Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#421
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У нас был случай с тортом, купленным на др ребенку. Купили торт, предварительно поинтересовавшись свежий ли, дома оказалось что резать его можно только если давить ножом со всех сил. Так как детей огорчать не хотелось распилили торт на маленькие кусочки и подали. На след день глядя на это чудо в холодильнике я решила позвонить в Назик и узнать как можно продавать такое. В итоге торт ( точнее остаток) отвезла в цех и мне вернули деньги полностью, а продавца обязали ( позвонив при мне) нам за свой счёт отдать такой же торт.
  • 0

#422
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

может кто подскажет, был детский конкурс в "Назике"

с 25 августа по 25 сентября, чем же он закончился итоги были объявлены? и где можно псм?

спасибо


Сообщение отредактировал tbazia-consolidation: 02.10.2015, 13:44:55

  • 0

#423
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
дома оказалось что резать его можно только если давить ножом со всех сил. Так как детей огорчать не хотелось распилили торт на маленькие кусочки и подали.

 

Проблема была только в "распилить" торт? Отравить детей не боялись? 

Детки огорчились бы гораздо сильнее, оказавшись в инфекционном отделении.

 

 

 

я решила позвонить в Назик и узнать как можно продавать такое.

 

А как детей кормить таким можно?

 

 

 

 

В итоге торт ( точнее остаток) отвезла в цех и мне вернули деньги полностью, а продавца обязали ( позвонив при мне) нам за свой счёт отдать такой же торт

 

 

Нормально...И гостей тортом накормили, и деньги вернули, да еще и новый тортик нахаляву хапнули.

Уж если торт показался вам не свежим, не надо было его на стол подавать.Надо было сразу вернуть, и уж тогда требовать денежной и моральной компенсации.А то гостей тортом накормили, никто не отравился, слава Богу, а недоеденные остатки вернули производителю. :lol: Называется и на ... елку сесть, и рыбку съесть.Вот я бы на месте начальника цеха лесом послала.А то получается так можно вообще на халяву жить.Купил колбаски, съел ее, оставив хвостики, пришел в магазин, забирайте, мол, свою вонючую колбасу


Сообщение отредактировал TIN@: 02.10.2015, 22:22:50

  • 9

#424
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вовсе не оправдываю Назик, совершенно они охренели, обвешивают нещадно, несвежую продукцию толкают.Бороться с этим надо, уж если покупаешь у них, или вовсе про них забыть.

Но, если обнаружил обвес, верни, если не лень, заставь перевзвешать.Купил несвежую выпечку, верни, сразу, как обнаружил.Но съесть торт и вернуть остатки под предлогом несвежести, это на мой взгляд просто жлобство


Сообщение отредактировал TIN@: 02.10.2015, 21:45:59

  • 6

#425
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Купила в кулинарии холодец, грамм 200-300, так как помимо него взяла еще несколько наименований , то общая сумма не удивила , а дома обнаружила, на ценнике на холодец надпись "семга копченная " по 5000 кг, в итоге стоимость вышла около двух тыс((( если это ошибка, то почему не в меньшую сторону? Подозреваю, что семга у них не продается а списывать как то нужно, вот решили таким образом "продать".... Чистой воды мошенничество.. Конечно можно понять продавцов, с которых высчитывают все подряд, заказала больше чем смогла продать, за день, заплати..вот и приходится им выкручиваться .Зп итак не велика, хозяйка там очень жадная, об этом многие знают не со слов продавцов, а со слов поставщиков.. Да и по ценам понятно, что аппетиты у хозяйки нехилые.. Все объясняют качественными продуктами, из Италии мука и тд.. Но неужели в эти цены не включен % списания несвежих продуктов ... Сомневаюсь
  • -1

#426
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Вовсе не оправдываю Назик, совершенно они охренели, обвешивают нещадно, несвежую продукцию толкают.Бороться с этим надо, уж если покупаешь у них, или вовсе про них забыть.
Но, если обнаружил обвес, верни, если не лень, заставь перевзвешать.Купил несвежую выпечку, верни, сразу, как обнаружил.Но съесть торт и вернуть остатки под предлогом несвежести, это на мой взгляд просто жлобство


Только увидела сообщение. Срок годности на торте был подрисован, т.е дату переправили и выдали торт за свежий, просто мы сразу не увидели. И вернули мы не остатки, а торт без 4 кусочков. Считаю что поступила правильно, а вы не жлобствуйте и ешьте несвежее если устраивает
  • -8

#427
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а вы не жлобствуйте и ешьте несвежее если устраивает

 
несвежее ели вы, и детей этим накормили. Я бы не прикоснулась к такому торту вообще, как только поняла, что он не свежий.Вернула бы целиком.Или, если уж отъели половину, не возвращала бы вовсе.

