Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#221
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
чем покупать продукцию назик, откройте окно и выкиньте деньги, за это вам пишеварительная система скажет спасибо.
  • 0

#222
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Помнится, в подвальчике выше ЦУМа, магазинчик был, так очередь стояла за тортами, соответственно и не залёживались тортики.
Зашёл как то на Сатпаева за тортиком, нет покупателей. Правда продавцы порадовали, всем коллективом единственного покупателя принимали и вежливые очень. А тортик не обрадовал, суховат оказался, может из-за преклонного возраста?
  • 0

#223
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В Назик VIP тортики ничего себе.Но вот цены там,я извиняюсь,как будто еду для полёта в космос готовят. :faceoff:
  • 0

#224
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Недавно покупала пирожные и торты на Сатпаева: ужас! больше никогда ноги моей там не будет - все полетело в мусорку.
А вот Назик на Гоголя порадовал: торт был свежайший, пирог вкуснейший, салаты тоже не подкачали. Может это потому, что брали все это дело на праздники, народу было валом и всё просто не успело высохнуть-испортиться?
  • 0

#225
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Хочу заказать торт детский в "Назике" на Сатпаева дочке на День Рождения. Вот думаю стоит или нет. Вообще торты у них не блеск, конечно. Ка-то покупали готовый торт "Спанч-боб", он полетел в мусорку. Съели только один кусочек. Не торт, а сплошное масло. У них вкусный "Черный лес". Вот я и думаю, заказать внутренности "Черный лес", а сверху сделать всякие детские штучки. Как думаете?
  • 0

#226
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера набрала пирожных , В VIP что на Масанчи . так вот половина была на свежих , а прожное НАТАЛЬЯ вообще пропавшее было .
  • 0

#227
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вчера набрала пирожных , В VIP что на Масанчи . так вот половина была на свежих , а прожное НАТАЛЬЯ вообще пропавшее было .

Там же брала "Эклеры", спросила: "Cвежие?". Отвечают:"Конечно свежие!". Домой прихожу, а пироженные оказались сухарями :mad: 1500 тенге в помойку :spy:
  • 0

#228
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Как думаете?

если будете заказывать, по крайней мере можете быть увереным, что он будет свежим сто процентно) главное оформление такое чтобы было не как на витринах,
если нравиться черный лес то его запросто сделают думаю. Но тут думать только Вам, ваш праздник)
  • 0

#229
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Как думаете?

если будете заказывать, по крайней мере можете быть увереным, что он будет свежим сто процентно) главное оформление такое чтобы было не как на витринах,
если нравиться черный лес то его запросто сделают думаю. Но тут думать только Вам, ваш праздник)

Зашла в "Назик". Попросила сделать на заказ детский торт с внутренностями "Черный лес", а сверху дизайн. Сказали, что могут предложить только медовые коржи со сливочным кремом или сливочный крем+вареная сгущенка. Другие внутренности они на заказ не делают. Я в шоке! На вопрос:"Почему?" Ответили, что нет ни чего другого :eek: Торт заказала вчера в другом месте :)
  • 0

#230
ermilenok

ermilenok
  • Гость
  • 12 сообщений
А мы вчера кушали Назиковские тортики и очень даже ничего)) Кушали Черный рыцарь (или как то так) с черносливом, мне Ооочень понравился и Брызги шампанского кажется - не очень(((
А цены конечно да, совсем не соответствуют качеству((
  • 0

#231
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А мы вчера кушали Назиковские тортики и очень даже ничего)) Кушали Черный рыцарь (или как то так) с черносливом, мне Ооочень понравился и Брызги шампанского кажется - не очень(((
А цены конечно да, совсем не соответствуют качеству((

Я вчера заказала ребенку на День Рождения привкуснейший торт. По 1700 тг за 1 кг. И за 1700 тг, Вам сделают любой торт и с любыми составляющими и кремом. Для примера в "Назике" за заказной торт (детский) с меня попросили 3200 тенге за 1 кг. И это учитывая, что сотавные они не дают выбирать.
  • 1

