Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#181
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Раньше очень любила Назиковскую продукцию, по после последних двух покупок торта "Черный принц" - сухого, непропитанного и старого, и Аристократа - то же самое, еще и с длиннющим волосом внутри - больше я туда ни ногой...

УЖАС
  • 0

#182
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Читала здесь про обслуживание и полностью согласна! Точнее его отсутствие!
Неужели так трудно продавать такую продукцию с улыбкой, пониманием? Из за этого порой и не хочется заходить и брать что-нибудь.

Не обращала как-то на это внимание, главное чтоб продукция соответствовала качеству, по цене.

тут почитала темку отрицательных отзывов, однако больше
  • 0

#183
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Читала здесь про обслуживание и полностью согласна! Точнее его отсутствие!
Неужели так трудно продавать такую продукцию с улыбкой, пониманием? Из за этого порой и не хочется заходить и брать что-нибудь.

Да ну, мне, например детский тортик за 15540 отпускали с улыбкой :rolleyes: . Но, наверное, я там в последний раз сыну торт на ДР покупаю. Все таки дорого очень.
  • 0

#184
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А у меня нет претензий к персоналу, вроде не хамят и на вопросы отвечают (ленина Х виноградова). Правда, может потому что частенько заглядываем?? Последний раз брала торт 4кг, доче на ДР, так даже в машину помогли отнести!!!
  • 0

#185
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Все может быть! :laugh:
  • 0

#186
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Читала здесь про обслуживание и полностью согласна! Точнее его отсутствие!
Неужели так трудно продавать такую продукцию с улыбкой, пониманием? Из за этого порой и не хочется заходить и брать что-нибудь.

Да ну, мне, например детский тортик за 15540 отпускали с улыбкой :rolleyes: . Но, наверное, я там в последний раз сыну торт на ДР покупаю. Все таки дорого очень.


В Талгаре за эту сумму 8 тортов со взбитыми сливками как раз и купишь.
  • 0

#187
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В Талгаре за эту сумму 8 тортов со взбитыми сливками как раз и купишь.

Может быть... просто красота их тортов неповторима. Вряд ли можно купить за 2000-3000 тысячи кулинарное произведение. В данном случае это был шоколадный замок с башнями, огненным, как настоящим драконом...по мотивам сказки "Шрек". Такое все красивое, что не верилось, что все это можно съесть. Я как увидела этот торт, так не могла глаз оторвать... на вкус тоже шедевр...
Были бы у них более демократичные цены... я бы наверное заходила туда каждую недельку. А так... жабка душит (окромя ДР сына).
  • 0

#188
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
На день рождение ребенка недавно брала детский торт, название не помню, на А... Консультант расхваливала, что вкусно очень. Но мне и ребенку совсем не понравился, тесто сухое, твердое. Вкусным только крем оказался
  • 0

#189
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В Талгаре за эту сумму 8 тортов со взбитыми сливками как раз и купишь.

Может быть... просто красота их тортов неповторима. Вряд ли можно купить за 2000-3000 тысячи кулинарное произведение. В данном случае это был шоколадный замок с башнями, огненным, как настоящим драконом...по мотивам сказки "Шрек". Такое все красивое, что не верилось, что все это можно съесть. Я как увидела этот торт, так не могла глаз оторвать... на вкус тоже шедевр...
Были бы у них более демократичные цены... я бы наверное заходила туда каждую недельку. А так... жабка душит (окромя ДР сына).


А, я понял, продуктов в торте было на 4500, а остальное вы отдали за дизайн. Но это лучше, чем я однажды дешево купил пирожное "Птичье молоко", а оно оказалось настолько сильно переслащенным, что жевать, а тем более глотать я его уже не смог. Вот как одна 11-летняя девочка, с каким удовольствием, не оставляя на блюдечке ни крошки, облизывая ложечку и прихлебывая чай, ела обыкновенное бисквитное пирожное, это надо было видеть. Вот это да. Таких ценителей сладкого я не видел ни до, ни после.
В общем, если вашему сыну понравилось, то все остальное уже не важно.
  • 0

#190
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
любила их торт Анна-мария,щас вроде сняли с производства....
года 2 не покупаем,для нас дороговато!а так вкусно!
  • 0

#191
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Единственное что вкусное, так это картошка :laugh:
  • 0

#192
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
обвешивают :fie:
  • 0

#193
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Частенько ходили в так называемый ВИП на Масанчи, у продавцов улыбка до ушей, но почти всегда обсчитывали-обвешивали.

А когда укажешь на ошибку, типа "ой, да как же эт я...". В последний раз недели 3 назад обслуживала кажись новенькая (раньше ее не видела), она не извинилась, просто молча пересчитала, когда я ей указала, на чем именно она меня обсчитала.

То же самое наблюдалось в магазе на Ленина-Виноградова, раньше было близко к работе, на праздники что-нибудь там покупали.

Больше не ходим
  • 0

#194
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А мне вообще не нравится их продукция, все торты жирные, а твородные, там аж два коржа бисквитных, а верхний жлатиновый слой- какой он толстый и тяжелый не разрежешь.

А колбаса, дорогая и вообще без вкусная, про их вареники с картошкой вообще молчу, даже лук не соизволили положить.

стараюсь ничего не брать из их продукции, просто иногда выбора не бывает, уж стараются везде свои торты раскидать.
  • 0

#195
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вчера вкушали торт под названием Амока сей фирмы.. очч понравился вкус но не цена((
  • 0

#196
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Купили пирог лимонный , вкусный, но дороговато.
  • 0

#197
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А я в последнее время разочаровалась сильно в Назике....
Почти все тортики стали сухими.... В про Мадонну - отдельный разговор..... Орехи чистят очень плохо, то и дело попадается кожура... Так немудрено и без зуба остаться... :-/
Короче, спасибо НАЗИКУ! ТЕПЕРЬ Я ГОТОВЛЮ САМА! :laugh:
  • 0

#198
pampusya10

pampusya10
  • Гость
  • 9 сообщений


Раньше очень любила Назиковскую продукцию, по после последних двух покупок торта "Черный принц" - сухого, непропитанного и старого, и Аристократа - то же самое, еще и с длиннющим волосом внутри - больше я туда ни ногой...

УЖАС

а я один раз нашла целофановый пакет, с тех пор назик не беру
  • 0

#199
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Назик = охрененная переплата, по качеству назику ниразу не уступает контора "Куликовский торт", собсно от ее и беру :rolleyes:

#200
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
назик когда то гремел, лет 10 назад, когда единств. альтернативами были или Аксай Нан или Дастархан. за это время качество ухудшилось (или мы зажрались?)
и еще, че у них все торты такие тяжелые? спец. технология для генерирования бабла? я за эти деньги аж 1,5 торта куплю в Силк Вэйе или 3 торта в Thomas Pastry.
вобщем отстали они от жизни.
хотя печенье у них неплохое, но тож дорого. эх, такой брэнд пропадает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.