Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#141
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

2Merovingian: было бы прикольно организовать сотрудничество между сетью клубов и поставщиками оборудования (взаимореклама), проведение рекламных акций, показательных чемпионатов (можно приглашать крутые команды и делать шоу в кинотеатрах например).
Пора серьёзней сотрудничать с телевидением, сделать телепередачу, только не типа убогих "полигонов" и других, что были раньше. Реальную передачу с трансляцией матчей, викторинами, розыгрышом призов, показом видеороликов из игр. Много чего интересного можно сделать, причём это всё будет не пустой тратой денег, а среднесрочными вложениями. Клубы, тем более такие крупные сети, как Омега могут делать деньги не только на игровом времени. Рано или поздно это будет везде. Почему бы не попробовать сделать у нас, сегодня?

:) ..так и сказал бы: "Хочу быть, Креативным Директором" - Мы одинаково мыслим камрад. :dandy:
  • 0

#142
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Уважаемые господа. Если у кого есть хорошие идеи по улучшению работы сети OMEGA в частности и развитию киберспорта в целом - готов обсуждать, внедрять и соответсвенно оплачивать. Не зарывайте идеи в землю - вместе все получится.
  • 0

#143
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
И тебе привет! :)

Уважаемые господа.

Начал хорошо... :lol:

Если у кого есть хорошие идеи по улучшению работы сети OMEGA в частности и развитию киберспорта в целом - готов обсуждать, внедрять и соответсвенно оплачивать.

Вот о последнем слове, подробней пожалуйста. :bored:

Не зарывайте идеи в землю - вместе все получится.

Чуть ли не..: Вместе мы построим светлое будущее! Терпение и труд, всё перетрут! (или вот ещё) Вместе мы - Сила! :-/
  • 0

#144
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Констатирую факт. Сегодня 7 апреля в Уральске Омегу пытались закрыть за нарушение авторских прав.
  • 0

#145
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

2Udavilov:
А ты согласился бы стать директором вашего филиала Омеги? :smoke:
Навёл бы порядок там

я рекомендовал неплохого человека. у него даже тараканы строем ходить будут, и вежливо общатся с людями. однако ни ответа ни привета.
  • 0

#146
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

2Udavilov:
А ты согласился бы стать директором вашего филиала Омеги? :D
Навёл бы порядок там


Али, может тебе самому пора уже открыть клуб, и причем кульный.

Я бы тебя поддержал в этом плане
:smoke:


поддержка нужна. деньгами. разумеется инвестиции а не подарки.
  • 0

#147
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Был сегодня во сторой омеге в Уральске. присмотрелся к железу и софту. железо атлоны 1050 мгц. гефорсы- 2 400. негусто. возьмите регины металолом из алматы. птылася играть КС соурс. содавали 3 раза но поиграть не удалось. зависало так что почемуто ресет не помогал. я за 1 час на 3 разных компутера пересел. в клубе мертвый админ и касираша тоже нежива. отстой однако.
  • 0

#148
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Был сегодня во сторой омеге в Уральске.  присмотрелся к железу и софту. железо атлоны 1050 мгц. гефорсы- 2  400.  негусто. возьмите регины металолом из алматы.  птылася играть КС соурс.  содавали 3 раза но поиграть не удалось. зависало так что почемуто ресет не помогал.  я за 1 час на 3 разных компутера пересел.  в клубе мертвый админ и касираша тоже нежива.  отстой однако.

Конфигурация Уральск - 2
Стандарт - AMD Sempron 2500/DDR 512/120Gb/GeForce5200
VIP - P4 2800/DDR1024/200Gb SATA/GeForce 6600GT PCI-E
  • 0

#149
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в уральске омега как была гавном так и осталась. поставили новую директрису. ни рыбы не мясо.
  • 0

#150
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Лучший клуб - Net Surf. Тихо, спокойно, ничего не виснет. Час - 80 тг. Но туда не ходите, а то там итак народу полно =)
  • 0

#151
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
"ничего не виснет" не стыкуется с ценой 80 тг/час и "тихо, спокойно" :), если только там не играют в "Сапёра" :D
1) "не виснет" подразумевает хорошее железо, а его надо окупать, что с такой ценой не успеешь сделать, как оно уже устареет :)
2) где такие цены должно быть полно ребятни, а это уже шум и гам
Но в любом случае лучше один раз увидеть :) адрес скажете ?
  • 0

#152
Хороший

Хороший
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Единственный клуб в котором можно поиграть, скажем в FarCry, в котором более или менее приличные машины и нормальная обстановка - NRG. Всем рекомендую! :smoke:
  • 0

#153
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Уважаемые господа. Если у кого есть хорошие идеи по улучшению работы сети OMEGA в частности и развитию киберспорта в целом - готов обсуждать, внедрять и соответсвенно оплачивать. Не зарывайте идеи в землю - вместе все получится.


В свете прошедшего довольно активного общения за 3 последних месяца, твои слова, Максим, звучат как откровенное издевательтсво над геймерами.

