Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#1
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Все что касается клубов: обслуживание, оборудование, кондиционирование, воровсво персонала и т.д.
  • 0

#2
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
сам же и напишу первый пост. ходил в омегу сектор в г. уральске. клубец ничо, кондиционе даже есть! (первый в уральске среди клубов). пресонал меняется часто, видать воруют. последний раз приехала женщина видать из алматы, наглая такая. хамила мне. я ей говрю скажи фамилию, она мне заявляет: на меня жаловаться бесполезно это клуб моего брата, в алмате он рулит. не нравится валите. клуб испоганился, наушники убитые, сетка глючит. можно было бы уйти в другой, но это единственный клуб на 60 компов, и постоянно много игроков контрасрайка. кто нибудь знает хозяина омеги, пердайте плиз ему мои слова. пустьпримет меры, и в отношении "сестренки" тоже.
  • 0

#3
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
пастера - тулебаева ...
вроде ничего клуб (нен.кафе)... маленький уютный и с кондёром .... :laugh:
  • 0

#4
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В fight клабе (ауэзова -толе би) часто воруют Еще в inferno(он уже закрылся вроде) операторша мне хамила и охранник постоянно смотрел -типа если я ей отвечу или ударю ее то сразу как герой бы ее защитил гыы
  • 0

#5
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

сам же и напишу первый пост.  ходил в омегу сектор в г. уральске.  клубец ничо, кондиционе даже есть! (первый в уральске среди клубов).  пресонал меняется часто, видать воруют. последний раз приехала женщина видать из алматы, наглая такая. хамила мне. я ей говрю скажи фамилию, она мне заявляет: на меня жаловаться бесполезно это клуб моего брата, в алмате он рулит. не нравится валите. клуб испоганился, наушники убитые, сетка глючит. можно было бы уйти в другой, но это единственный клуб на 60 компов, и постоянно много игроков контрасрайка.  кто нибудь знает хозяина омеги, пердайте плиз ему мои слова. пустьпримет меры, и в отношении "сестренки" тоже.

Во-первых - такая тема уже есть, и ты её видел, даже посты писал в ней.
Во-вторых - ты хоть потом проверяешь свои посты? Тебе всё было отвечено по твоим претензиям к Омеге - зайди на их форум и зырь. И все претензии тоже там пости - зачем тут? Самое смешное было про одну "съеденную" программой минуту с часа - вот ведь ник ты себе удачно выбрал - из-за минуты удавиться готов! :laugh:
  • 0

#6
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

В fight клабе (ауэзова -толе би) часто воруют Еще  в inferno(он уже закрылся вроде) операторша мне хамила и охранник постоянно смотрел -типа если я ей отвечу или ударю ее то сразу как герой бы ее защитил гыы

Надо было тебе вначале его вырубить, а потом ее головой об стол.
***
Мне в Файт-клубе в Алмагуле нравится.
  • 0

#7
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

сам же и напишу первый пост.  ходил в омегу сектор в г. уральске.  клубец ничо, кондиционе даже есть! (первый в уральске среди клубов).   пресонал меняется часто, видать воруют. последний раз приехала женщина видать из алматы, наглая такая. хамила мне. я ей говрю скажи фамилию, она мне заявляет: на меня жаловаться бесполезно это клуб моего брата, в алмате он рулит. не нравится валите. клуб испоганился, наушники убитые, сетка глючит. можно было бы уйти в другой, но это единственный клуб на 60 компов, и постоянно много игроков контрасрайка.   кто нибудь знает хозяина омеги, пердайте плиз ему мои слова. пустьпримет меры, и в отношении "сестренки" тоже.

Во-первых - такая тема уже есть, и ты её видел, даже посты писал в ней.
Во-вторых - ты хоть потом проверяешь свои посты? Тебе всё было отвечено по твоим претензиям к Омеге - зайди на их форум и зырь. И все претензии тоже там пости - зачем тут? Самое смешное было про одну "съеденную" программой минуту с часа - вот ведь ник ты себе удачно выбрал - из-за минуты удавиться готов! :rolleyes:

во первых не ты а вы, недовоспитали в детстве. а за минуту не только удавится но и удавить вас готов. это оплаченна минута. если вам нравится укогда вас обманывают то флаг в руки.
  • 0

#8
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

сам же и напишу первый пост.  ходил в омегу сектор в г. уральске.  клубец ничо, кондиционе даже есть! (первый в уральске среди клубов).   пресонал меняется часто, видать воруют. последний раз приехала женщина видать из алматы, наглая такая. хамила мне. я ей говрю скажи фамилию, она мне заявляет: на меня жаловаться бесполезно это клуб моего брата, в алмате он рулит. не нравится валите. клуб испоганился, наушники убитые, сетка глючит. можно было бы уйти в другой, но это единственный клуб на 60 компов, и постоянно много игроков контрасрайка.   кто нибудь знает хозяина омеги, пердайте плиз ему мои слова. пустьпримет меры, и в отношении "сестренки" тоже.