#232
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
тоже заказываем в ТОЕ на Сейфуллина- 1700 - любой выбор и плюс- любой дизайн, принесла картинку из интернета- сделали)) кондитеры там - супер и все всегда в срок и свежак! а пирожные - от 60 тенге)) самое дорогие по 250))
  • 0

#233
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

тоже заказываем в ТОЕ на Сейфуллина- 1700 - любой выбор и плюс- любой дизайн, принесла картинку из интернета- сделали)) кондитеры там - супер и все всегда в срок и свежак! а пирожные - от 60 тенге)) самое дорогие по 250))

Да, я именно там и заказала. Только на Тимерязева-Маркова. "Той-дамы" называется кондитерская. Цены смешные и все супер вкусное и свежее.
  • 0

#234
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я на свадьбу себе заказывала торты Назик. Все остались довольны. Но это была "Мадонна","Гурман" и с черносливом.
  • 0

#235
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Я вчера заказала ребенку на День Рождения привкуснейший торт. По 1700 тг за 1 кг. И за 1700 тг, Вам сделают любой торт и с любыми составляющими и кремом. Для примера в "Назике" за заказной торт (детский) с меня попросили 3200 тенге за 1 кг. И это учитывая, что сотавные они не дают выбирать.

Наверное,мы с Вами в одном месте заказываем.Торты у них супер!Уже 7 лет у них заказываем :super:
  • 0

#236
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ой как хорошо что есть эта тема!!!
Хочу поделится впечатлениями о купленных сосисках компании "Назик" заявленных на этикетке как КОНСКИЕ.
Оболочка пленочная.Снял оболочку и сварил их,в итоге это субстанция под названием Конские сосиски превратилось во что-то страшное и увеличилось в размере как минимум в два раза...Решил попробовать что это,описать что это я не могу так как лично я даже свиньям этот не дал бы.
Далее взял другие сосиски и прочитал на этикетке состав.Конина и тут ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЕСТ СВИНИНУ -В Конских сосисках СВИНИНА и соевая добавка,в каком количестве эта добавка я догадываюсь,но вот был ли там хоть какой то процент мяса останется загадкой,в описании ни слова о красителях...
Если Представители данной копании читают эту тему то будте любезны если вы делаете сосиски то делайте именно сосиски а не помои для животных,по ценам отменной вырезки....Говном этим накормите для начала технолога вашего а потом сами покушайте до сыта... :mad:
Для себя я сделал вывод об этой раскрученный шарашке...
Было желание сфотографировать весь этот кошмар да думаю не стоит травмировать людей.
Заказывать что либо печеночное(мучное) теперь даже в мыслях нет как заказывал на Гоголя Сейфулина так и буду дальше это делать...

Сообщение отредактировал Санько: 24.06.2011, 14:11:13

  • 0

#237
memirka

memirka
  • Гость
  • 24 сообщений
мы тоже 1 июня купили торт Черный лес и Тирамису, так вот дома обнаружили, что торт не свежий. Посмотрели, что на коробке дату производства ручкой изменили было выпущено 28 мая, а подделали на 31 мая. Пошла 2 июня и обратно сдала, деньги вернули.
  • 0

#238
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

чем покупать продукцию назик, откройте окно и выкиньте деньги, за это вам пишеварительная система скажет спасибо.


абсолютно с вами согласна!!!
  • 0

#239
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Брали мы как-то (года 2 назад) колбасу и сосиски. Ужас!!!! Ни дети ни муж есть не стали. Ну решила по пути в гараж собачкам тамошним раздать. Понюхали собачки это дело, а есть не стали :fie:
  • 0

#240
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Мы уже года два не берем торты и пирожные назиковские. Цена ввысь, качество вниз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.