие дни.
4. С охраной работаем, надеюсь скоро будут заметны улучшения.
5. Наказывать весь персонал скопом никто не будет. Наказываем мы только за нарушения и только конкретных виновников.
  • 0

#100
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

В новой версии он если и запускается, то только на минуты полторы, а потом выдает ошибку и программа закрывается.

В 'новой' версии это практически единственный минус.. :lol: Зачем столько времени играть в старьё..? Скоро (до марта думаю) установят ..: Source там и каунтер и дезматч для ХЛ2 - Растопыритесь не по детски. :)

Поскорее бы... А ХЛ - это не старье, это - классика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.