Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "ХАК".На Мате Залке - Толе би. Отзывы, конструктивная критика, пожелания по


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#61
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
была несколько раз у Вашего узиста Крайнюк О.А., кисту не увидела, написала все ок, почки все ок, хотя боли были и все симптомы обостроения хр. пиелонефрита, что и подтвердили в другом МЦ, и сделали операцию по удалению яичника, так как киста была больших размеров. Больше ни ногой!!
  • 0

#62
Optimistichnaya

Optimistichnaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Согласна с приведенным выше постом насчет узиста Сон.
Добавлю еще, медсестры в дневном стационаре хорошо ставят уколы и капельницы.
Плюс подруга лечилась у гинеколога Мусиной,ей понравилось. Говорит Мусина внимательна к пациентам.
  • 0

#63
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Плюс подруга лечилась у гинеколога Мусиной,ей понравилось. Говорит Мусина внимательна к пациентам.

почитайте мои отзыв о ней на первых страницах, я у ней наблюдалась...
внимательность так и прет....

Сообщение отредактировал Dikko: 18.06.2010, 00:46:42

  • 0

#64
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всех специалистов не знаю, но есть один ндокринолог в Хаке, закачаешься.
Не ставя диагноз, сразу назначила йодтирокс и как у меня сложилось мнение, вообще не поняла зачем я к ней пришла.
Затем, она написала направления на все анализы которые вспомнила, и отправила ко докторам, всех известных специальностей, т.е. как некомпетентный специалист решила переложить всю ответственность на других докторов.

Как вы поняли, я осталась жутко довольна приёмом :dandy:
  • 0

#65
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
товарищи, вы когда отзывы пишете, указывайте фамилию врача и дату, здесь, я так понял, присутствует представитель ХАКа; поэтому желательна объективная информация, не просто вопли - "он\она ужасный врач!!!"
  • 0

#66
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я лично на печальном опыте друзей нашей семьи никогда в этот центр не пойду и не только потому, что не повезло с врачом, а потому, что как мне стало понятно, в этой клинике на первом месте стоит не здоровье пациентов, а суммы в его кошельке.

супруг (уже покойный) моей подруги получил диагноз "рак языка". один очень известный онколог в институте онкологии сказал, что шанс вылечить есть, но придется отрезать язык (!!!)...

верить в это у меня есть повод, так как он буквально несколько лет назад спас таким образом мою маму, сказав, что рак щитовидной железы на ее стадии еще можно спасти, но придется удалить всю щитовидку (маме мы ничего не сказали) и в итоге она живет по сей день!!!

но я отступила... супруг подруги разумеется не согласился - испугался... и начал искать другие варианты и нашел как ему показалось в этой клинике ХАК. ему сказали, что без проблем решат все его проблемы удалив опухоль с языка всего то... разумеется содрали хорошую сумму за это... но после операции он прожил еще месяц... умирал в ужасных муках и врачи из ХАК сказали, что значит опухоль где то еще осталась... такая скоропостижная смерть говорит о том, что шансов не было вовсе (только с удалением языка они появлялись) и это было видно с самого начала любому сведущему в этих делах врачу... но тут либо врачи глупые совсем, либо просто решили на горе людей сделать деньги

ни та ни другая причина не говорит о том, что нам не повезло всего лишь с врачем - это говорит о том, что у клиника такая политика - содрать деньги с любого!!! и они не гнушаться даже такими вещами как жизнь человека!!!
  • 0

#67
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
как-то пошла в Хак делать КТ, теперь ни ногой, облаяли, врач - пожилой русский мужчина, так и чесались руки жалобу в ДЗ написать, не хотелось просто время терять, но к какому-то начальству сходила, а бесполезно, как нахамили, так даже не извинились и написали потом, кошмар на улице Вязов, специально пошла к другому специалисту снимок показаывать , они были в шоке, от результата, так что ходить туда не хочу больше
  • 0

#68
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Мне нравится ХАК(кроме парковки :-) ,паркуемся около магазина ARB :-) )
маму с ХАКа увозили с инсультом,потом врачи в калкамане сказали,что очень оперативно сработали мед.работники и у мамы было мин.последствий.\инсульт был по геморрагическому типу\
кстати она постоянно наблюдается у врача-кардиолога Колесниченко и в восторге от нее

