Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#61
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Вот, народ, налетай, пока новенькое всё. В новом Рамсторе (Тимирязева-Чапаева, выше заправки) открылся новый Омега Сектор. Там пока всё нулёвое, можно нормально поиграть. Вчера там был, вроде нормально. Правда, операторы малость тупят, но с этим можно жить. В випе час 100 тг.
  • 0

#62
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...я помню в году 98 или 99 ходил с братишкой погамать в 2 кваку в академку, а еще раньше была перцовая точка в детском мире...на 1-ом и четвртом этажах...это было так романтично...
  • 0

#63
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А У нас в алмагуле был клуб мы его называли ХИМЧИСТКА так как тон находился в помещении химчистки потом был клуб в подвале работюящей школы
а теперь ОМЕГА 6
  • 0

#64
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Вот, народ, налетай, пока новенькое всё. В новом Рамсторе (Тимирязева-Чапаева, выше заправки) открылся новый Омега Сектор. Там пока всё нулёвое, можно нормально поиграть. Вчера там был, вроде нормально. Правда, операторы малость тупят, но с этим можно жить. В випе час 100 тг.

Нулёвое то оно нулёвое, а сколько fps выдают компы и какой пинг, если на сервере играют человек 15-20?
А то новые Омеги страдают ненастроенными компами и сеткой.
А расположение выгодное - толпа КазГУшников будет там всегда ошиваться, да навалом там на выставке нужного контингента :lol:
Жаль, что я далековато оттуда живу.
  • 0

#65
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Компы в принципе тянут неплохо, но совершенно верно подмечено, что они явно настроены не лучшим образом, равно как и сетка, увы :lol:(
  • 0

#66
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
А про Си-4 кто что может сказать? :lol:
  • 0

#67
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А про Си-4 кто что может сказать? :lol:

Я там не был, но вроде пару лет назад там сидели люди, умеющие играть в КС :lol:
Ещё кто помнит, был такой клуб - "Максимус" в Алмагуле. Я там был один раз, отстой полный. Зато этот клуб иногда проводил чемпы и была реклама на ТВ, давно, года 2-3 назад.
  • 0

#68
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Я тоже был в С-4 очень давно (примерно год назад), там было в принципе неплохо. Вип мне понравился. Буфетик даже был небольшой. В то время компы неплохие. Чего там сейчас - не знаю.

По поводу Максимуса согласен. Повёлся на рекламу, заехал один раз, но даже играть не стал - лажа полная.
  • 0

#69
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Подскажите плиз клуб, где мона погамать в DF-1 и UT, или разрешат установить временно?
  • 0

#70
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Подскажите плиз клуб, где мона погамать в DF-1 и UT, или разрешат установить временно?

По-моему их нигде нет уже, если ты имеешь ввиду первые версии.
Иди в НРГ, там можешь договориться с операторами. Наверное за небольшую отдельную плату. Спроси Сашу Подлесного (ник Говорун), он должен пойти навстречу. Ну, или убедит тебя перейти на БХД или COD :dandy:
  • 0

#71
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
В клубе 45 на Атакенте если админ на месте и ты его вежливо попросишь, может установить...
  • 0

#72
Парасолька People

Парасолька People
  • Забанен
  • 12 сообщений
Омега сейчас плотно взялась за компьютеы игры и персонал!
Все это благодоря вам!
Вот мыло шефа kuzy75@yahoo.com он все это прочитал попросл выложить!
если у вас есть жалобы притензии пожелания мыльте все будет тчательно рассмотрено!

#73
Парасолька People

Парасолька People
  • Забанен
  • 12 сообщений
Омега сейчас плотно взялась за компьютеры игры и персонал!
Все это благодоря вам!
Вот мыло шефа kuzy75@yahoo.com он все это прочитал попросл выложить!
если у вас есть жалобы притензии пожелания мыльте все будет тчательно рассмотрено!

#74
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Ещё кто помнит, был такой клуб - "Максимус" в Алмагуле. Я там был один раз, отстой полный. Зато этот клуб иногда проводил чемпы и была реклама на ТВ, давно, года 2-3 назад.


Интересно он еще работает ?
Как он Компы обновили ?
  • 0

#75
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Омега сейчас плотно взялась за компьютеы игры и персонал!
Все это благодоря вам!
Вот мыло шефа kuzy75@yahoo.com он все это прочитал попросл выложить!
если у вас есть жалобы притензии пожелания мыльте все будет тчательно рассмотрено!

было бы неплохо, если это была бы правда...

Парасолька People, если вы уполномочены постить тут от имени хозяина, то просветите насчет Омеги-1, когда что там намечается?
Халву-2 поставят? )))
  • 0

#76
Парасолька People

Парасолька People
  • Забанен
  • 12 сообщений
Зачем мне врать!
HL 2 будет! Он глючный его сейчс пропатчат протестируют и установят вместе с новым CS Source и другими новыми игрушками! Также будут новые наушники клавы и мыши Пока только в VIP! (Вы будете приятно удивлены)!

#77
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

..... (Вы будете приятно удивлены)!

надеюсь на Новый год такой подарок? :p
  • 0

#78
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
а я слышал типа слух такой, что один крутой какой то пригрозил хозяину омеги, что если тот не приведет все в порядок, то он натравит налоговую и акимат, и всех всех всех, включая департамент образования (ну тама школьники и тд, сами понимаете)

:rotate:
  • 0

#79
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Уважаемые господа !
Являясь официальным представителем администрации OMEGA - SECTOR я готов выслушать любые жалобы, замечания и предложения. Со своей стороны гарантирую, что не один комментарий не останется без рассмотрения. Если оставите контактную информацию - сообщу о принятых мерах. Буду благодарен за любую помощь - вместе мы сделаем клубы именно такими, какими вы хотите их видеть.
P.S. В случае если Вас не устраивает качество работы конкретного сторудника, пожалуйста отправляйте жалобу с указанием конкретных данных - номер клуба, дата, время, имя оператора или кассира (у них есть бэйджи), суть проблемы. Можно на мыло mng@ok.kz
Заранее благодарю. Исполнительный директор OMEGA - SECTOR
  • 0

#80
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Наконец-то всё сдвигается с мёртвой точки! Хорошо, если хотя бы половина обещанного здесь и на Вашем сайте (Омега) будет сделано - уже супер будет.
Приятно, что руководство Омеги понимает, что надо следить и за качеством, тогда лидерство сети Омега будет ещё долго удерживаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.