Фигли, поставили в марте в 8-ой супер-випе фильмы, которые потом ниразу не обновлялись )) ну и так далее по списку как обычно...
неделю назад правда обновили слегка... :smoke:
  • 0

#154
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 максу горелову. ваш чел вообще запоганил сразу 2 омеги в уральске. мен бы по фигу, а играть то негде. провинция. в одной омеге позавчера было 5 человек, все играли без звука в контру. во второй омеге сегодня было 8 человек. это на 50 с лишним мест. кондиционеры не работают. скажешь включить, так они тайно отключают. про бейджи молчу. придешь, а они при тебе жрут, или чай пьют. я же предлагал человека, а твой вообще не игрок, и ничего не рубит. звони.
  • 0

#155
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Макс! когда настройщик приедет? там оператор даже мыша заменить не может. все с алматы когото ждут. сам приезжай, посмотри на убогость сию.
  • 0

#156
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Макс там не работает уже как два месяца почти...

"Омега" не смогла преодолеть болезнь роста. Это одно из слабых мест развивающихся компаний, в которых менеджмент а-ля "по-казахски"...
  • 0

#157
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2Udavilov
Не мог бы твой человек, которого ты предлагаешь в Уральске связаться со мной?
Пусть на мыло киданет свое резюме omega75@list.ru.
  • 0

#158
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2Noue
Это не болезнь роста, хотя процесс небезболезненный. На его месте сейчас преспокойно работает новый человек.
  • 0

#159
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

2Udavilov
Не мог бы твой человек, которого ты предлагаешь в Уральске связаться со мной?
Пусть на мыло киданет свое резюме omega75@list.ru.

Здравствуйте, я так понял, вы представитель администрации Омеги, приятно познакомиться. Очень жаль, что ушёл Максим. Потому что когда он был, можно было ему написать и многое принималось во внимание, проблемы девайсов, цен, бара. Сейчас такой бардак, ужас. Почему стоимость часа випзала в 1-й Омеге до сих пор 150 тг? Я знаю ,что цены подняли, потому что мыши стояли МХ510. Сейчас там в випе почти на всех компах китайское г., а не мыши.
Что случилось с баром? Почему у каждого бармена свои цены? Одна и та же бутылка пива стоит в один день 100, в другой 120, в третий 150, потом опять 100??? ПРейскуранта для сверки нет, покушать нечего, ассортимента нет. Мониторы в випе дрожат, от ряби глаза болят. Стоит отлучиться от компа на минуту, оператор уже сидит за ним и играет вовсю, чтобы простоя не было, или стул чтобы не остыл :rolleyes:
  • 0

#160
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

2Noue
Это не болезнь роста, хотя процесс небезболезненный. На его месте сейчас преспокойно работает новый человек.

Человек тут не причем. Я говорил не о Максиме, а о вашей компании в целом. Capr1cornus, иначе как "болезнью роста" Омеги это не назовешь.
У "Омеги" полностью отсутствует оперативность в управлении собственным бизнесом! Хотите конкретных примеров? Их есть у нас. Пару примеров навскидку:
С тех пор как 22 марта открылась попмезная по оформлению Омега-8 на Джандосова (берегового),
- с того времени практически не обновлялась фильмотека,
- многие игры были установлены с ошибками и не запускались (до сих пор!)
- самое главное для геймеров - не настроены сеть и видеокарты.
- в вип залах установлены ЖК мониторы, которые только снижают качество изображения и создают "эффект шлейфа", например в Counter-Strike.
- за выходом патчей к играм никто не следил.
- Тысячу раз просили сделать USB переходники для геймеров к свои девайсам, чтобы всякий раз не загибаться раком за-под стол и искать раздолбанный вход для своей мыши или ушей (USB переходники стоят копейки по сравнению с вашим плиточным полом);
- и т.д. по списку, который неоднократно был приведен в "Книге жалоб и предложений" в клубах Омега.
Capr1cornus, из того, что я привел, ничего сверхъестественного, как видно, геймеры не требуют. Вопрос в том, что раз Омега-сектор обозначает себя как продвинутую компанию и как лидера в этой отрасли, то пусть обозначит это на практике.
Хорошо, что вы не производите, скажем, автомобили под маркой "Омега-сектор": иначе бы вы также стремились к количеству произведенных "Омег", но при этом глубоко начихали на качество. Вышеприведенные претензии относятся и ко всем омегам в городе, только с трех-двух-одно летним сроком давности. :rolleyes:

Теперь самый главный вопрос про "первую Омегу", который очень хотелось бы донести до вашего руководства! Не пугайтесь, я не буду просить сменить компы или мыши и прочее. Вы сами давно там были? Так вот я хочу попросить Вас срочно поменяйте там стулья хотя бы в ВИП-зале!!! На них же невозможно сидеть! Ткань давно стерлась и почернела, засалилась и гниет! Нам газетку стелить прикажете?! Этим стульям лет триста на вид. Решите хотя бы по стульям вопрос в оперативном порядке. По-крайней, мере с мебелью у вас лучше получается, судя по интерьеру восьмой и девятой омег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.