Вы уж определитесь, что возвращали :lol:

В итоге торт ( точнее остаток)отвезла в цех


или
 

И вернули мы не остатки, а торт без 4 кусочков


Хотя да, для кого-то наполовину наполненный стакан, наполовину полон, а для кого-то наполовину пуст :D 
 
 
 
 


Сообщение отредактировал TIN@: 29.01.2016, 17:53:48

  • 2

#428
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Для меня остаток это не объедки которые остались, а то что нетронуто осталось. Спорить ни о чем не собираюсь, вы видимо лично присутствовали и меня и моих детей с ложки кормили.
  • -9

#429
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Купила в кулинарии холодец, грамм 200-300, так как помимо него взяла еще несколько наименований , то общая сумма не удивила , а дома обнаружила, на ценнике на холодец надпись "семга копченная " по 5000 кг, в итоге стоимость вышла около двух тыс((( если это ошибка, то почему не в меньшую сторону? Подозреваю, что семга у них не продается а списывать как то нужно, вот решили таким образом "продать".... Чистой воды мошенничество.. Конечно можно понять продавцов, с которых высчитывают все подряд, заказала больше чем смогла продать, за день, заплати..вот и приходится им выкручиваться .Зп итак не велика, хозяйка там очень жадная, об этом многие знают не со слов продавцов, а со слов поставщиков.. Да и по ценам понятно, что аппетиты у хозяйки нехилые.. Все объясняют качественными продуктами, из Италии мука и тд.. Но неужели в эти цены не включен % списания несвежих продуктов ... Сомневаюсь

А вы не думали, что обычное рукожопство?   :lol:

У меня наоборот ценник был в обратную сторону, я например купил вырезку по цене бараньих голяшек (20.01.2016)

Рамстор Тастак, купил 898 грамм вырезки, и только дома обнаружил, что это по ценнику "Голяшки бараньи"  :lol:

Вместо двушки с мелочью, чуть больше 900 тенге


  • 0

#430
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Купила в кулинарии холодец, грамм 200-300, так как помимо него взяла еще несколько наименований , то общая сумма не удивила , а дома обнаружила, на ценнике на холодец надпись "семга копченная " по 5000 кг, в итоге стоимость вышла около двух тыс((( если это ошибка, то почему не в меньшую сторону? Подозреваю, что семга у них не продается а списывать как то нужно, вот решили таким образом "продать".... Чистой воды мошенничество.. Конечно можно понять продавцов, с которых высчитывают все подряд, заказала больше чем смогла продать, за день, заплати..вот и приходится им выкручиваться .Зп итак не велика, хозяйка там очень жадная, об этом многие знают не со слов продавцов, а со слов поставщиков.. Да и по ценам понятно, что аппетиты у хозяйки нехилые.. Все объясняют качественными продуктами, из Италии мука и тд.. Но неужели в эти цены не включен % списания несвежих продуктов ... Сомневаюсь

А вы не думали, что обычное рукожопство? :lol:
У меня наоборот ценник был в обратную сторону, я например купил вырезку по цене бараньих голяшек (20.01.2016)
Рамстор Тастак, купил 898 грамм вырезки, и только дома обнаружил, что это по ценнику "Голяшки бараньи" :lol:
Вместо двушки с мелочью, чуть больше 900 тенге
Продавцы так и объяснили , как вы подумали)) когда я принесла им коробочку с ценником)) типо цифры местами перепутали когда распечатывали стикер... Разницу вернули и извинились... Разница была на 1100 тенге))
Это уже второй прокол назика за неделю(( первый был в випе на Массанчи, борщ оказался прокисший ((( тоже вернули деньги.. Им нужно что то менять в системе наказаний продавцов, тк жесткие правила штрафов, вынуждают сотрудников подсовывать несвежие продукты клиентам...умиляет их "извините" , а время потраченное на возврат , бензин, а моральный дискомфорт, мы конечно живем в дикой стране и пока , защита прав потребителя очень примитивная. Как то показывали сша , так там после жалобы клиента, могут просто лишить лицензии за некачественные продукты .. Помимо большоооого штрафа, нам до них конечно, как до луны..

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 31.01.2016, 00:42:35

  • 1

#431
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

Приветствую  всех!

Меня тоже обманули в обвешивании в назике на Масанчи! Решила впервые попробовать вареники с грибами оттуда, точно помню цену 131 тг/100 гр. По приходу на работу, я обнаружила выбитую цену на наклейке - 1400 тг за килограмм :mad:  И никакого чека в пакете (по моей невнимательности не перепроверила). Разбираться не ходила, было много дел, но это... ужасно неприятно.

Мама коллеги также столкнулась с обвесом тортов там же, она устроила скандал, возвратили деньги и извинились. кто-нибудь в администрации назика собирается заканчивать этот произвол :dont:

В нашей семье от покупки тортов Назик мы отказались давно после случая попадания длинющего волоса, и именно приглашенному гостю :faceoff:   


  • 0

#432
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Меня тоже обманули в обвешивании в назике на Масанчи! Решила впервые попробовать вареники с грибами оттуда, точно помню цену 131 тг/100 гр. По приходу на работу, я обнаружила выбитую цену на наклейке - 1400 тг за килограмм   И никакого чека в пакете (по моей невнимательности не перепроверила). Разбираться не ходила, было много дел, но это... ужасно неприятно.

