Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "ХАК".На Мате Залке - Толе би. Отзывы, конструктивная критика, пожелания по


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#81
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
да ладно вам)))
черный пиар тоже пиар, тема еще молода, может статистика изменится к лучшему.
  • 0

#82
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да ладно вам)))
черный пиар тоже пиар, тема еще молода, может статистика изменится к лучшему.


Безусловно! Полностью согласен. :-)

Будем работать над улучшением.
  • 0

#83
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Была у сосудистого хирурга.
У меня врикоз.
Во общем было так зашла он посмотрел ничего не сказал только отправил на уизи ни слово о том что как зачем.Сделали УЗИ да варикоз, прихожу на второе посещении там где оплачивают, говорю второе посещение они с ходу операция я говорю нет. Пришла к этому дядьке он говорит ток лазерное удаление спрашиваю а поддержание лечение другое. Вам не поможет!! спрашиваю сейчас же лето какая операция??? плановая. УВсе нормально сулки одените. Вообщем мое резюме только деньги выкинула.
Да врикоз нельзя вылечить, визкальную часть, но укрепить стенки сосудов можно! спасибо хоть интренет есть.
В аптеки мне посоветовали получить назначение сосудистого хирурга, после моего рассказа удивились что даже в совесткое время не только операцией лечили.

Эндокринолог там то же прелесть на все вопросы надо рожать!!!
вес чуть завышен назначила анализы на все гармоны :-)
очень приятно особенно колько они стоят.
В Евразии назначили только 3 и сразу нашли где проблема.
Хак для меня черный список, выжимки денег

Уважаемый МЦ Хак, прокомментируйте пожалуйста этот пост. Интересно, относительно сосудистого хирурга. Так как я уже выше описала ситуацию.
  • 0

#84
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Была у сосудистого хирурга.
У меня врикоз.
Во общем было так зашла он посмотрел ничего не сказал только отправил на уизи ни слово о том что как зачем.Сделали УЗИ да варикоз, прихожу на второе посещении там где оплачивают, говорю второе посещение они с ходу операция я говорю нет. Пришла к этому дядьке он говорит ток лазерное удаление спрашиваю а поддержание лечение другое. Вам не поможет!! спрашиваю сейчас же лето какая операция??? плановая. УВсе нормально сулки одените. Вообщем мое резюме только деньги выкинула.
Да врикоз нельзя вылечить, визкальную часть, но укрепить стенки сосудов можно! спасибо хоть интренет есть.
В аптеки мне посоветовали получить назначение сосудистого хирурга, после моего рассказа удивились что даже в совесткое время не только операцией лечили.

Уважаемый МЦ Хак, прокомментируйте пожалуйста этот пост. Интересно, относительно сосудистого хирурга. Так как я уже выше описала ситуацию.


Отвечаю на вопросы относительно сосудистого хирурга.

Данный кабинет, занимаемый сосудистом хирургом сдается медицинским центром ему в аренду, так же как и стоматологический кабинет. Ранее этот кабинет (в котором сейчас сосудистый хирург) сдавался пластическому хирургу Богину И.

Сосудистый хирург работает под своей лицензией и практикует в полной независимости от медицинского центра ХАК. Поэтому никак не могу прокомментировать его деятельность.
  • 0

#85
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Всё поняла, спасибо!
  • 0

#86
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений
рад был быть полезным.

Оглашу полный список арендаторов в МЦ ХАК.

1. Сосудистый хирург;
2. Стоматология;
3. Офтальмолог;
4. Аллерголог.

Все остальные специалисты являются штатными работниками медицинского центра ХАК.

Сообщение отредактировал МЦ ХАК: 21.06.2010, 15:38:19

  • 0

#87
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я тоже присоединяюсь к лозунгу "В ХАК БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ". Народу ходит конечно же много, но создается впечатление, что просто близкая расположенность к автовокзалу, и народ-то в основном пригородный. Поначалу тоже польстилась на близное расположение от работы, да и цены раньше были более приемлемые. Со временем поуходили хорошие гинекологи. В последнее посещение была у Бодановой, впечатление осталось неприятное. За пять минут приема (а в кабинете еще находилась и другая пациентка) - 3 000 тенге - и ответ - вы сами виноваты. А разве мы к врачам обращаемся не за помощью в лечении?
  • 0

