Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#301
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
ну вот теперь эта публика в другом клубе играет, ребята подросли, некоторые получают за это деньги, причем неплохие + поездки, ну и пополнение постоянное. такой публики не убавится, только в плюс
  • 0

#302
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:-) что за новый клуб?

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 23.12.2009, 16:11:26

  • 0

#303
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
TAFFA ты уже столько клубов открывал, и всё равно эффекта 0 :-) Ты поработал в Омеге, и решил что тоже можешь замутить такую же сеть? Да ты мечтатель :-) наивный мальчик

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 23.12.2009, 16:14:52

  • 0

#304
ангел сна

ангел сна
  • Гость
  • 48 сообщений
Работала в 10ой Омеге ( Гоголя -Панфилова ) ..... жаль что руководство там поменялось .... Сейчас работаю в этой же сфере , так что приглашаю всех в гости )))) клуб называется GGC !!! ))Ленина - Шевченко ! ))) приходите ! ) Всех буим рады видеть ! )) Даж конкурентов ! )))
  • 0

#305
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

TAFFA ты уже столько клубов открывал, и всё равно эффекта 0 :fie: Ты поработал в Омеге, и решил что тоже можешь замутить такую же сеть? Да ты мечтатель :dont: наивный мальчик



хехе =)) насчет эффекта 0 прикольно загнула. ради интереса загляни на арбат - 24online, РЕАЛЬНО мое детище, + приложил руку к нескольким клубам, хвастаться не буду, кое-где посоветовал по названию и концепту (друзья открывали), подсобил с выбором персонала и по мелочам чуток. "Такая же сеть" мне нафик не нужна, не очень то мне и нравится принцип работы омеги, а в остальном - просто открываю клуб как я вижу и могу, учитывая опыт и кое-какие задумки с возможностями. честно говоря не хочу открывать холивар по поводу клубов, делаю свое дело, а что вы там думаете - абсолютно фиолетово, кто бы ты не был(а).

p.s.
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта

"срааать, срааать я хотел на ваши ..." (с) камеди

Сообщение отредактировал TAFFA: 25.12.2009, 18:10:30

  • 0

#306
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

:dont: что за новый клуб?


"Gosu"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.