Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1041
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На самом деле по зарплатам Казахстанский рынок переходит на следующую ступень теперь как специалист себя продаст так он и будет зарабатывайть, а если он еще и повысит свою квалификацию смело может просить повышения "я теперь стою столько то" нет я уйду в другую компанию. Но это и небольшой минус. На самом деле я сейчас ищу двух хороших 1С программистов и столкнулся с тем что по сути ничего не представляющие из себя специалисты на фоне дефицита сотрудников выколачивают себе такие суммы на которые они реально не тянут. Только потому что сфера 1С как и квартирная тема искусственно завышена по оплате.
  • 0

#1042
kj 54

kj 54
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Юрист, 2 года стажа по профессии юрист не большая нефтянная компания (суды,гос. органы,все договора, и т д), последний год работаю директором филиала строителной фирмы в Атырау 150 подчиненых. Владею Английским.
запланировал вернуться в Алмату.
На какую з/п можно расчитовать?
Что можете посоветовать? где легче найти работу, как лойеру или на мэнагера?
  • 0

#1043
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а куда податься студенту 1 курса? и сколько получать можно?
  • 0

#1044
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

а куда податься студенту 1 курса? и сколько получать можно?


На мой взгляд, работающие студенты делятся на 4 категории:

1) работающие где попало и кем попало в свободное время ради денег.
Газеты разносить, например.
Это не так плохо как кажется... и работы "попробовать", и с людьми пообщаться... Это лучше, чем ничего, но хуже, чем следующие варианты.

2) работающие на "стартовых" позициях.
Офис-менеджер, например.
Есть опасность "застрять", если не навечно, то на очень долгий срок на скучной работе.

3) работающие стажерами и ассистентами по выбранной специальность.
Очень правильный вариант, но не всем везёт. По идее тут так: сначала вообще бесплатно "прислуживаете" специалисту (например, менеджеру) в свободное время, потом становитеть его ассистентом (или стажером), как-нибудь решая вопрос со временем, а потом получаете полноценную должность. Это гигантский плюс для будущей карьеры, но устроиться таким образом непросто, особенно на 1м курсе.

4) всевозможные фрилансеры: журналисты, дизайнеры, веб-мастеры.
Тоже неплохой вариант. Сразу будут деньги, будет свободный график, будет интерес... Минус в отсутствии стабильности фин.поступлений, в сложности нахождения заказчиков и в том, что учить вас никто не будет (в отличие от третьего варианта)


Деньги будут очень разными... от 500 тенге за заметку в газету до нескольких тысяч у.е. за готовый сайт. В общем тут все зависит от умений, способности находить нужное, ну и от связей тоже, наверное.
  • 0

#1045
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Всем доброго времени суток! Меня очень интересует сколько в среднем получает логист с опытом работы 1,5-2 года???
Я слышал, что хорошие спецы получают около 1500 у.е. - правда ли это??? :D


Опыт маловат. Но если есть сертификаты, аглицкий, то можно. Как логист говорю, мы на рынке щас в цене :-) Кстати, по ходу могу рассмотреть предложения о хантинге :-)
  • 0

#1046
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Всем доброго времени суток! Меня очень интересует сколько в среднем получает логист с опытом работы 1,5-2 года???
Я слышал, что хорошие спецы получают около 1500 у.е. - правда ли это??? :-)


Опыт маловат. Но если есть сертификаты, аглицкий, то можно. Как логист говорю, мы на рынке щас в цене ;) Кстати, по ходу могу рассмотреть предложения о хантинге :)


Я извиняюсь конечно, но я не понял словосочетание "рассмотреть предложения о хантинге ". :D Можно перефразировать? :-)
  • 0

#1047
Dogcat

Dogcat
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу работу в КИПиА, АСУ ТП без опыта работы средне-специальное обр
  • 0

#1048
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений



Всем доброго времени суток! Меня очень интересует сколько в среднем получает логист с опытом работы 1,5-2 года???
Я слышал, что хорошие спецы получают около 1500 у.е. - правда ли это??? :)


Опыт маловат. Но если есть сертификаты, аглицкий, то можно. Как логист говорю, мы на рынке щас в цене :D Кстати, по ходу могу рассмотреть предложения о хантинге :)


Я извиняюсь конечно, но я не понял словосочетание "рассмотреть предложения о хантинге ". :D Можно перефразировать? :D


Имелось ввиду, я не прочь чтобы меня переманили.
  • 0

#1049
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




Всем доброго времени суток! Меня очень интересует сколько в среднем получает логист с опытом работы 1,5-2 года???
Я слышал, что хорошие спецы получают около 1500 у.е. - правда ли это??? :)


Опыт маловат. Но если есть сертификаты, аглицкий, то можно. Как логист говорю, мы на рынке щас в цене :) Кстати, по ходу могу рассмотреть предложения о хантинге :)


Я извиняюсь конечно, но я не понял словосочетание "рассмотреть предложения о хантинге ". :D Можно перефразировать? :D


Имелось ввиду, я не прочь чтобы меня переманили.


Понятно. Спасибо.
Я бы сам не прочь чтобы меня переманили :D
  • 0

#1050
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

На что может расчитывать креатор с уклоном на создание брэндов и рекламных кампаний по их запуску? Знание и применение принципов позиционирования и брэндинга прилагаются.

Я не работу ищу, я понять про зарплату хочу.
Может быть есть аналогичные брэнд-менеджерские позиции? И за сколько? Просто интересно.



Может быть HR-специалисты подскажут?
  • 0

#1051
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
хровцев нету (
  • 0

#1052
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Переманите меня плиз Высшее экономическое образрвание Опыт работы в банке системщиком два года Знание 2003 server,active directory,dns,dhcp,vpn,cisco и маршрутизации, настройки посов ,ip телефонов , установки и сопровождения банковских программ и денежных переводов

Сообщение отредактировал Netstat: 20.02.2007, 20:21:57

  • 0

#1053
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Всем привет! подскажите, где просмтреть зарплаты по Казахстану?
  • 0

#1054
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Свой сабж снимаю, вопрос решен.
  • 0

#1055
erudaru

erudaru
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет! подскажите, где просмтреть зарплаты по Казахстану?


Хороший вопрос... :bored: я бы сам не прочь просмотреть зарплаты :rolleyes:

Сообщение отредактировал erudaru: 22.02.2007, 16:11:54

  • 0

#1056
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений


Всем привет! подскажите, где просмтреть зарплаты по Казахстану?


Хороший вопрос... :bored: я бы сам не прочь просмотреть зарплаты :rolleyes:

Может есть люди знающие откуда можно откопать...
  • 0

#1057
argynka

argynka
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Хотим завести себе товароведа, не знаем за сколько примерно его можно заманить
Мы торговая компания, разветвленная торговая сеть - промышленные товары по всему Казахстану
Подскажете?

А также зарплату маркетолога? Что-то долго его ищем. Есть кандидат на крючке, но боюсь сорвется не хочется его терять.
  • 0

#1058
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Логисты сейчас получают от 100 тыс, маркетологи чуток больше, удачи))
  • 0

#1059
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
argynka интересная у вас формулировка (Хотим завести себе товароведа)
что значит ЗАВЕСТИ?
  • 0

#1060
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хотим завести себе товароведа, не знаем за сколько примерно его можно заманить
Мы торговая компания, разветвленная торговая сеть - промышленные товары по всему Казахстану
Подскажете?
А также зарплату маркетолога? Что-то долго его ищем. Есть кандидат на крючке, но боюсь сорвется не хочется его терять.

не жмитесь за бабло, скупой платит 2жды :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.