#88
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Извините, всю тему не читала, может, эти замечания уже встречались, но тем не менее:
1) К чему такая дебильная (дико извиняюсь, но другого слова не нахожу) система оплаты за услуги?
Сначала стоишь в очереди к одной тетеньке на ресепшен, чтобы та написала маленькую бумажку, потом с этой бумажкой стоишь во второй соседней очереди к кассиру :-) Причем, об этом никто не предупреждает и никаких инструкций не наблюдается. Почему нельзя сделать как во всех клиниках - оплата в кассе и все? При мне трое человек передо мной отстояли очередь из 8 человек (в кассу) и только там выяснили, что им надо было получить эту злосчастную бумажку в соседней очереди. И им пришлось опять становиться в первую очередь и возвращаться к кассе. Полный бред.

2) Женщина на ресепшен (та, что выписывает эти самые бумажки) - хамка еще та. Меня просто поражает: наверное, только в вашей клинике пациенты платят деньги и им за эти деньги еще и хамят. Я понимаю: за день идет непрерывный поток людей, все задают вопросы, но ведь ЭТО ЕЕ РАБОТА!!! Для того она там и сидит, чтобы отвечать на вопросы.
Я привела туда отца на анализ ФГДС. Подошла к ней - поза "а я тебя в упор не вижу", голову наклонила и не поднимает. Я поздоровалась - ноль реакции. Ок. Говорю, что я по поводу ФГДС. Ответ: "И что? Чего ФГДС?" Ладно, разобрались (вежливо с моей стороны), что у нас запись.
Отстояли две очереди, то бишь за бамажкой и в кассу.

3) Возмутительное несоблюдение врачом времени записи пациентов. Я все понимаю, бывает, что запись сдвигается на 10-15 мин, ну пол-часа.... У нас запись была на 10 утра. Мы после очередей пришли к кабинету в 9.55. Т.е. точно в свое время.
И обнаруживаем там еще 3 (!!!!!!!) человек. И все по записи понимаете? Спрашиваю у них на сколько у них запись? Ответ: у одного из них запись на 8.45!!!!!!!! А у еще одного просто удивительно, как и у нас, на 10.
Т.е. очередь отстает почти на полтора часа. И мы в лучшем случае попали бы к врачу только к обеду. При этом эти люди нам сказали, что врач без конца на что-то отвлекается, ведет еще какой-то прием.
А у нас была запись на 12 к другому врачу с результатами этого анализа. А к нему еще и ехать надо.

Иду на ресепшен, спрашиваю почему такая ситуация.
Ответ: "А от меня вы чего хотите?"
Я: " Я хочу, чтобы моего отца приняли в назначенное время, на которое мы заранее записались, оплатили деньги." Отец в возрасте, с давлением, предварительно не ел с 7 вечера предыдущего дня, с утра нельзя было даже глоток воды сделать. И вы предлагаете ему ждать до обеда? А потом у нас запись к другому врачу.
Ответ: "Что вы мне тут претензии предъявляете? Это не мои проблемы."

Уважаемый представитель мед.центра "Хак", вы тоже считаете, что ее вины в этом нет? А тогда почему оказались два человека записанными на одно и тоже время? Если очередь так значительно задерживается почему нельзя предупредить об этом пациентов? И вообще, можно (нужно) было бы элементарно извиниться за неудобства, поднять свою попу, сходить в кабинет к врачу и узнать ситуацию. Потому что я не имею привычки входить в кабинет к врачу во время приема (а может даже и анализа).
Это - обязанность человека, который ведет запись.

В общем, мы развернулись и ушли (конечно же, забрали деньги), поехали в другую клинику, где без всяких очередей в кассу, хамства ресепшионистов, без очереди к врачу благополучно сдали анализ.
  • 0

#89
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Извините, всю тему не читала, может, эти замечания уже встречались, но тем не менее:
1) К чему такая дебильная (дико извиняюсь, но другого слова не нахожу) система оплаты за услуги?
Сначала стоишь в очереди к одной тетеньке на ресепшен, чтобы та написала маленькую бумажку, потом с этой бумажкой стоишь во второй соседней очереди к кассиру :dandy: Причем, об этом никто не предупреждает и никаких инструкций не наблюдается. Почему нельзя сделать как во всех клиниках - оплата в кассе и все? При мне трое человек передо мной отстояли очередь из 8 человек (в кассу) и только там выяснили, что им надо было получить эту злосчастную бумажку в соседней очереди. И им пришлось опять становиться в первую очередь и возвращаться к кассе. Полный бред.