от себя хочу добавить
очень хорошо работают девочки в регистратуре амбулатории и диагностики
отличный узист Крайнюк Ольга Андреевна,грамотна,профессиональна и просто очень хороший человек
врач уролог (лечила цистит) Лефтеров Анастас Алексеевич-профессионал и очень понравилось как ведет прием,все четко объяснил для чего\зачем\почему
врач гинеколог Шарипбаева Мадина Каматаевна-профессионал своего дела,лечу эррозию и др.женские штучки
врач-эндокринолог Фаст Илья Владимирович -не страшный эндокринолог :D лечим,что другой врач накалечил,
не нравилась врач эндокринолог,которая года 4-5 назад работала в ХАКе,не помню как ее зовут.,но такая бабушка-божий одуванчик

пока все,если что еще вспомню-напишу
  • 0

#69
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Была у сосудистого хирурга.
У меня врикоз.
Во общем было так зашла он посмотрел ничего не сказал только отправил на уизи ни слово о том что как зачем.Сделали УЗИ да варикоз, прихожу на второе посещении там где оплачивают, говорю второе посещение они с ходу операция я говорю нет. Пришла к этому дядьке он говорит ток лазерное удаление спрашиваю а поддержание лечение другое. Вам не поможет!! спрашиваю сейчас же лето какая операция??? плановая. УВсе нормально сулки одените. Вообщем мое резюме только деньги выкинула.
Да врикоз нельзя вылечить, визкальную часть, но укрепить стенки сосудов можно! спасибо хоть интренет есть.
В аптеки мне посоветовали получить назначение сосудистого хирурга, после моего рассказа удивились что даже в совесткое время не только операцией лечили.

На прошлой неделе моя мама к нему ходила. Всё по тому же сценарию что описываете вы. Такое чувство что кроме операций никаких способов лечения больше нет! Когда она сказала ему что операцию делать не будет, он вообще потерял всякий интерес...Заметьте!!-никакого лечения! -ни каких рекомендаций! Полный пофигизм!!!
Деньги просто выброшены на ветер :rotate:
  • 0

#70
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Несмотря на то, что в этой теме больше ругают, хочется поздравить врачей МЦ ХАК с Днем Медика! Пусть будет больше хороших, добрых отзывов о ваших врачах, какие есть о Фаст Илье Владимировиче, Ким Игоре Тхяуновиче, Сон Эльзе Дмитриевне и др., и пусть будет поменьше разочарованных пациентов.
И всё-таки МЦ ХАК - молодец, единственный из всех обсуждаемых на ЦТ медцентров, который вышел с открытым забралом на прямой диалог со своими пациентами. За смелость и неординарность - приз в студию! Возможно, непосредственные отклики пациентов окажут положительное влияние на работу вашего центра. Жаль только, что вы так д-а-л-е-к-о :rolleyes:

Сообщение отредактировал @rystan: 20.06.2010, 19:05:38

  • 0

#71
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

И всё-таки МЦ ХАК - молодец, единственный из всех обсуждаемых на ЦТ медцентров, который вышел с открытым забралом на прямой диалог со своими пациентами. За смелость и неординарность - приз в студию!

По всей видимости, прямой диалог уже закончился, по сути, так и не успев начаться. Огласив свой прейскурант на услуги, МЦ ХАК уже сюда не заглядывает.

С полным перечнем услуг и их стоимостью Вы можете ознакомится на нашем сайте.


  • 0

#72
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

По всей видимости, прямой диалог уже закончился, по сути, так и не успев начаться. Огласив свой прейскурант на услуги, МЦ ХАК уже сюда не заглядывает.


