Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#301
kimontiy

kimontiy
  • Гость
  • 11 сообщений
:lol:
  • -4

#302
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Интересно сколько стоит?
Изображение
Вот такой торт подарили сегодня. От Назика. Вкусный. Свежий.


  • 0

#303
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
17 000 тг. Вкусный внутри, но ей богу за марципановые лапы и килограммовый хвост это ужасно дорого.
  • 0

#304
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

17 000 тг. Вкусный внутри, но ей богу за марципановые лапы и килограммовый хвост это ужасно дорого.

очень дорого, я бы не отдала столько денег за торт
  • 0

#305
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мне нравиться Кармен,Черный принц и Наполеон. Но цены завышенные,но как в народе говорят качественно дешевым не бывает.Стараюсь брать качественный товары.
  • 0

#306
nata75

nata75
  • Гость
  • 5 сообщений
Брали пильмени от назика очень понравились, ничем не хужебеккера, выпечка у них тоже очень достойная (пмроги,булочки и т.д)


  • -2

#307
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Брали пильмени от назика очень понравились, ничем не хужебеккера, выпечка у них тоже очень достойная (пмроги,булочки и т.д)

Выпечка в другой теме.
А вот что касается пельменей, им обоим можно соревнования устроить у кого хуже.
  • 0

#308
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
мне нравится их хворост. покупаю в любой точке - везде хорошее качество. только надо брать свежий...
  • 0

#309
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

только надо брать свежий

если бы они продавали свежий, мы бы не покупали не свежий
  • 0

#310
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Мне нравиться Кармен,Черный принц и Наполеон. Но цены завышенные,но как в народе говорят качественно дешевым не бывает.Стараюсь брать качественный товары.

пользуясь тем, что для ряда потребителей высокая цена (зачастую складываемая из более высокой нормы прибыли, а не высокой себестоимости из-за более качественного сырья) является равнозначным понятием качеству, - производители типа назика загибают цены.. продукция неплохая, но есть не хуже и дешевле.
  • 0

#311
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Я разочаровалась в Назике- уже не то качетсов что было раньше!

#312
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Торты всегда избегал в Назике, но вот печенье иногда беру. В прошлый раз понравилось печенье с названием "Бал шекер", кажется...

Сообщение отредактировал Nivadila: 11.07.2012, 18:38:57

  • 0

#313
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люблю торт мадонну , а как то взяла торт под название Назик что то не очень понравился.
  • 0

#314
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
2 года назад Назик выпускал тортик Банановый. И почему то быстро сняли с производства.
  • 0

#315
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Просто торт не пользовался спросом, именно поэтому некоторые торты исчезают из производства.
  • 0

#316
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Сервелат НИКАКОЙ:ни вкуса, ни запаха....

Сообщение отредактировал Arnika: 14.07.2012, 00:23:41

  • 0

#317
Tricksters_art

Tricksters_art
  • Гость
  • 7 сообщений
У "Назика" нравится "Амока", однако цены высокие. Еще люблю "Элегию" у Алматы-нана.
  • 0

#318
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Брали пильмени от назика очень понравились, ничем не хужебеккера, выпечка у них тоже очень достойная (пмроги,булочки и т.д)

А вот мне их пельмени Ваще не вставили. Если мои рецепторы не обманули беккер круче. Насчет выпечки тоже поспорил бы. А вот Торты только назик ( Хотел бы другое да вот семья не поймет)
  • -3

#319
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
На работу на др сотрудника принесли "Брызги шампанского", обалдеть внутри попалась полоска фольги какой то. Как можно быть такими безответственными кондитерами? откуда там фольга может быть?Я уже молчу что каждый раз, именно каждый, то есть всегда, когда я покупаю торт "Грильяжный" там будет скорлупа от грецкого ореха, разного размера, я бы и не покупал этот торт больше, только вот супруга очень любит. В цехе кондитерском надо уже наводить порядок. Сотрудники компании создали тему, и видимо даже не читают время от времени, пускай хоть народ поразмыслит, что да как.
  • 1

#320
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Цены конечно завышены. Не спорю, в чем то есть своя фишка, в тортах например, и еще мне нравится лапша домашняя, для супа идеально. Что касается кофеен, долгое время обедала на Масанчи, очень легкая пища и быстрая обслуга, но со временем все это ушло куда то, наверное из за привалившегося народа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.