2) Женщина на ресепшен (та, что выписывает эти самые бумажки) - хамка еще та. Меня просто поражает: наверное, только в вашей клинике пациенты платят деньги и им за эти деньги еще и хамят. Я понимаю: за день идет непрерывный поток людей, все задают вопросы, но ведь ЭТО ЕЕ РАБОТА!!! Для того она там и сидит, чтобы отвечать на вопросы.
Я привела туда отца на анализ ФГДС. Подошла к ней - поза "а я тебя в упор не вижу", голову наклонила и не поднимает. Я поздоровалась - ноль реакции. Ок. Говорю, что я по поводу ФГДС. Ответ: "И что? Чего ФГДС?" Ладно, разобрались (вежливо с моей стороны), что у нас запись.
Отстояли две очереди, то бишь за бамажкой и в кассу.

3) Возмутительное несоблюдение врачом времени записи пациентов. Я все понимаю, бывает, что запись сдвигается на 10-15 мин, ну пол-часа.... У нас запись была на 10 утра. Мы после очередей пришли к кабинету в 9.55. Т.е. точно в свое время.
И обнаруживаем там еще 3 (!!!!!!!) человек. И все по записи понимаете? Спрашиваю у них на сколько у них запись? Ответ: у одного из них запись на 8.45!!!!!!!! А у еще одного просто удивительно, как и у нас, на 10.
Т.е. очередь отстает почти на полтора часа. И мы в лучшем случае попали бы к врачу только к обеду. При этом эти люди нам сказали, что врач без конца на что-то отвлекается, ведет еще какой-то прием.
А у нас была запись на 12 к другому врачу с результатами этого анализа. А к нему еще и ехать надо.

Иду на ресепшен, спрашиваю почему такая ситуация.
Ответ: "А от меня вы чего хотите?"
Я: " Я хочу, чтобы моего отца приняли в назначенное время, на которое мы заранее записались, оплатили деньги." Отец в возрасте, с давлением, предварительно не ел с 7 вечера предыдущего дня, с утра нельзя было даже глоток воды сделать. И вы предлагаете ему ждать до обеда? А потом у нас запись к другому врачу.
Ответ: "Что вы мне тут претензии предъявляете? Это не мои проблемы."

Уважаемый представитель мед.центра "Хак", вы тоже считаете, что ее вины в этом нет? А тогда почему оказались два человека записанными на одно и тоже время? Если очередь так значительно задерживается почему нельзя предупредить об этом пациентов? И вообще, можно (нужно) было бы элементарно извиниться за неудобства, поднять свою попу, сходить в кабинет к врачу и узнать ситуацию. Потому что я не имею привычки входить в кабинет к врачу во время приема (а может даже и анализа).
Это - обязанность человека, который ведет запись.

В общем, мы развернулись и ушли (конечно же, забрали деньги), поехали в другую клинику, где без всяких очередей в кассу, хамства ресепшионистов, без очереди к врачу благополучно сдали анализ.


по поводу оплаты услуг, это вообще атас!!! :spy:
там еще не одна регистратура, а целых 3!!!
а касс, по моему 4,
и главное стоишь в очереди оплатить, подходит очередь и тебе говорят, здесь не принимают и что надо платить на 2 этаже :rolleyes:
  • 0

#90
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уважаемый представитель мед.центра "Хак", вы тоже считаете, что ее вины в этом нет?


Ее вина, безусловно, есть. Вина "ресепшеонистки" заключается в том, что она непрофессионально и грубо повела себя в данной ситуации. С этим мы непрерывно боремся и работаем с регистраторами в этом направлении.

Возмутительное несоблюдение врачом времени записи пациентов

Да, с подобным непониманием, со стороны Пациентов, мы сталкиваемся довольно часто.