Да ладно, это по божески - 90 тг на килограмм. :lol: У них обычная практика 200-300 гр обвеса при цене 2 500 - 3 000 тенге за кило продукции.И при весе этой покупки не более 0,9 - 1 килограмма

 

 

В нашей семье от покупки тортов Назик мы отказались давно после случая попадания длинющего волоса, и именно приглашенному гостю

 

 

А я вот не могу :D Люблю я их Амоку.Торты ем редко.И только назиковский Амока или Силквеевский Гусиные лапки.Гусиных лапок давно не попадалось.Поэтому, когда торта захочется, приходится Амокой перебиваться.Тем более магазин в двух шагах.

Волос и прочих мерзостей в торте не попадалось.Но Амока во вкусе явно сдал, и давно уже.А я все надеюсь на чудо :D

 

 

кто-нибудь в администрации назика собирается заканчивать этот произвол

 

 

Насчет администрации не знаю.Но электронный безмен - лучший помощник в борьбе за свои права :lol:

Кстати, недавно брали торт.Взвесили точно.Прям даже обидно стало, что нарушили давно отработанный сценарий ролевых игр :lol:  :lol:  :lol:  


Сообщение отредактировал TIN@: 08.03.2016, 00:26:22

  • 0

#433
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

Меня тоже обманули в обвешивании в назике на Масанчи! Решила впервые попробовать вареники с грибами оттуда, точно помню цену 131 тг/100 гр. По приходу на работу, я обнаружила выбитую цену на наклейке - 1400 тг за килограмм   И никакого чека в пакете (по моей невнимательности не перепроверила). Разбираться не ходила, было много дел, но это... ужасно неприятно.

Да ладно, это по божески - 90 тг на килограмм. :lol: У них обычная практика 200-300 гр обвеса при цене 2 500 - 3 000 тенге за кило продукции.И при весе этой покупки не более 0,9 - 1 килограмма
 
 

В нашей семье от покупки тортов Назик мы отказались давно после случая попадания длинющего волоса, и именно приглашенному гостю

 
 
А я вот не могу :D Люблю я их Амоку.Торты ем редко.И только назиковский Амока или Силквеевский Гусиные лапки.Гусиных лапок давно не попадалось.Поэтому, когда торта захочется, приходится Амокой перебиваться.Тем более магазин в двух шагах.
Волос и прочих мерзостей в торте не попадалось.Но Амока во вкусе явно сдал, и давно уже.А я все надеюсь на чудо :D
 
 

кто-нибудь в администрации назика собирается заканчивать этот произвол

 
 
Насчет администрации не знаю.Но электронный безмен - лучший помощник в борьбе за свои права :lol:
Кстати, недавно брали торт.Взвесили точно.Прям даже обидно стало, что нарушили давно отработанный сценарий ролевых игр :lol:  :lol:  :lol:

Помню в школьные времена был в Назике торт Опера. Самый вкусный торт что я ела. Очень жаль что с тех пор его и не выпускают больше))
А вареники были очень вкусные, советую попробовать. Если уже не обвешивают, можно порадоваться вдвойне :)
  • 0

#434
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А я вот не могу Люблю я их Амоку.

 

И в моей семье это был любимый торт, пока он не испортился по качеству, стал какой-сухой и не вкусный. А на счет обвешивания, я покупала раньше в магазине на Ауэзова, после того, как обнаружила несколько раз, что там постоянно обвешивают и обсчитывают, перестала туда ездить. Теперь их торты покупаю в Магнуме, получается намного дешевле, чем купить в самом Назике и настроение никто не испортит обвесом :idea: . 

 

Кстати, недавно брали торт.Взвесили точно.Прям даже обидно стало, что нарушили давно отработанный сценарий ролевых игр       

 

Последний раз была там около года назад, покупала торт. Взвесили точно, а вот цену за килограмм поставили на 500 тг больше. Это я уже потом увидела, больше туда ни ногой.


  • 1

#435
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
На Ленина на днях купила прокисший супчик сфрикадельками( 412 тенге(( последнее время часто пихают несвежее .. Приходится сразу спрашивать и смотреть пристально в глаза продавцу))) показывают что свежее.. А вот с супчиком проеолоалсь, не спросила))
  • 1

#436
Bronza

Bronza
  • Гость
  • 5 сообщений

В принципе очень не плохой магазин.В любом магазине я в первую очередь смотрю срок годности и внешний вид продукта.Продавцы редко скажут правду,надо самому смотреть внимательно и выбирать свежее.Магазин не идеальный и может завышены цены,но в общем еду прикупить можно и вкусная.


  • -4

#437
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Вот пример "Тирамису" в исполнении Назика:

nazik_tiramisy.jpg

Скрытый текст


Шарики вообще, похоже, из баллончика. Пару лет назад брали там-же, так там и савоярди были, и крем нежнейший, и нотка кофе. От нынешнего очень сильно отличается.
  • 0

#438
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Торты тоже попадались не свежие. Но то что Гурман убрали было последней каплей!наазик идёт ко дну
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.