Простите, за короткое отсутствие. Диалог продолжается и будет продолжаться!
  • 0

#73
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Несмотря на то, что в этой теме больше ругают, хочется поздравить врачей МЦ ХАК с Днем Медика! Пусть будет больше хороших, добрых отзывов о ваших врачах, какие есть о Фаст Илье Владимировиче, Ким Игоре Тхяуновиче, Сон Эльзе Дмитриевне и др., и пусть будет поменьше разочарованных пациентов.
И всё-таки МЦ ХАК - молодец, единственный из всех обсуждаемых на ЦТ медцентров, который вышел с открытым забралом на прямой диалог со своими пациентами. За смелость и неординарность - приз в студию! Возможно, непосредственные отклики пациентов окажут положительное влияние на работу вашего центра. Жаль только, что вы так д-а-л-е-к-о :)

+1 с Праздником :)
  • 0

#74
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

товарищи, вы когда отзывы пишете, указывайте фамилию врача и дату, здесь, я так понял, присутствует представитель ХАКа; поэтому желательна объективная информация, не просто вопли - "он\она ужасный врач!!!"


Спасибо за поддержку!
Да, будьте добры, уважаемые форумчане! Об этом даже в топике написано "конструктивная критика". От себя добавлю, что если у Вас есть конкретная жалоба, пожалуйста, пишите детали: дата, время, фамилия врача, специальность, свою фамилию (в личку). Все должно быть обосновано и справедливо. А так это больше похоже на неумелые инсинуации со стороны "доброжелателей с конкурирующих фирм" ))) или просто вечно недовольных жизнью людей.

К примеру:

как-то пошла в Хак делать КТ, теперь ни ногой, облаяли, врач - пожилой русский мужчина, так и чесались руки жалобу в ДЗ написать, не хотелось просто время терять, но к какому-то начальству сходила, а бесполезно, как нахамили, так даже не извинились и написали потом, кошмар на улице Вязов, специально пошла к другому специалисту снимок показаывать , они были в шоке, от результата, так что ходить туда не хочу больше


В диагностическом центре под описание "пожилой русский мужчина" у нас попадают двое специалистов:

1. Один работает на бэк-фронте, т.е. производит только описание снимков и т.д. и не имеет возможности
работать в прямом контакте с пациентами.
2. Один Смурыгин А., он работает на аппарате (денситометрия). Ваше описание под него никак не
подходит, т.к. он добрейшей души человек и крайне обходителен с пациентами.
3. Есть жалобы пишите письменное заявление или еще проще сюда, в ЛС или на официальный сайт МЦ "Хак" - каждому заявлению или жалобе будет оказано должное внимание и соответствующая реакция.
  • 0

#75
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я лично на печальном опыте друзей нашей семьи никогда в этот центр не пойду и не только потому, что не повезло с врачом, а потому, что как мне стало понятно, в этой клинике на первом месте стоит не здоровье пациентов, а суммы в его кошельке.

супруг (уже покойный) моей подруги получил диагноз "рак языка". один очень известный онколог в институте онкологии сказал, что шанс вылечить есть, но придется отрезать язык (!!!)...

верить в это у меня есть повод, так как он буквально несколько лет назад спас таким образом мою маму, сказав, что рак щитовидной железы на ее стадии еще можно спасти, но придется удалить всю щитовидку (маме мы ничего не сказали) и в итоге она живет по сей день!!!

но я отступила... супруг подруги разумеется не согласился - испугался... и начал искать другие варианты и нашел как ему показалось в этой клинике ХАК. ему сказали, что без проблем решат все его проблемы удалив опухоль с языка всего то... разумеется содрали хорошую сумму за это... но после операции он прожил еще месяц... умирал в ужасных муках и врачи из ХАК сказали, что значит опухоль где то еще осталась... такая скоропостижная смерть говорит о том, что шансов не было вовсе (только с удалением языка они появлялись) и это было видно с самого начала любому сведущему в этих делах врачу... но тут либо врачи глупые совсем, либо просто решили на горе людей сделать деньги

ни та ни другая причина не говорит о том, что нам не повезло всего лишь с врачем - это говорит о том, что у клиника такая политика - содрать деньги с любого!!! и они не гнушаться даже такими вещами как жизнь человека!!!