Поясню в чем причина. Некоторая часть пациентов приезжают заранее, бронируют очередь на следующий день и оплачивают сразу, т.е. очередь сформировывается из двух потоков: 1) Тех кто заранее забронировал свое время и оплатил 2) И тех кто пришел и занял позицию в порядке "живой очереди". И на этой почве возникают иногда конфликты между Пациентами. О том, что есть запись на определенное время регистраторы предупреждают сразу.
Бывают, так же случаи, когда вне очереди принимаются экстренные больные (при инсульте, черепно-мозговой травме и т.д.). И такие случаи порой тоже вызывают не понимание со стороны Пациентов.

К чему такая дебильная (дико извиняюсь, но другого слова не нахожу) система оплаты за услуги?

Согласен, до определенного момента она действительно была дебильной (дико извиняюсь, но другого слова не нахожу), но мы полностью пересмотрели подход к Пациентам и делаем шаги навстречу к ним, в целях сокращения времени на регистрационные процедуры, ожидания очереди и в целом более комфортного пребывания Пациентов в нашем мед.центре. В настоящее время мы вводим электронную систему администрирования очереди (проще говоря "как в банке") и упрощаем технологическую цепочку прохождения Пациентов этапов от "Регистратуры" до "Приема у врача".

Что мы сделали?
1. Мы расширили холл на первом этаже мед.центра. Теперь стало больше свободного пространства.
2. Регистратуру сделали более просторной и функциональной. Теперь на регистратуре, помимо регистратуры поликлиники, находится регистратура лаборатории (выписка направлений на сдачу анализов, а так же выдача готовых анализов), там же будет находится справочная.

Новая процедура прохождения очереди:
Пациент приходит на регистратуру, проходит процедуру регистрации и получает на руки амбулаторную карту и направление к врачу, далее он проходит в кассу (она находится рядом с регистратурой) и оплачивает услугу. После оплаты подтверждается место в очереди. Дальше Пациент проходит в холл и там ожидает свое время на прием. Данные о приеме будут высвечиваться на мониторе. Во время ожидания приема, Пациент может воспользоваться аппаратом по продаже напитков и снэков, оплате услуг связи или просто просмотреть развлекательную программу на плазменной панели. Кроме этого, в клинике имеется два банкомата (БТА и ЦентрКредит).

Теперь в кассу нельзя будет обратится без направления регистратора. Если у Вас нет направления, то не имеет никакого смысла стоять в очереди в кассу.

Как только подходит очередь Пациента он проходит через турникет в поликлинику либо на сдачу анализов в лабораторию (2 этаж).

Если у Вас есть комментарии или предложения - давайте обсудим.
  • 0

#91
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Поясню в чем причина. Некоторая часть пациентов приезжают заранее, бронируют очередь на следующий день и оплачивают сразу, т.е. очередь сформировывается из двух потоков: 1) Тех кто заранее забронировал свое время и оплатил 2) И тех кто пришел и занял позицию в порядке "живой очереди". И на этой почве возникают иногда конфликты между Пациентами. О том, что есть запись на определенное время регистраторы предупреждают сразу.

Уважаемый МЦ ХАК, а почему нельзя исключить эту самую "живую очередь"? В других МЦ сразу говорят, что прием ведется только по записи и предлагают возможное время. Очередей в этом случае просто нет, это же здорово! :dandy: Необходимость в электронной очереди при приёме только по записи вообще отпадает! Вот и экономия средств. И людям приятней не стоять в очереди или смотреть в холе ТВ, а прийти к назначенному времени и попасть к врачу на приём.
Я год назад УГДЗ делала в Вашем МЦ, в очереди стояла два часа, хотя была записана заранее. Ну не должно так быть :rolleyes:

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 22.06.2010, 12:29:53

  • 0

#92
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

по поводу оплаты услуг, это вообще атас!!!
там еще не одна регистратура, а целых 3!!!
а касс, по моему 4,
и главное стоишь в очереди оплатить, подходит очередь и тебе говорят, здесь не принимают и что надо платить на 2 этаже


Это было в прошлом и останется в прошлом.

В настоящее время:

Всего две регистратуры.
Одна регистратура в левом крыле, в НЕЙ ОДНОЙ регистрируются пациенты в поликлинику и выписываются направления на сдачу анализов.

Вторая регистратура - это регистратура ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА (правое крыло).

