Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#281
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
У них мозг хромает. Моя супруга проходила у них преддипломную практику, т после того как-то сладкое не любит
  • 0

#282
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я работала там несколько дней, сбежала от туда, не оглядываясь. Если бы вы знали как там дурят покупателей, вы бы туда не ходили
  • 0

#283
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


дорого. за качеством не следят. пока беременная была, хотелось вкусного пироженного . раза три муж пытался накормить,все три не свежая продукция.
один раз прям откровенно пропавшие эклеры,др раз не скажу что пропавшее пироженное,но явно не" сегоднешнее" (но цены то не грошевые!!!!))) вот в тритий повезло. настойчивость объясняется нахождением рядом с домом(жетесу-2).до этого тоже были приценденты.так что я ТОЧНО не их клиент!!!

туфта этот назик, у них там - маргарин, растительный заменитель сливок , и прочая дешевая лабуда с гордым названием заменители, аналоги и тд

там по вкусу все понятно. даже читать состав не надо. торт покупала единственный раз, после этого забыла туда дорогу
  • 0

#284
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

там по вкусу все понятно. даже читать состав не надо

Сейчас Вам скажут что Вы никогда не ели качественной продукции
  • 0

#285
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Недавно очень захотелось их печенья "Укус пчелы", продавщица заверила что очень свежее. Оказались очень старые((( Как сухарики, обидно, беременных обманывают...
  • 0

#286
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
принципиально не покупаю продукцию от Назик, завышенные цены, качество среднее, дурят на весе, на датах производства, продавцы на уровне базара
  • 0

#287
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Очень давно не покупала ничего из сладкого - сама пеку, но раньше только в Назике все покупала (который на Гоголя возле ЦУМа).
У них были очень вкусные торты, пироженные. Вот только с мясными изделиями у них было не ахти - покупала сосиски и колбасы. Вкус вообще не понравился, а цена
очень высокая и не соответствовала вкусу.
Очень удивлена такими отзывами. Постраюсь на днях купить и попробовать пироженные от "Назик".
  • -2

#288
Dibo_0

Dibo_0
  • Гость
  • 6 сообщений
Цены у Назик конечно завышены, но качество у них лучше чем у многих.
  • -2

#289
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мы тоже очень любим именно "Укус пчелы" назиковский... но вроде всегда свежий был
И торты творожные и йогуртовые в Юбилейном берем, не супер АХ конечно, но всегда свежие и вкусные
  • 0

#290
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
колбасный изделия Назиковские вообще отстой, уж если они начинали с кондитерских изделии, так и продолжали бы, улучшать качество, расширять ассортимент, а то кинулись колбасу варить
  • 0

#291
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

колбасный изделия Назиковские вообще отстой, уж если они начинали с кондитерских изделии, так и продолжали бы, улучшать качество, расширять ассортимент, а то кинулись колбасу варить

Поддерживаю. Если раньше очень короткое время Назик покупал европейские добавки для изготовления колбасных изделий, то потом благополучно перешел на более дешевые китайские. Не буду утверждать, что они совсем уж плохие, но европейского производства всё таки надежнее и безопаснее.
  • 1

#292
Олесечка

Олесечка
  • Гость
  • 6 сообщений
В городе много и других кондитерских, Назик и ядо с ними не стоял. Мневобще он не нравится.)))))
  • 2

#293
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В городе много и других кондитерских, Назик и ядо с ними не стоял. Мневобще он не нравится.)))))

правильно, 10 лет назад назик был популярен, а сейчас таких назиков до фига и больше.
так что назику стоит задуматься и лучше снизить цены
  • 0

#294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот такой торт подарили сегодня. От Назика. Вкусный. Свежий.
  • 0

#295
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Не могла пройти мимо темы о "Назике". В прошлом месяце решила купить в "Назике", который на Сатпаева - Жарокова, торты для своего дня рождения. Стою перед витриной, выбираю, в голове принимаю решение насчет творожного пирога, и тут как в замедленной съемке я вижу, как к этому пирогу ползет ТАРАКАН и начинает по нему путешествовать. Стою, и глазам не верю. Во-первых я этих тварей давно не видела, во-вторых, не ожидала увидеть в Назике, да еще и в холодильной витрине.
Продавцам сказала, они начали быстро все пироги и торты переставлять, искать ЕГО. Я пулей вылетела из магазина, выбросив то, что уже положила в корзину. Больше я в Назик ни ногой и от всей их продукции я отказалась. Просто теперь уже всегда при слове Назик я вспоминаю того таракана. Вот нам и Назик
  • 0

#296
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
ужас, аж передернуло после прочтения вашего сообщения. Тараканы в продукции это ацтой. Что же они так разгильдяйниают....
  • 0

#297
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Не могла пройти мимо темы о "Назике". В прошлом месяце решила купить в "Назике", который на Сатпаева - Жарокова, торты для своего дня рождения. Стою перед витриной, выбираю, в голове принимаю решение насчет творожного пирога, и тут как в замедленной съемке я вижу, как к этому пирогу ползет ТАРАКАН и начинает по нему путешествовать. Стою, и глазам не верю. Во-первых я этих тварей давно не видела, во-вторых, не ожидала увидеть в Назике, да еще и в холодильной витрине.
Продавцам сказала, они начали быстро все пироги и торты переставлять, искать ЕГО. Я пулей вылетела из магазина, выбросив то, что уже положила в корзину. Больше я в Назик ни ногой и от всей их продукции я отказалась. Просто теперь уже всегда при слове Назик я вспоминаю того таракана. Вот нам и Назик

единственное что покупала в Назике, так это "Укус пчелы", но после прочитанного уже как-то и не хочется совсем :faceoff:
  • 0

#298
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а еще там уборщица голыми руками, пирожные перекладывает. сначала унитаз почистит, потом идет в торговый зал и помогает продавцам. сама видела.
  • 0

#299
kimontiy

kimontiy
  • Гость
  • 11 сообщений
Торт Амока очень вкусный...
  • 0

#300
kimontiy

kimontiy
  • Гость
  • 11 сообщений
Торт Амока очень вкусный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.