Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#601
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Господа!
Сегодня получил резюме буквально аЦЦкого Сотоны. :-)
Выдержка:
Х.....н Ашот Альбертович
Опыт работы
2001-2003
ТОО "Матрица" Должность: СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР!!!!
Задался закономерным вопросом: сколько платить сисадмину Матрицы? :)
:lol:


У нас в компании Читян Карэн Гургенович (почти Бандинский Петербург), начальник IТ отдела, классный спец :D, (это не реклама)
  • 0

#602
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Интересует уровень з/п руководитель отдела бюджетирования или планового отдела, пож-та!




Все еще актуально!
  • 0

#603
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Смотря где. В Астанинском офисе нефтяной компании от 1000 до 2000(посмотрите вакансии dancer). В компаниях из черного списка 400-700.
  • 0

#604
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Смотря где. В Астанинском офисе нефтяной компании от 1000 до 2000(посмотрите вакансии dancer). В компаниях из черного списка 400-700.



Где можно посмотреть эти вакансии?
  • 0

#605
good_guy

good_guy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди :laugh: подскажите, реально ли найти работу в компании, которая могла бы оплатить мои задолженности (отправляли на учебу приходится отрабатывать :rotate: ). На новом месте можно сесть за эту помощь но за меньший срок и с з/п поболее.

Сообщение отредактировал good_guy: 24.02.2006, 13:45:04

  • 0

#606
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вполне реально, но целесообразнее предупредить работодатаеля :rotate:
  • 0

#607
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Не могу найти программиста верстальщика грамотного за 500 уе в месяц :D
Неужели надо готовить 800 :)
  • 0

#608
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Не могу найти программиста верстальщика грамотного за 500 уе в месяц :D
Неужели надо готовить 800 :)

А программист-верстальщик - енто хто? :D Чавой-то не могу себе представить такого... может быть именно поэтому и не можете найти?
  • 0

#609
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Не могу найти программиста верстальщика грамотного за 500 уе в месяц :smoke:
Неужели надо готовить 800 :rolleyes:

плохо ищете. я находил такого и чуток подешевле.
  • 0

#610
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А сколько может стоить технарь,опыт работы в производстве 8 лет,управлял производственными линиями по сборке печатных плат,телевизоров,стиральных машин,работал в иностранной компании 7 лет,образование высшее техническое.Производстов телевизоров,стиральных машин.Занимался ИСО по ходу деятельности.
  • 0

#611
good_guy

good_guy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотелось бы узнать :mad: уровень з/п (от и до) для такого спеца:
Опыт работы, да и знания (имеются сертификаты) на АТС-ах различ. производителей (уровня АМТС, городских АТС), также с оборудованием СП (SDH,PDH,ATM), оборудованиях ПД уровня доступа (пока) различных производителей (Cisco, т.п. также DSLAM). Дошел до руков. отдела СК и СП. Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#612
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Люди :mad: подскажите, реально ли найти работу в компании, которая могла бы оплатить мои задолженности (отправляли на учебу приходится отрабатывать :rolleyes: ). На новом месте можно сесть за эту помощь но за меньший срок и с з/п поболее.

Если из ИТ, то шли резюме и желаемую зп. Работа в Альянс Банке.
  • 0

#613
chickenrice

chickenrice
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Господа, кого заинтересует вот такая информация. :rolleyes: Срочно требуется менеджер проекта, нефтегазовый сектор (серьезная компания). Работа на Тенгизе вахтой 28/28. Условия работы, проживания очень хорошие, авиаперелет - за счет компании. Основные требования: Это обязательно должен быть парень, казах. Желательно в возрасте 26 ? 35 лет со свободным знанием английского языка. Очень желателен опыт на руководящих позициях не менее года; также желателен опыт работы в логистической сфере, но не обязателен; Каких-то специфических знаний в логистике кандидату нет необходимости знать. Должна быть общая вменяемость. Благодарю.


как с вами связяаться, обсудить? или можете написать на chickenrice@mail.ru
спасибо
  • 0

#614
Maxim80

Maxim80
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хелп!!!

Предложили работу в банке - по администрированию Oracle. Не знаю сколько просить.
Банк входит в тройку сильнейших.

Посоветуйте, сколько может получать специалист с 3-х летним опытом работы?
  • 0

#615
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Хелп!!!

Предложили работу в банке - по администрированию Oracle. Не знаю сколько просить.
Банк входит в тройку сильнейших.

Посоветуйте, сколько может получать специалист с 3-х летним опытом работы?


По непроверенным данным в Альянсе на такую должность дают что-то около $2000.
Или 200000, точно не помню.

Если 3-х летний опыт администрирования Оракла - см. выше.
А если 3 года компы собирал, а потом прочитал книжку по Ораклу - гораздо меньше :-)
  • 0

#616
kozerog

kozerog
  • Гость
  • 23 сообщений
я бы хотела узнать:
сколько стоит работа копирайтора?
например лист формата А4 -прес-релиза, письма?
и как оценивают себя в разработке стихов поздравительных небольших?
  • 0

#617
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на сколько можно расчитывать.

Позиция: программист.

Опыт работы: разработка web-приложений.
- dotNET(C#) + MSSQL - > 1 год (в штатах);
- J2EE (servlets, EJB, JDBC) + PostgreSQL - 2 года (в КЗ);

доп. знания:
английский, Linux, численные методы, C++, drScheme (:-)).

Сообщение отредактировал windy_stranger: 03.03.2006, 03:50:36

  • 0

#618
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня такая проблема случилось. когда я увольнялся с работы с моей зарплаты вычли сумму обучения на курсах, т.к. организация сама оплатила за мое обучение, примерно 60 000тг. Вправе ли они удержать такую сумму? кто знает подскажите...
  • 0

#619
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

У меня такая проблема случилось. когда я увольнялся с работы с моей зарплаты вычли сумму обучения на курсах, т.к. организация сама оплатила за мое обучение, примерно 60 000тг. Вправе ли они удержать такую сумму? кто знает подскажите...

Статья 88. Обучение и повышение квалификации за счет средств работодателя
1. Работодатель имеет право за счет собственных средств обучать или направлять на обучение работника для подготовки кадров в интересах работодателя.
2. Работник, прошедший обучение, повышение квалификации или переподготовку за счет средств работодателя, обязан отработать у данного работодателя срок, согласованный сторонами в индивидуальном трудовом договоре.
3. В случае расторжения индивидуального трудового договора по инициативе работника или по инициативе работодателя вследствие вины работника работник оплачивает работодателю полностью затраты, связанные с его обучением, пропорционально недоработанному сроку отработки.
  • 0

#620
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да если работодатель сообщает заранее что в случае ухода с работы он должен будет возместить! а так без этого низя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.