Сейчас всего 3 пункта приема оплат (кассы).
Первый возле регистратуры поликлиники (в левом крыле), второй на втором этаже (где непосредственно сама поликлиника). Оба пункта в скором времени будут унифицированы и смогут принимать одинаково все оплаты (кроме услуг диагностического центра). Касса на втором этаже несет больше вспомогательный характер для удобства пациентов, что бы не спускаться всякий раз на первый этаж.

Третий пункт находится в диагностическом центре (правое крыло здания МЦ "ХАК") и принимает оплату за услуги непосредственно диагностического центра, т.е. оплатить в этой кассе услуги поликлиники или лаборатории Вы не сможете.

Сообщение отредактировал МЦ ХАК: 22.06.2010, 12:42:17

  • 0

#93
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уважаемый МЦ ХАК, а почему нельзя исключить эту самую "живую очередь"? В других МЦ сразу говорят, что прием ведется только по записи и предлагают возможное время. Очередей в этом случае просто нет, это же здорово! :dandy: Необходимость в электронной очереди при приёме только по записи вообще отпадает! Вот и экономия средств. И людям приятней не стоять в очереди или смотреть в холе ТВ, а прийти к назначенному времени и попасть к врачу на приём.
Я год назад УГДЗ делала в Вашем МЦ, в очереди стояла два часа, хотя была записана заранее. Ну не должно так быть :rolleyes:


Практику "живой очереди" никак исключить не получится. "Живая очередь" отсутствует только в VIP клиниках, там принимают только по записи.

Можете назвать "другие" МЦ, где нет живой очереди (кроме VIP)?

Проблема записи по телефону заключается в том, что сам факт записи на прием к врачу не обязывает Пациента придти в назначенное время. И из общего числа записанных по телефону на прием не приходит около 70% - 80% Пациентов. Что за собой влечет затрату времени на переориентировку очереди.
  • 0

#94
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Шесть лет пользуюсь страховкой, поэтому побывать удалось во многих МЦ. Живую очередь применяют там где нет потока людей, тоесть пришел, очереди нет, либо один, два человека. К тем специалистам к которым желают попасть большее количество пациентов запись есть практически во всех МЦ. Не обязательно всю клинику на запись переводить, но тех специалистов к которым выстраиваются очереди, переводить вполне целесообразно (тем более если есть очереди, значит есть репутация, а к такому врачу, записавшись приходить будут). Ещё касательно записи, в одном МЦ мне очень понравилось, что регистратор проверяла актуальность записи (т.е. звонила за день и уточняла, не изменились ли планы?), если выяснялось, что образовывается окно, то у регистратора всегда был список желающих перенести запись на более ранние сроки, в итоге % заполненности времени значительно выше. :rolleyes:

Клиники называть не буду, т.к. не хочу заниматься рекламой, но они не VIP... там как-раз запись ведут к определённым специалистам, не ко всем. И если там сказано, что врач принимает по записи, то никакая "живая очередь" к нему даже не обсуждается.

Вообщем, это то к чему стоит стремиться, ИМХО!

Сообщение отредактировал tanya-slingomama: 22.06.2010, 13:33:02

  • 0

#95
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
2МЦ ХАК
в тему живых очередей,вы вообще видели,что творится в крыле гинекологов и как встречает "живая очередь" тех,кто по записи:"те кто по записи,заходите хотя бы через одного"(с)\это так к слову\
и вот эта электронная система,по точнее как будет действовать?(видимо я в танке :laugh: )
останется ли запись к специалистам?
а то как то не улыбается приходить и сидеть в очереди как в банке :rolleyes:
я записываюсь на определенное время ,потому что мне это время удобно и я не хочу сидеть в очереди
  • 0

#96
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

вы вообще видели,что творится в крыле гинекологов

Конечно видел. Каждый день там бываю с целью мониторинга ситуации. :rolleyes:

...видели... как встречает "живая очередь" тех,кто по записи

Да, об этой ситуации я говорил выше. Часто возникает "конфликт интересов" и недопонимание со стороны Пациентов.

а то как то не улыбается приходить и сидеть в очереди как в банке

Над этой проблемой мы работаем. Хотелось бы учесть интересы и "живой очереди" и тех кто по записи. Этот вопрос решиться в ближайшее время.
  • 0

#97
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Практику "живой очереди" никак исключить не получится. "Живая очередь" отсутствует только в VIP клиниках, там принимают только по записи.

