Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#201
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Жесть! Обвес, общет, некачественый просроченный товар.
  • 0

#202
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне лично нра Назик, особенно творожник, просто обалденный
  • 0

#203
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Купила торт "Мадонна" с орехами. Пришла домой, разрезала, а там орехи не почистили,а перемололи вместе с кожурой. И кремом всё закомуфлировали.Ужас!
  • 0

#204
Gizma

Gizma
  • Гость
  • 9 сообщений
Тортики и пирожные просто объедение. очень люблю торт, сори забыла название, ну вообщем "Птичье молоко" нам ням. :p
  • 0

#205
Zhibek_cutie

Zhibek_cutie
  • Гость
  • 25 сообщений
Не знаю как сейчас, но раньше мне было ужасно... пару раз там брали салаты, пирожки и слойки... и каждый раз они были не очень свежими... некоторые даже травились...
и обслуживание тоже было не очень...
  • 0

#206
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Брала на Зелёном базаре торты на день рождения в прошлом году. Праздник не удался, потому что в тортах явно чувствовался привкус то ли бензина, то ли еще чего-то неприятного. Теперь пеку торты сама. :)
  • 0

#207
nyavka

nyavka
  • Гость
  • 44 сообщений
Покупала в магазине "Назик" на Ауэзова уг. Кабанбай батыра (Калинина) колбасу. Весы стоят так, что покупателю надо изогнуться, чтобы видеть какую цену набивает продавец. В прошлый раз недели три назад тоже покупала здесь колбасу, и только дома задумалась, а не много ли я заплатила. В этот раз не поленилась, изогнулась. Продавщица по имени Бота, как было написано у нее на бейдже, за брайншвейгскую колбасу вместо 3300 тенге за килограмм вбила 4400. Нехилая ошибочка. Более чем уверена, что она сделала это намеренно.
  • 0

#208
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Интересно, а в эту темку кто либо из компании Назик заглядывает?
По поводу точки на Ауэзова-Калинина - полный отстой.
  • 0

#209
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Интересно, а в эту темку кто либо из компании Назик заглядывает?
По поводу точки на Ауэзова-Калинина - полный отстой.

ну наверника, должны же они хоть как то реагировать на недовольство и довольство покупателей,
ведь темка для этого наверное была создана, а не для того чтобы объеденить весь негатив в одном месте
и предоставить всем на ознакомление)))
  • 0

#210
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Интересно, а в эту темку кто либо из компании Назик заглядывает?
По поводу точки на Ауэзова-Калинина - полный отстой.

Согласна, ее лучше закрыть...после посещения этой точки, назиковские торты не беру!
  • 0

#211
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Отзывов плохих много, я не часто брала их продукцию, но мне везло если честно, но давно не брала и наверное не буду сама пеку)))
  • 0

#212
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
Испортились они. Недавно в тортике аристократ, который обычно нравился- не обнаружили орехов, вместо них местами попадалась ореховая крошка. Экономика должна быть экономной, видать.
  • 0

#213
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
А бывает у Назика слоенное тесто?
  • 0

#214
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А бывает у Назика слоенное тесто?


Отличное слоеное тесто у агропродукта, и недорого 500 гр. всего 180 тг.
  • 0

#215
Рай на земле

Рай на земле
  • Гость
  • 7 сообщений
покупала недавно пирожное...... думаю было просроченным... :faceoff:
  • 0

#216
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Ну раз Вы тут пишите, значит без последствий. Повезло.
  • 0

#217
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
СОвсем они испортились. Цены- неадекват, продукция залеживается. А ведь были времена- просто влет Назик забирали, очередь стояла... Руководству надо оооочень сербезно задуматься и о ценовой политике и о восстановлении имиджа- ни одного отзыва от друзей -коллег хорошего... Все - только о былой славе...
  • 0

#218
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Хозяева Назика живут в Германии, и им по..... до своих магазинов.
  • 0

#219
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Хозяева Назика живут в Германии, и им по..... до своих магазинов.

С чего Вы взяли? чушь это,живут они тут же и им далеко не всеравно на свои магазины и свою продукцию.
Это дело их жизни, конечно они за все это переживают. Там дело в управлении, на ключевых местах есть люди, которым
все по барабану (денег бы урвать), информация руководству предоставляеться в ложном свете, перевираеться и т.д.
вот мы и имеем то, что имеем.
  • 0

#220
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Торт "Гурман" у назика вообще стал отвратительным. Ну судя по отзывам не он один....Совершенно не тот вкус, крем сверху - один маргарин, внутри жирная-прежирная промазка, от которой еще больше тошнит. А цены то не хилые - за два торта почти 5 тысяч. Ну не знали мы что он не только внешне, но и внутренне так изменился. ;)
Пробовали "Мадонну" - попался сухой, тоже видимо не свежего выпуска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.