Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#241
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
В Назике мне нравится кулинария, особенно пироги. Вареники - полуфабрикаты, вообще вещь, но очень дорого!:(
  • 0

#242
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
да уж тортик за 12500 не порадовал, но вкусный был. они детские научились классно украшать, раньше было мрачно.
  • 0

#243
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мне их выпечка не нравится. Цена качеству не соответствует. Выпечку берем только в сети Дастархан. И вкуснее, и дешевле.
  • 0

#244
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мы вчера в Назике взяли Амоку.Цена выросла на 400 тенге.Раньше торт был полит шоколадом и с шоколадными же украшениями.Теперь белая глазурь и торт облеплен абсолютно несъедобными печенюшками.Да и вкус не тот.
  • 0

#245
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
меня тоже 2 последних тортика разочаровали...своей несвежестью, и еще отсутствием прежнего привычного вкуса...действительно что-то в рецептуре стали менять. Перехожу теперь на что-нибудь другое однозначно и навсегда. Прощай, Назик! :weep:
  • 0

#246
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В Назике цены не соответствуют качеству предлагаемого продукта...
Несколько лет назад Назик был крут, а в данное время при популярном супермаркете есть свой кондитерский цех, где торты и пирожные на много вкуснее...
  • 0

#247
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне нравится Назик! Особенно кулинарка, салаты очень вкусные у них, сколько не брала всегда все вкусное и свежее было!
На счет цен согласно, но считаю то что соответствуют продукции! Классная кофейня на Масанчи
  • -2

#248
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну не знаю, я смотрю вкусы все-таки у всех разные... лет 6 назад кое-что покупали в назике на Масанчи. Тортик "Черный лес", кое-какие виды пирожных, нежирных, еще колбаску копченую и сырокопченую. В общем заходили иногда. Но сейчас живу рядом с этой кофейней и даже обидно - как хочется вкусненького приходится в машину прыгать и пилить куда-нибудь типа столички. Цены выросли до космоса, а продукция ни интереснее, ни вкуснее не стала - на мой взгляд.
  • 0

#249
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну не знаю, я смотрю вкусы все-таки у всех разные... лет 6 назад кое-что покупали в назике на Масанчи. Тортик "Черный лес", кое-какие виды пирожных, нежирных, еще колбаску копченую и сырокопченую. В общем заходили иногда. Но сейчас живу рядом с этой кофейней и даже обидно - как хочется вкусненького приходится в машину прыгать и пилить куда-нибудь типа столички. Цены выросли до космоса, а продукция ни интереснее, ни вкуснее не стала - на мой взгляд.

Не знаю) Я на ооборот на Масанчи всегда езжу, всегда куча новеньких вкусностей появляется! (по моим наблюдениям)
  • 0

#250
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Тортики и пироги очень вкусные!
Особенно нравиться Гурман!
Всегда покупаю там пирожиные! :-)
  • 0

#251
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пошли в гости, зашли в Назик купить пироги.
Взяли пирог к мясом, с курицей и с купустой и яйцами. Когда все в гостях попробывали жутко разочаровались :fie: , совсем безвкусные как-будто вату жевали, да и еще запашок у пирога с курицей точно несвежий!!!
  • 0

#252
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В Назике цены не соответствуют качеству предлагаемого продукта...
Несколько лет назад Назик был крут, а в данное время при популярном супермаркете есть свой кондитерский цех, где торты и пирожные на много вкуснее...

Абсолютно согласна с вами, у Назика сейчас множество конкурентов, которые предлагают продукцию лучше и по цене, и по качеству.
  • 0

#253
Шадунька

Шадунька
  • Гость
  • 46 сообщений
Обожаю торты НАзик,дороговатые, зато вкусно и не пожалеешь, не то что дешевые на один лад с голимым маргарином.
  • 0

#254
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Обожаю торты НАзик,дороговатые, зато вкусно и не пожалеешь, не то что дешевые на один лад с голимым маргарином.

Я так думаю, даже уверенна, что ни чего лучшего вы просто не ели.
  • 0

#255
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Давно в Назике были пирожные Орехово-белковые или Белково-ореховые, очень вкусные...куда делись???
  • 0

#256
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А мне нравился торт Анна - Мария, но его сняли с производства (теперь продается только в виде порционных кусочков)
  • 0

#257
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мне очень Наполеон нравиться Назиковский, часто берем.
  • 0

#258
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А мы вчера в Назике взяли Амоку.Цена выросла на 400 тенге.Раньше торт был полит шоколадом и с шоколадными же украшениями.Теперь белая глазурь и торт облеплен абсолютно несъедобными печенюшками.Да и вкус не тот.


К сожалению, раньше не довелось пробовать Амоку, но на Новый год брали - Супер, очень понравился! Представляю, какой он раньше был вкусный.... :dandy:
  • 1

#259
Леди А

Леди А
  • Гость
  • 11 сообщений
Нам очень нравится лимонный пирог и печенье с черносливом от Назик

Сообщение отредактировал Леди А: 06.03.2012, 23:53:30

  • 0

#260
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А мне их печенки нравятся ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.