Можете назвать "другие" МЦ, где нет живой очереди (кроме VIP)?


Извините, но это полный бред. Я вам назову такую клинику. Уже третий год у меня страховка в Интретиче. Прием - строго по записи. И даже соваться не стоит, если у вас нет записи на определенный день.
И я (думаю, что не только я) считаю, что это правильно! За три года я была там не один десяток раз у разных врачей, и ни разу (!!!) не стояла в очереди - там вообще понятия "очередь" не существует. Я прихожу в свое время, жду максимум, 2-3 мин (пока выйдет предыдущий пациент). А чаще всего - захожу сразу, потому что в МОЕ время врач никого не принимает.

Вы можете назвать Интертич VIP клиникой? :rolleyes:
Так что не надо писать такие вещи.



При записи на прием к врачу регистратор (в Интертиче) записывает все контакты пациента (а если это застрахованный пациент, то все данные у них уже есть). И если пациент не приходит, то его все равно найдут.

А в случае с вашим центром - это просто погоня за деньгами. Очередь по записи и живая очередь :laugh:
К чему тогда запись вообще? Если все равно ждать придется? Создается впечатление, что по вам так лишь бы клиенты были - а там гори оно всё синим огнем.
  • 0

#98
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
По поводу оплаты
Вот хоть убейте меня, тупая, наверное, но не понимаю:
Почему нельзя просто оплатить услугу в кассе (прием к врачу, анализ и т.д.), это ведь все компьютеризировано, кассир просто забивает наименование услуги, выходит стоимость, она принимает оплату, выдает чек и я с этим чеком иду к врачу?
Или наличие маленькой бумажки размером 3х4см (которую вы называете направлением) так принципиально???????
Если так - то почему бы ее тоже тогда кассир не выдает вместе с чеком, это ведь не сложно на кнопку "Печать" нажать и выдать эту бумажку (извините, язык не поворачивается ЭТО направлением назвать)
  • 0

#99
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Шесть лет пользуюсь страховкой, поэтому побывать удалось во многих МЦ. Живую очередь применяют там где нет потока людей, тоесть пришел, очереди нет, либо один, два человека. К тем специалистам к которым желают попасть большее количество пациентов запись есть практически во всех МЦ.

Ещё касательно записи, в одном МЦ мне очень понравилось, что регистратор проверяла актуальность записи (т.е. звонила за день и уточняла, не изменились ли планы?), если выяснялось, что образовывается окно, то у регистратора всегда был список желающих перенести запись на более ранние сроки, в итоге % заполненности времени значительно выше. :rolleyes:


Подтверждаю каждое слово!
  • 0

#100
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Уважаемый представитель мед.центра "Хак", вы тоже считаете, что ее вины в этом нет?


Ее вина, безусловно, есть. Вина "ресепшеонистки" заключается в том, что она непрофессионально и грубо повела себя в данной ситуации. С этим мы непрерывно боремся и работаем с регистраторами в этом направлении.


Улыбнуло слово "непрерывно"...
Т.е. вы сами подтверждаете, что хамское отношение ваших регистраторов - это для вас норма и не сюрприз? Так может, получше бороться с этим надо?
И как-то так кардинально, чтобы у них не возникло желания повторить свое хамство?

Вы знаете, грубость и хамство со стороны персонала - это одни из главных причин, по которым люди отказываются ходить в тот или иной центр.
Непосредственно в моем случае, если бы она просто извинилась и хотя бы предприняла хоть какие-то попытки узнать в чем дело, я бы не ушла. И ваша клиника (я уверена) потеряла немалое количество таких же клиентов, как я.

Ваш центр напоминает проходной двор, и расположение его возле автовокзала в этом очень сильно способствует этому. Я ничего не имею против приезжих людей, уверена, они посещают вас не из-за высокого качества и сервиса, а лишь из-за удобного для них расположения.
Знаете, есть такое поняте в торговле как "проходимость". Это про ваш центр. Непосредственно жители города и пригорода (которые имели отрицательный опыт в вашей клинике) уже не придут к вам. А будут все такие же потоки приезжих-проезжавших мимо.

А вам это нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.