Во-первых - такая тема уже есть, и ты её видел, даже посты писал в ней.
Во-вторых - ты хоть потом проверяешь свои посты? Тебе всё было отвечено по твоим претензиям к Омеге - зайди на их форум и зырь. И все претензии тоже там пости - зачем тут? Самое смешное было про одну "съеденную" программой минуту с часа - вот ведь ник ты себе удачно выбрал - из-за минуты удавиться готов! :rolleyes:



посмотрел я на сайте омега сектор кз . сей батхед там писакой значится. с обворованых минут кормится. такой хам как и та женщина. наверное брат ее. яблоки ...
  • 0

#9
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
ОМЕГА и FIGHT CLUB стали полный отстой!!! В омеге охраники позволяют рукопрекладство когда хочешь поговорить с оператором. Охраники с диким приезжим акцентом и манерами. Так же в Файтклабе не давно чуть от смеха со стула не упал. Сел играт в CS. Тут баз клава не пашет в игре Ну я "ОПЕРАТОР!!!!!" он вяло подходит выходит в виндовос и говорит "О! так у тя русский язык стоит! Вот почему не работает" Я ему объяснять что не влияет он "Я оператор Я знаю" я ему "Давай" Естественно клава как не работала так не работает Он говорит "Жди шяс те клаву менять буду" Я за это время зашел в контролс и сделал юз дефолтс и всё заработала
  • 0

#10
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

во первых не ты а вы, недовоспитали в детстве. а за минуту не только удавится но и удавить вас готов. это  оплаченна минута. если вам нравится укогда  вас обманывают то флаг в руки.

Надо же, прочитал и ответил!
Ну, типа, извините меня за невоспитанность, просто привычка "тыкать"! Компенсирую сей недостаток тем, что пишу грамотно, без ошибок :D
Удавить меня здоровья не у каждого хватит, хлопотно это!
А насчёт минуты - мне до сих пор просто смешна ваша принципиальность. Если вы даже 10 часов подряд в клубе сидите, это 10 минут. При стоимости часа 80 тенге, ваши потери составят около 10 тенге за 10 часов! Иначе, как крохоборством это не назовёшь, ну или налицо серьёзные проблемы с психикой, но тогда вам просто противопоказаны компьютерные игры с элементами жестокости, такие как Counter-Strike, в который вы, как я понял, с удовольствием рубитесь ;)
На форуме Омеги вам объяснили, что это временная недоработка, которая уже должна быть устранена. Если нет, напишите ещё сообщение.

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 03.09.2004, 14:17:05

  • 0

#11
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Омеге надо что-то предпринимать. Точно...Одно название VIP. за что народ бабки платит? Ни одного нормального компа в випе. либо монитор севший, либо наушники не пашут толком, либо версии разные стратежек, что законнектиться не могут... котороче, халява сплошная...
  • 0

#12
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

во первых не ты а вы, недовоспитали в детстве. а за минуту не только удавится но и удавить вас готов. это  оплаченна минута. если вам нравится укогда  вас обманывают то флаг в руки.

Надо же, прочитал и ответил!
Ну, типа, извините меня за невоспитанность, просто привычка "тыкать"! Компенсирую сей недостаток тем, что пишу грамотно, без ошибок ;)
Удавить меня здоровья не у каждого хватит, хлопотно это!
А насчёт минуты - мне до сих пор просто смешна ваша принципиальность. Если вы даже 10 часов подряд в клубе сидите, это 10 минут. При стоимости часа 80 тенге, ваши потери составят около 10 тенге за 10 часов! Иначе, как крохоборством это не назовёшь, ну или налицо серьёзные проблемы с психикой, но тогда вам просто противопоказаны компьютерные игры с элементами жестокости, такие как Counter-Strike, в который вы, как я понял, с удовольствием рубитесь ;)
На форуме Омеги вам объяснили, что это временная недоработка, которая уже должна быть устранена. Если нет, напишите ещё сообщение.


писал я там не об одной минуте. обман это и есть обман. и на одну минуту тоже. у вас дети младые играют, за каждую минуту платят. насчет временной недоработки надо полагать вы програму ЛОКЕР переделаете. кажется мен мозгов не хватит. привет хамке- сетричке хозяина. так и скажите от Удавилова. насчет ошибок, мы не книгу по грамматике пишем, я сижеу на дайлпе 36.6 и редактировать нет никакой возможности. часок то у вас стоит не 80 а 70.
  • 0

#13
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Омега-сектор в уральске наконец то разорилась на десяток мышек оптических. еще бы мониторы от сала оттерли бы вообще неплохо было бы.
  • 0

#14
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Люди давайте свои разборки в ЛС..
Про минуты скажу..
Вороство, оно и в Африке воровство..Хотя такое не значительное..
Но все-равно, это показывает отношение клуба, к поселителям..
  • 0

#15
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Надеемся, что в скором будущем 'кабаны' всё же 'разрадятся' на косметический ремонт омег и замену компьютеров.. :eek:
...
Жадность не порок - а большой свинство. :bored:
  • 0

#16
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
интересно, владельцы клубов Омега вообще в курсе о чаяниях клиентов или тока бабки рубят?
вообще с ними можно связаться как-нить?
например, в инет кафе в силк вее висят сотки куда можно звякнуть и высказать свои пожелания или претензии...
  • 0

#17
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..скорее всего, знают..
...
Лучше, зайти на их форум и там высказывать свои пожелания и притензии.. :bored:

Сообщение отредактировал Merovingian: 12.09.2004, 23:19:17

  • 0

#18
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да пошли они со своим говняным сайтом. и форумом. все мои посты удалили.
  • 0

#19
Rustar

Rustar
  • Гость
  • 39 сообщений
Раньше был реальный Omega Sector сам там работал уволился не дают работать толком, сейчас не знаю может кто подскажет по интересуюсь
  • 0

#20
BuLLDoZeR

BuLLDoZeR
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Скай-Сунг -самый рульный! И ни каких гвоздей!
Токо там пока инета нету, Варкрафтерам тяжело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.