Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#261
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Только что на завтрак погрызла их сосиски мусульманские. Вроде ничего, вкусно ))
  • 0

#262
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
дорого. за качеством не следят. пока беременная была, хотелось вкусного пироженного . раза три муж пытался накормить,все три не свежая продукция.
один раз прям откровенно пропавшие эклеры,др раз не скажу что пропавшее пироженное,но явно не" сегоднешнее" (но цены то не грошевые!!!!))) вот в тритий повезло. настойчивость объясняется нахождением рядом с домом(жетесу-2).до этого тоже были приценденты.так что я ТОЧНО не их клиент!!!
  • 0

#263
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
А мне нравится их хворост. сами не покупаем, но когда идем в гости к знакомому, у них постоянно хворост из Назика (рядом есть магазин). После этого недели две покупаем ховорост из Назика в нашем районе... Потом успокаиваемся до нового визита к знакомому...
  • 0

#264
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений
Что не говори, а торт ассоциируется с Назик. Особенно Вишневый рай супер.
  • -1

#265
RussLanka

RussLanka
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень дорого. Хотели ребенку на ДР торт заказать от где-то от 9 тыс тенге и выше! Но правда всегда вкусно Заказали в Юбилейке.
  • 0

#266
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
По тортам назик ваше без конкуренции что кусковвой что цельный. а вот в плане пельменей и тд. взяли есть не смогли ))))
  • 0

#267
ERIKA*

ERIKA*
  • Гость
  • 32 сообщений
Наполеон вкусный у назика!
  • 0

#268
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Цены кусаются, да и качество слабоватое... Тортик в силке просто рай на фоне назика и по цене и качеству, ну и по свежести
  • 0

#269
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сколько не пробовали, все торты и пирожные были жирными и тяжелыми для переваривания. Ну и очень дорого.
  • 0

#270
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
раньше брала кулинарию, попадались несвежие салаты. возвращала обратно, принимали без слов
  • 0

#271
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Я раньше тоже брала и торты и пироги,как то взяла пирог был с курицей,яйцами и грибами на Жарокова-Сатпаева, принесла домой а он не свежий. Пошла обратно,хотела пожаловаться,но персонал такой вежливый, сразу заменили и извинились. Сейчас научилась сама печь, муж говорит даже лучше чем всякие Назики
  • 0

#272
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН.
Сладкое у них вкусное, конечно если свежее. Цены конечно еще те.
А вот мясные изделия у них - вообще не стоит даже пробовать. Несколько раз покупала колбасы, сосиски - даже кушать не стали мои домочадцы.
Сейчас не покупаю, сама пеку.
  • 0

#273
slagova15

slagova15
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а мне не нравится их кулинария (жарено, печеное, салаты) часто не свежее. уже перестала там покупать. беру только сладости. нравится печенье ассорти в коробках. тортики жирноватые, на мой взгляд. а выпечка хорошая
  • 0

#274
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
сколько раз брала в кулинарке мясное, блинчики, вкуссно всегда.

да, мне тоже нравятся печеньки, и себе покупаю, и когда в гости иду, в качестве подарки покупаю. и коробка красивая -и содержимое вкусное
  • 0

#275
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

А вот мясные изделия у них - вообще не стоит даже пробовать. Несколько раз покупала колбасы, сосиски - даже кушать не стали мои домочадцы.
Сейчас не покупаю, сама пеку.

А мне наоборот очень нравилась их колбасная продукция, там действительно в составе было мясо. Цены поэтому и такие дорогие и еще потому что производство колбасной продукции там не большое по тоннажу в сравнении с колбасными производителями.
  • 0

#276
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

дорого. за качеством не следят. пока беременная была, хотелось вкусного пироженного . раза три муж пытался накормить,все три не свежая продукция.
один раз прям откровенно пропавшие эклеры,др раз не скажу что пропавшее пироженное,но явно не" сегоднешнее" (но цены то не грошевые!!!!))) вот в тритий повезло. настойчивость объясняется нахождением рядом с домом(жетесу-2).до этого тоже были приценденты.так что я ТОЧНО не их клиент!!!

туфта этот назик, у них там - маргарин, растительный заменитель сливок , и прочая дешевая лабуда с гордым названием заменители, аналоги и тд
  • 0

#277
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

туфта этот назик, у них там - маргарин, растительный заменитель сливок , и прочая дешевая лабуда с гордым названием заменители, аналоги и тд

Ну тут я с Вами поспорю, если бы у нх в ингридиентах была дешевая лабуда, то их торты не стоили бы так дорого, дело как ра в обратном, ингридиенты очень дорогие и очень качественные, поэтому и цена огромная.
  • 0

#278
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну тут я с Вами поспорю, если бы у нх в ингридиентах была дешевая лабуда, то их торты не стоили бы так дорого, дело как ра в обратном, ингридиенты очень дорогие и очень качественные, поэтому и цена огромная.

ага, именно поэтому в тесте непромешанные куски размоченного неликвида попадаются!! дорого у них- не из-за ингридиентов, а из-за жадности!!
  • 0

#279
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений
Всегда брали назиковский торт "грильяж", был очень вкусный. Вчера взяли, вкус совсем другой, кислый((( брали свежий, вчерашний
  • 0

#280
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ага, именно поэтому в тесте непромешанные куски размоченного неликвида попадаются!! дорого у них- не из-за ингридиентов, а из-за жадности!!

ну на счет кусков тут дело в человеческом факторе, контроль качества если честно у них хворает видимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.