Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение игровых клубовИгровые клубы, а не игры обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#21
Rustar

Rustar
  • Гость
  • 39 сообщений
Скинь адрес посмотрю. Может и в действительности реальный как ты говориш.
  • 0

#22
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, а кто подскажет, где в Алмате есть клуб с реально крутыми тачками ? С хорошим обслуживанием, с вентиляцией и вежливым персоналом ? Пусть даже за очень дорого (я готов платить тенге по 300-500 за час), лишь бы там было всё, что я перечислил. Или это из области фантастики ?
  • 0

#23
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Народ, а кто подскажет, где в Алмате есть клуб с реально крутыми тачками ? С хорошим обслуживанием, с вентиляцией и вежливым персоналом ? Пусть даже за очень дорого (я готов платить тенге по 300-500 за час), лишь бы там было всё, что я перечислил. Или это из области фантастики ?

Поздно отвечаю, но тебе нужно в НРГ сходить, если ещё не был. Там час вроде 80 тенге, но тачки крутые, персонал нормальный. Но мне в Омеге больше нравится :D
  • 0

#24
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А по моему этими постами мы на вряд ли сможем изменить отношение потребителя к продавцу и наоборот, у нас даже общество такое есть по защите потребителя, а туда никто не ходит, нам в студенческое время за инфу предлагали 500 тенге, а инфа заключалась в том что если мы купим "сникерс" с просроченной датой нужно сообщить "им" и получите свои 500 тенге ! Может туда надо сходить ? Хотя если меня обманывают меньше чем на 50 тенге, я отношусь к этому спокойно, не я один хочу кушать в этой жизни, но когда заваливает за 50 тенге - я начинаю злиться, а когда я злой я "режу" :D
  • 0

#25
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Хищник . ну могу создать проблемы клубу через СЭС или прокуратуру. закроют или постригут. кому от этого легче? в Уральске например омга самы лучший среди дерьмовых. но увы там много компов и всегда играют КС.
  • 0

#26
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

2 Хищник .  ну могу создать проблемы клубу через СЭС или прокуратуру. закроют или постригут.  кому от этого легче? в Уральске например омга самы лучший среди дерьмовых. но увы  там много компов и всегда играют КС.


Ну а сам тогда что сможешь предложить ?
  • 0

#27
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Батхед, спасибо, был там... Уже там полный развал... Обычно я там играл в ВИПе, но последний раз меня просто добило - кресла разваленные, наушников нет, мыши дохлые, а отношение было такое - сначала не хотели на открытое время сажать, потом я им дал две штуки, потом я полчаса ждал пока закроют время (!!!) и, поскольку мне не пошли на встречу, то я тоже пошёл на принцип - настоял на том, чтобы мне сдачу дали до копеечки и с того времени, когда я сказал, чтобы закрыли. Короче, впечатление у меня осталось мерзкое (может я даже и был в чём-то неправ), но мне всё равно, я туда больше никогда в жизни не приеду играть.

Кстати, сдам одно нормальное место - недавно в Сити Центре на втором этаже открылся офигительный клубец - НРГ рядом не стоял. Там правда немного компов, но они все хорошие, цивильные и место удобное. Цены умеренные.

Правда пару дней назад буквально на моих глазах произошёл неприятный инцедент. Проход к клубу лежит через Dubai Burger, так вот, насколько я понял, хозяйка бургера посадила свою дочь за комп, а та засрала всё вокруг своими чипсами, кетчупом и т.д. Админ её попросил доесть за столом, потом приходить обратно. Но девочка не промах, она пошла и навешала матери, что её выгнали... На моих глазах админа чуть не избили, потом приехал хозяин клуба и были большие разборки. В результате, клуб второй день не работает. Что будет дальше я не знаю, но в этот бургер я больше никогда не приду.

Такие дела.
  • 0

#28
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

сам же и напишу первый пост.  ходил в омегу сектор в г. уральске.  клубец ничо, кондиционе даже есть! (первый в уральске среди клубов).  пресонал меняется часто, видать воруют. последний раз приехала женщина видать из алматы, наглая такая. хамила мне. я ей говрю скажи фамилию, она мне заявляет: на меня жаловаться бесполезно это клуб моего брата, в алмате он рулит. не нравится валите. клуб испоганился, наушники убитые, сетка глючит. можно было бы уйти в другой, но это единственный клуб на 60 компов, и постоянно много игроков контрасрайка.  кто нибудь знает хозяина омеги, пердайте плиз ему мои слова. пустьпримет меры, и в отношении "сестренки" тоже.


