Перейти к содержимому

Фотография

Компания "Назик"Деятельность, кофейни, продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#161
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вас только оформление устраивает? - в качестве)

Я же ясно выразилась- устраивает все и качество и оформление тортов...
  • 0

#162
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Мне нравиться Назиковская продукция у них практически все очень вкусное.

Да у любой кондитерской фирмы продукция вкусная, только у Назика соотношение цены и качества не соответствует, вот попробуйте Артус, Дамде, БротМастер

Дык сам бренд "назик" уже сам по себе не мало стоит! Конечно же плюсуйте его к стоимости продукции.
Про дамды и артус даже и не слышала... :rolleyes: может рекламу не дают?
бродмастер мне не нра :fie:
  • 0

#163
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Раньше очень любила Назиковскую продукцию, по после последних двух покупок торта "Черный принц" - сухого, непропитанного и старого, и Аристократа - то же самое, еще и с длиннющим волосом внутри - больше я туда ни ногой...
  • 0

#164
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Назик испортился. качество уже не то, может от обилия продукции или от того, что думают будто реклама все дела делает. Хотя раньше только Назик вся семья брала.
  • 0

#165
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Раньше часто себя баловала пирожными от Назика, а сейчас забыла когда их последний раз покупала. Цены очень дорогие, а качество как у многих, так смысл переплачивать в разы больше.
Обслуживание же.... сразу пробивает ностальгия (отрицательная)по советским временам, где работникам сферы обслуживания вежливость была абсалютно не знакома.
  • 0

#166
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Буду ложкой мёда в бочке со шпротами :D
Вообще не потребитель Назика, был пару раз.
Отмечали с родителями семейный празднег - посидели в ресторанчике, решили домой пойти и попить чаю с тортом. Я вспомнил что назик недалеко, на время гляжу норма вроде. Пришли. Закрыто, я стал в дверь колотить - типо: отворяйте бездельники, время еще рабочее!!! :mad:
Открывают - чего шумите молодой человек?
я - торт надо купить, неотложка!
Они - так закрылись уже, 15 минут как!
Я - возмущенно, глядя на часы - какого х....поперхнувшись понимаю - действительно глаза меня подвели :lol:
Они в общем расстаяли от моего джентельменства - проходите, выбирайте, покупайте.
Короче честно порекомендовали посвежее торт, продали мне его.
Все были счастливы :dandy:
  • 0

#167
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Дык сам бренд "назик" уже сам по себе не мало стоит! Конечно же плюсуйте его к стоимости продукции.
Про дамды и артус даже и не слышала... :rolleyes: может рекламу не дают?
бродмастер мне не нра :fie:

Дык сам бренд "назик" уже сам по себе не мало стоит

Ну скажем, дабы не обидеть ..... давно не бренд.

1. миссия и также индивидуальные атрибуты: название, логотип и другие визуальные элементы (шрифты, дизайны, цветовые схемы и символы), позволяющие выделить компанию или продукт по сравнению с конкурентами;
2. образ, имидж, репутация компании, продукта или услуги в глазах клиентов, партнёров, общественности.

Взято Тут

Надо держать марку, чтоб тянуть на Бренд, давно не так.
  • 0

#168
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Раньше часто себя баловала пирожными от Назика, а сейчас забыла когда их последний раз покупала. Цены очень дорогие, а качество как у многих, так смысл переплачивать в разы больше.
Обслуживание же.... сразу пробивает ностальгия (отрицательная)по советским временам, где работникам сферы обслуживания вежливость была абсалютно не знакома.

Про обслуживание!!! Если спрашиваешь торт маленького веса, на лицах сразу же маска презрения. Не нравиться это им.
  • 0

#169
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений
люблю назиковские трубочки кунжутные с варенной сгущенкой....ням ням :dandy:
  • 0

#170
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Из назика нравится вся кулинария + сервилат.
  • 0

#171
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Раньше было гораздо лучше. Сейчас, ну откуда такие цены? Ну это же ненормально, кусочек малюсенького пирожного напалеон на 500 тг тянет! Было бы еще супер вкусно другое дело, а тут:(... ИМХО Укус пчелы очень вкусное печенье, но опять таки очень дорого!
  • 0

#172
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Часто там бываю, тем более есть фирменный магазин недалеко от дома. Выпечку просто обожаю, я вообще такая сладкоежка. :-)
  • 0

#173
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

кусочек малюсенького пирожного напалеон на 500 тг тянет!

В него наверное добавляют французкий сыр с плесенью, правда вот мне достался как-то кусочек без сыра, а только с плесенью
  • 1

#174
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
выпечка вроде так пойдет , рядом с домом никуда переть не нада, а вот колбасное отврат полный, кошка есть не стала купили палку докторской немного попробовали и котов дворовых покормила, забыла глянуть съели они или нет. относить не стала, злая была хотела уже поти , а муж грит явных претензий нет, свежее, но на вкус и цвет товарищей нет. так что вот так .

ааа и еще када муж заходит ему все в бумагу сворачивают какую то и грят , мол коробки тока для больших что ли я же захожу два маленьких заварных беру на те и коробку, или по мужу видно что спокойный и прокатит, или по мне )) что не прокатит!
  • 0

#175
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Любим их продукцию, дорого конечно, неделю назад брали на день рождения ре торт Спанчь Боб(внутренности картошка)очень вкусно,ели даже взрослые. Пирожные с шоколадными буковками(в белой коробочке,6 малюсеньких пирожных). Итого торт+2 коробки пирожных + коробка укуса пчелы(300гр) +какое то недорогое печенье 1 кг.=11 000 тенге. :cry:
  • 0

#176
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Торты "Назик" раньше покупал, а сейчас что-то не впечатляют.

Сообщение отредактировал zantax: 28.02.2011, 00:51:01

  • 0

#177
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

люблю назиковские трубочки кунжутные с варенной сгущенкой....ням ням :dandy:

Не знаю как трубочки, а вот взяли мы как-то у них кунжутное печенье...видимо кунжут с камушками был. Во-первых неприятно, когда хрустит песок на зубах, а во-вторых, еще более неприятно, что теперь у меня два зуба с щербинками :mad: . А ведь печенье у них не копейки стоит
  • 0

#178
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Почитала посты и призадумалась, всё больше негативных отзывов. Видимо действительно портятся.
  • 0

#179
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А нам нравится Назик. Уже не первый год только там заказываем торты на ДР дочки, да и в выходные частенько балуемся их пирожками. А насчет цены...что ж..жизнь нынче вообще штука дорогая
  • 0

#180
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Читала здесь про обслуживание и полностью согласна! Точнее его отсутствие!
Неужели так трудно продавать такую продукцию с улыбкой, пониманием? Из за этого порой и не хочется заходить и брать что-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.