Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1001
CreARTor

CreARTor
  • Гость
  • 17 сообщений
сколько реально может получать архитектор со стажем допустим 12-15 лет работы? правда россиянин и без квартиры.
  • 0

#1002
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скажите мне пожалуйста, сколько должен получать подобный специалист в Алматы? А то мне кажется мне мало платят. :cool:

Если найдете реальный проект с подобной спецификой и с бюджетом не менее 200 тонн, то можно просить 2-2,5 тонны

Просить-то можно, но кто ж даст?

А вообще человек одновременно разговаривающий на ты с RAID, TCP/IP и IRC вызывает у меня некоторые вопросы.
Воистину язык мой - враг мой. Не было бы этого забавного списка - вопросов было бы меньше :rolleyes:
  • 0

#1003
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто нить знает скока может получать инсталлятор(установщик) систем безопасности: видеонаблюдение, сигнализация,контроль доступа , с возможностью длительных командировок ? а то 450 уе маловато как то.
  • 0

#1004
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Всем привет.
Какого порядка зарплаты в иностранной нефтегазовой компании типа: Статойл, Эни, Бритиш Газ, Шеврон, КонокоФилипс. Аналогичный вопрос про их казахстанские филиалы - Аджип ККО, КПО Б.В. и ТШО

для позиции - "советник", "старший советник" по связям с гос.органами и общественностью
  • 0

#1005
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

"советник", "старший советник" по связям с гос.органами

Взяткодаватель. :rolleyes:
  • 0

#1006
Voland_VVM

Voland_VVM
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Скажите мне пожалуйста, сколько должен получать подобный специалист в Алматы? А то мне кажется мне мало платят. :cool:

Если найдете реальный проект с подобной спецификой и с бюджетом не менее 200 тонн, то можно просить 2-2,5 тонны

Просить-то можно, но кто ж даст?

А вообще человек одновременно разговаривающий на ты с RAID, TCP/IP и IRC вызывает у меня некоторые вопросы.
Воистину язык мой - враг мой. Не было бы этого забавного списка - вопросов было бы меньше :rolleyes:


+1
  • 0

#1007
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Недавно спор возник, сколько щас стоит хороший маркетолог. вот я и задумался. Какой разлет на квалифицированного, опытного и образованого маркетолога?

и ещё рас!
  • 0

#1008
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений


Недавно спор возник, сколько щас стоит хороший маркетолог. вот я и задумался. Какой разлет на квалифицированного, опытного и образованого маркетолога?

и ещё рас!

а какого пола?
  • 0

#1009
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений



Скажите мне пожалуйста, сколько должен получать подобный специалист в Алматы? А то мне кажется мне мало платят. :cool:

Если найдете реальный проект с подобной спецификой и с бюджетом не менее 200 тонн, то можно просить 2-2,5 тонны

Просить-то можно, но кто ж даст?

А вообще человек одновременно разговаривающий на ты с RAID, TCP/IP и IRC вызывает у меня некоторые вопросы.
Воистину язык мой - враг мой. Не было бы этого забавного списка - вопросов было бы меньше :rolleyes:


+1


йоп мля... читать не умеем? писал свои irc, web, ftp, telnet серверы и сервисы, а также сетевые приблуды для управления raid массивами

если вы работали только с 0-1 рейдом - то мне нечего сказать

#1010
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений



Недавно спор возник, сколько щас стоит хороший маркетолог. вот я и задумался. Какой разлет на квалифицированного, опытного и образованого маркетолога?

и ещё рас!

а какого пола?


в основном горизонтального, так как если вертикального, то это уже стены! :rolleyes:

Сообщение отредактировал "U2": 30.01.2007, 12:04:19

  • 0

#1011
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

йоп мля... читать не умеем? писал свои irc, web, ftp, telnet серверы и сервисы, а также сетевые приблуды для управления raid массивами

если вы работали только с 0-1 рейдом - то мне нечего сказать

:rolleyes:
Безусловно, от слова "SCSI контроллер" мне например по сей день становиться страшно :cool:

Сетевая приблуда сама вынимала сдохший диск массива и вставляла новый? :weep:
  • 0

#1012
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Недавно спор возник, сколько щас стоит хороший маркетолог. вот я и задумался. Какой разлет на квалифицированного, опытного и образованого маркетолога?

и ещё рас!

Ну, маркетолог маркетологу рознь, смотря опять же какой стаж, инглишом владете-нет :rotate:
ps Есть приятельница, получает 800-пока не жалуется, вроде бы устраивает :-/
  • 0

#1013
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Хммм.... 800!
Ну вот как пример: допустим стаж 4,5 года, бакалавриат в маркетинге + МВА (маркетинг и PR). Куча тренингов (3 московских), инглишь на уровне!
Вот такой человечек скока может стоить в ваших компаниях?
По моему мнению вилка от 1500 до 2500! Я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал "U2": 30.01.2007, 15:35:50

  • 0

#1014
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

Безусловно, от слова "SCSI контроллер" мне например по сей день становиться страшно :rotate:

Сетевая приблуда сама вынимала сдохший диск массива и вставляла новый? :-/


а кто говорит про HW Raid мля... или SW Raid для вас из области фантастики?

короче, тут бесполезно кому-то что-то объяснять и доказывать. Если вы никогда этим не занимались и не сталкивались, то это не значит, что этого нет. Хотя это типичное поведение посетителей данного форума.

Сообщение отредактировал Afterglow: 30.01.2007, 16:08:01


#1015
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Хммм.... 800!
Ну вот как пример: допустим стаж 4,5 года, бакалавриат в маркетинге + МВА (маркетинг и PR). Куча тренингов (3 московских), инглишь на уровне!
Вот такой человечек скока может стоить в ваших компаниях?
По моему мнению вилка от 1500 до 2500! Я ошибаюсь?

Ну, по вашим данным, да примерно столько можете просить :rotate:
ps Моя прительница без бакалавриата и без инглиша :-/
  • 0

#1016
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а кто говорит про HW Raid мля... или SW Raid для вас из области фантастики?

SW RAID, в отличие от HW работает без физических дисков? :rotate:
  • 0

#1017
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Хммм.... 800!
Ну вот как пример: допустим стаж 4,5 года, бакалавриат в маркетинге + МВА (маркетинг и PR). Куча тренингов (3 московских), инглишь на уровне!
Вот такой человечек скока может стоить в ваших компаниях?
По моему мнению вилка от 1500 до 2500! Я ошибаюсь?

Ну, по вашим данным, да примерно столько можете просить :)
ps Моя прительница без бакалавриата и без инглиша :-)

:spy: Это как без бакалавриата? это значит и без в/о???
  • 0

#1018
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
По всей видимости студентка-комсомолка!
  • 0

#1019
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

:-) Это как без бакалавриата? это значит и без в/о???

Здрасьте-приехали :D
Давайте тогда уж, разберемся, что понимается под словом "бакалавр" :D Насколько я знаю, это первая ученая степень, приобретаемая студентом после освоения программ базового высшего образования, разве нет?
Так вот, приятельница успешно закончила три года назад ВУЗ и теперь работает маркетологом, на бакалавриат пока не собирается поступать, вот :spy:
ps Если нетрудно, покажите мне школьника, только что закончившего школу, который идет учиться на бакалавра? :)
  • 0

#1020
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
афаик, бакалавриат - это такая штука, на которую поступают после школы и до магистратуры... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.