О чел как я тебя понимаю
Текучка по другому поводу им просто не платят з\п
У нас в Алмате это самая скандальная игровая сеть клубов
одни проблемы
Работникам не до конца платят деньги
Компы убитые
А вот проблем с Ушами нет (у нас их много)
А нагрубила тебе в самом деле правда не сестра Хозяина а своячница (7-я вода на киселе) А сним бесполезно что либо разводить его все устраивает
  • 0

#29
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
помню один из уволенных операторов месяц ходил в Омегу-1 за расчетом, около 8тыс тенге что ли... на мой вопрос: "ты же давно уволился?", он говорил: "хозяин, сволочь, говорит что денег нет и просил приходить иногда и спрашивать." Смешно даже.... нехорошо считать чужие бабки, но Омега-1 за один день только около 70тыс собирает, не говоря про месяц.
Пути диалога должны быть... хозяин "опух" это точно, учитывая что посещают Омегу-1 почти одни те же геймеры в основном.
  • 0

#30
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

помню один из уволенных операторов месяц ходил в Омегу-1 за расчетом, около 8тыс тенге что ли... на мой вопрос: "ты же давно уволился?", он говорил: "хозяин, сволочь, говорит что денег нет и просил приходить иногда и спрашивать." Смешно даже.... нехорошо считать чужие бабки, но Омега-1 за один день только около 70тыс собирает, не говоря про месяц.
Пути диалога должны быть... хозяин "опух" это точно, учитывая что посещают Омегу-1 почти одни те же геймеры в основном.


Да да есть такая Фича
Все опера которые получали полный расчет Прошли через эту Бодягу
  • 0

#31
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

помню один из уволенных операторов месяц ходил в Омегу-1 за расчетом, около 8тыс тенге что ли... на мой вопрос: "ты же давно уволился?", он говорил: "хозяин, сволочь, говорит что денег нет и просил приходить иногда и спрашивать." Смешно даже.... нехорошо считать чужие бабки, но Омега-1 за один день только около 70тыс собирает, не говоря про месяц.
Пути диалога должны быть... хозяин "опух" это точно, учитывая что посещают Омегу-1 почти одни те же геймеры в основном.


И еще скажу что тот беспредел который творитсяв Омеге де доконца знает не посредственно Хозяин
т.к В Омеге заправляет (не буду говорить имен) одна тетенька Именно она Там и рулит
  • 0

#32
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А что разве Скай нет закрыт, я просто не в курсе
Но говорили что он самый продвинутый по Алмате
  • 0

#33
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А что разве Скай нет закрыт, я просто не в курсе
Но говорили что он самый продвинутый по Алмате

Скай-нет продвинутый по части количества профессиональных игроков. Просто там изначально сложилось мощное игровое сообщество, там создавались команды и устраивались чемпионаты. Всё это благодаря прежнему руководству и операторам-энтузиастам своего дела. Они создали условия для развития киберспорта, за что им огромное спасибо, особенно Нуркену aka Nuka. Но это не совсем способствовало почему-то прибыльности клуба, поэтому там редко делали обновление железа и девайсов, все наушники и клавы, мыши в основном убиты. В Омеге наоборот всё было направлено на увеличение прибыли, железо раньше было получше чем в скае, за девайсами следили. Сейчас в Омеге с девайсами всё ровно, но компы уже устарели, с заменой тянут. Главная проблема - слишком большое количество желающих поиграть, одна кассирша зашивается, не успевает одновременно отвечать на звонки, записывать забронированные компы, когда рядом стоит толпа и наперебой кричит :cool: Отсюда и нервы, плохое отношение. Всё это при мизерной зарплате.
Пока Омега стрижёт деньги нормально, за качеством следить не будут. Вот когда конкуренты начнут работать как надо и их станет намного больше, тогда и Омега задумается.
  • 0

#34
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Им в штате сотрудников не хватает ещё одного человека со светлой головой - Меня! :cool:
  • 0

#35
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Peretz не подскажешь кто ты???? просто я есть тот самый Админ которого турнули из сити центра! просто интересно кто именно ты
  • 0

#36
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а клуб тот не работает ввиду того что ставил все там я..................и уходя(так как меня очень некрасиво об этом попросили) я все свое грохнул............просто врядли они найдут человека который за 150 баксов в месяц сможет все так настроить.....чтоб все гамы играли и компы не глюкали особо!
  • 0

#37
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Правильно, надо было бы еще вирус оставить в виде компенсации :mad:
  • 0

#38
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
2 BRINEY
Ты ко мне подошёл и бабки вернул тогда (500 тг), когда это случилось. Блин, я так понял, что там теперь долго ничего не будет работать. Вот засада, только нормальный клуб с нормальным админом нашли... :mad:
Ты если устроишься куда в нормальный клуб, скинь инфу, заедем, посмотрим.
  • 0

#39
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
оки не проблема! если где вакансии будут ты тож свистни мож я там буду))))
  • 0

#40
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

оки не проблема! если где вакансии будут ты тож свистни мож я там буду))))


Удачи тебе Только не Иди в Омега Сектор работать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.