Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#641
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сколько получают в КМГ? Кто знает? Подружке предложили, но она и здесь хорошо получает, вот и сомневается... А может там больше?
  • 0

#642
Clover

Clover
  • Гость
  • 10 сообщений
Сколько же, господа, стоит веб-программист? И есть ли они вообще в нашем славном городе?
  • 0

#643
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Сколько получают в КМГ? Кто знает? Подружке предложили, но она и здесь хорошо получает, вот и сомневается... А может там больше?


КМГ большая контора
от 300 в приемной и до.. ( все в зависемости от договоренности, доступа к определенным телам, квалификации, степени родства с определенными людьми, подразделения и т.д.) ну ваще в среднем ок. 1000

Сообщение отредактировал STEEP: 29.03.2006, 00:27:57

  • 0

#644
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сколько получают в КМГ? Кто знает? Подружке предложили, но она и здесь хорошо получает, вот и сомневается... А может там больше?

все зависит от позиции, но 1000 получают как минимум!
  • 0

#645
Hekler

Hekler
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну есть люди считающие себя таковыми:-))))

Сообщение отредактировал Hekler: 29.03.2006, 16:33:10

  • 0

#646
Sholpa

Sholpa
  • Гость
  • 9 сообщений
оклад твоей подружки будет зависеть от должности. в КМГ идет фиксированный оклад + премиальные, "простой смертный" получает от 500 net :-(
  • 0

#647
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Есть вопрос???
Сколько денег должен получать чел ???
И если можно объективно.

Круг обязанностей:
Администрирование серверов, поддержка пользователей локальных и удалённых, выполнение регламентных работ на серверах и рабочих станциях, обслуживание ргтехники, установка и настройка OS и сопутствующего софта.

Поддержка баз данных:
-5 баз SQL по 12Гиг каждая,
-30 баз DBF по 1 гиг каждая.

-Поддержка серверов:
-Win2K3 + 1C + SQL
-Win2K3 + 1C + SQL
-Win2k3 + MDaemon
-Lin прокси
-Lin майл
-Поддержка рабочих станций:
-Локальных 40 шт (на всех 1С + 4 с Налоговыми геморроями)
-Периферия по городу 28 шт (на всех 1С)
-Организация и поддержка автообмена между 1С РБД.
PS/ Все работы по поддержанию закупке и ремонту выполняются на своём транспорте.
  • 0

#648
ulan

ulan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
около 1000 net...
  • 0

#649
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Скоко стоит портфельный аналитики (мОжет быть финансовый). Опыт около года будет... при этом накопились знания рыноков, оценка ценных бумаг (акции+бонды+местами деривативы)+портфельный анализ+финансовый анализ+имеется опыт кредитного анализа+достаточная мобильность.... ну знания англ конечно и компа...

Так сколько стоит по вашим оценкам такой вот человек???


Up!
  • 0

#650
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Есть вопрос???
Сколько денег должен получать чел ???
И если можно объективно.

Круг обязанностей:

<SKIPPED>

PS/ Все работы по поддержанию закупке и ремонту выполняются на своём транспорте.


>= USD 3000 NET.
  • 0

#651
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Народ,

чего то проигнорили предыдущий мой вопрос, продублирую: чего могу я стоить в Ате если имеется MCSE, половина CCNP, 5 лет опыт работы в IT в одной из компаний аудиторской BIG 4, 2 года в IT Networking в одной из крупнейшей нефтяной компании Казахстана. Интересует инфо по з/п и местам перспективной и интересной работе... желательно с перспективой заняться менеджментом в АйТи.

Рассчитываю на 2-2,5 тонны... реально ли? а то я слышал в Халык Банке 2 тонны айтишники рубят.. не хелпдеск, конечно, а хорошие спецы.
  • 0

#652
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Народ, скажите плиз скока получае средний дизайнер в сетевом РА? :-)
  • 0

#653
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Кто нибудь знает сколько получает менеджер по работе с корпоративными клиентами в сотовых компаниях ?
  • 0

#654
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ,

чего то проигнорили предыдущий мой вопрос, продублирую: чего могу я стоить в Ате если имеется MCSE, половина CCNP, 5 лет опыт работы в IT в одной из компаний аудиторской BIG 4, 2 года в IT Networking в одной из крупнейшей нефтяной компании Казахстана. Интересует инфо по з/п и местам перспективной и интересной работе... желательно с перспективой заняться менеджментом в АйТи.

Рассчитываю на 2-2,5 тонны... реально ли? а то я слышал в Халык Банке 2 тонны айтишники рубят.. не хелпдеск, конечно, а хорошие спецы.

скиньте мне резюме на kurmanov@topjob.kz
Могу попробовать Вам предложить 1500-2000 у.е. (стоит посмотреть резюме), но не пообещать. На счет Халыка, там столько получают действительно спецы .


2 SouthMan - в зависимости от накопленного опыта в пределах 1000-2500 у.е., но скорей всего в районе 1000 у.е.
  • 0

#655
south

south
  • Гость
  • 17 сообщений
Сколько получает специалист в области страхования, я имею в виду не на рядовых позициях? Какие в Алмате есть представительства иностранних компаний.
  • 0

#656
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Скоко стоит портфельный аналитики (мОжет быть финансовый). Опыт около года будет... при этом накопились знания рыноков, оценка ценных бумаг (акции+бонды+местами деривативы)+портфельный анализ+финансовый анализ+имеется опыт кредитного анализа+достаточная мобильность.... ну знания англ конечно и компа...

Так сколько стоит по вашим оценкам такой вот человек???


Up!


АП!
  • 0

#657
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Скоко стоит портфельный аналитики (мОжет быть финансовый). Опыт около года будет... при этом накопились знания рыноков, оценка ценных бумаг (акции+бонды+местами деривативы)+портфельный анализ+финансовый анализ+имеется опыт кредитного анализа+достаточная мобильность.... ну знания англ конечно и компа...

Так сколько стоит по вашим оценкам такой вот человек???

500 :)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 13.04.2006, 10:34:38

  • 0

#658
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Кто нибудь знает сколько получает менеджер по работе с корпоративными клиентами в сотовых компаниях ?

В среднем около 500, но опять же все зависит от вас и от ваших навыков(стажа работы) :bored:
  • 0

#659
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Кто нибудь знает сколько получает менеджер по работе с корпоративными клиентами в сотовых компаниях ?

В среднем около 500, но опять же все зависит от вас и от ваших навыков(стажа работы) :-/


Так сколько, 500 или 1000-1500 :? - ( кто-то выше написал)
стаж есть 5 лет, но не связанная с мобильной связью
  • 0

#660
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений



Кто нибудь знает сколько получает менеджер по работе с корпоративными клиентами в сотовых компаниях ?

В среднем около 500, но опять же все зависит от вас и от ваших навыков(стажа работы) :)


Так сколько, 500 или 1000-1500 :? - ( кто-то выше написал)
стаж есть 5 лет, но не связанная с мобильной связью

Именно простой менеджер будет получать около 500, а дальше больше:старший, ведущий, главный и т.д.
Ваш стаж я так думаю, тянет уже не на простого менеджера, как минимум старшего-значит просите больше начальной суммы :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.