Уважаемая Данчик! Больше конкретики. Здесь Вы приводите историю с критическим случаем. Это очень деликатный вопрос (ни я ни другие участники форума не знают деталей: какая стадия рака была, обращался ли он к другим клиника и т.д.) и не может так рассматриваться на форуме. Я не ухожу от неудобных вопросов, еще раз повторюсь, что это крайне критический случай и требует более серьезного подхода и анализа, а так у нас с Вами получится долгий и бесполезный спор.
  • 0

#76
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Несмотря на то, что в этой теме больше ругают, хочется поздравить врачей МЦ ХАК с Днем Медика! Пусть будет больше хороших, добрых отзывов о ваших врачах, какие есть о Фаст Илье Владимировиче, Ким Игоре Тхяуновиче, Сон Эльзе Дмитриевне и др., и пусть будет поменьше разочарованных пациентов.
И всё-таки МЦ ХАК - молодец, единственный из всех обсуждаемых на ЦТ медцентров, который вышел с открытым забралом на прямой диалог со своими пациентами. За смелость и неординарность - приз в студию! Возможно, непосредственные отклики пациентов окажут положительное влияние на работу вашего центра. Жаль только, что вы так д-а-л-е-к-о :)


АсяЧех

+1 с Праздником



Спасибо огромное! Всех медиков с прошедшим! :)
  • 0

#77
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Уважаемая Даинчик! Больше конкретики. Здесь Вы приводите историю с критическим случаем. Это очень деликатный вопрос (ни я ни другие участники форума не знают деталей: какая стадия рака была, обращался ли он к другим клиника и т.д.) и не может так рассматриваться на форуме. Я не ухожу от неудобных вопросов, еще раз повторюсь, что это крайне критический случай и требует более серьезного подхода и анализа, а так у нас с Вами получится долгий и бесполезный спор.


Я высказала свое мнение о центре, но могу продолжить в деталях с оглашением фамилий и даже документы постараюсь у подруги попросить о стадиях и прочем. Но для чего только скажите мне пожалуйста? Для того, чтобы вы нашли после всей предоставленной мной информации какую нибудь причину по которой мы как не специалист, не поймем почему оказывается все произошло или вы можете предложить как минимум возврат денег если наши доводы покажутся вам убедительными и вы признаете свою неправоту? Не вериться совсем если честно конечно в это, но тем не менее скажите просто ради чего мне сейчас начинать собирать всю эту точную информацию? Пока я так понимаю только для того, чтобы дать вам попытку очистить вашу репутацию...
  • 0

#78
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я высказала свое мнение о центре, но могу продолжить в деталях с оглашением фамилий и даже документы постараюсь у подруги попросить о стадиях и прочем. Но для чего только скажите мне пожалуйста? Для того, чтобы вы нашли после всей предоставленной мной информации какую нибудь причину по которой мы как не специалист, не поймем почему оказывается все произошло или вы можете предложить как минимум возврат денег если наши доводы покажутся вам убедительными и вы признаете свою неправоту? Не вериться совсем если честно конечно в это, но тем не менее скажите просто ради чего мне сейчас начинать собирать всю эту точную информацию? Пока я так понимаю только для того, чтобы дать вам попытку очистить вашу репутацию...


1. Извините за опечатку.
2. Вы высказали свое мнение, основанное не наличном опыте, а на опыте третьих лиц. Я думаю, что это не
правильно, т.к. это коммуникации, которые могут привести к неверной трактовке, передаче искаженной
информации и т.д.
3. Для того что бы все было справедливо, а не громогласно. Я не имею никакого права проводить
анализирование (дистанционно и тем более на форуме, я думаю Вы понимаете всю степень серьезности
вопроса) и принимать решения по возврату или не возврату денег.
  • 0

#79
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вы просили высказывать мнение, а не выкладывать здесь истории болезней.
вам высказывают...
походите по другим темам, там все так же, но только нет такого, что 90 процентов недовольных, и только 10 довольных.
  • 0

#80
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

вы просили высказывать мнение, а не выкладывать здесь истории болезней.
вам высказывают...
походите по другим темам, там все так же, но только нет такого, что 90 процентов недовольных, и только 10 довольных.


Прошу мнения, но основанные на личном опыте.

В Вашим мнением знаком - по другим темам походил и почти на каждой встречал Вашу историю про то что "в Хак ни ногой". В любом случае спасибо Вам за оказанное внимание. Я буду работать, отталкиваясь от Вашей статистики, над тем что бы увеличить количество "довольных".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.