Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#661
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здраствуйте,
Думаю работу поменять. Идти работать в банк не хочется очень уж конкуренция там высокая. Думаю пойти работать в страховую компанию, но вот стоит ли игра свеч. Скажите сколько зарабатывают в страховых компаниях? Подскажите если у нас на рынке иностранные фирмы. Спасибо за ответ.
  • 0

#662
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Здраствуйте,
Думаю работу поменять. Идти работать в банк не хочется очень уж конкуренция там высокая. Думаю пойти работать в страховую компанию, но вот стоит ли игра свеч. Скажите сколько зарабатывают в страховых компаниях? Подскажите если у нас на рынке иностранные фирмы. Спасибо за ответ.

Сколько зарабатывает кто? Вы так и не написали вашу должность :laugh:
Очень хорошая знакомая работала год бухгалтером в страховой фирме-не понравилась-уволилась :laugh:
Говорит, уж очень работы много, да и бардака хватает-сейчас работает в другом месте, как раз у иностранцев-очень довольна :D
  • 0

#663
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
2 Вишенка , спасибо за инфу ! :D
  • 0

#664
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дамы и господа, возник следующий вопрос, в каком диапазоне (от и до) получают на данный момент "байеры" так называемые спецыалисты по закупкам, снабжению. Интересуют: Алматы, нефтебизнес (ТШО, AGIP). Звранее благодарю.
  • 0

#665
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Какая Нармальная ЗП у 3Д Максера подскажите
может тел канторки в которой требуетца
  • 0

#666
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет!
Подскажите, плз,
какие вообще позиции имеются
в представительствах
иностранных ИТ компаний
таких как Microsoft, Oracle и т.п
для специалистов ИТ и уровень зп?

Пригласили на собеседование. До этого собеседование проводила девушка с рекрутинговой компании и вразумительного ничего сказать не могла. Проскользнуло только что позиция подразумевает консультирование и командировки.
Спасибо!
  • 0

#667
Lelike

Lelike
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! ктонить знает скока щас получает 3Дешники 3Дмаксеры
  • 0

#668
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Дамы и господа, возник следующий вопрос, в каком диапазоне (от и до) получают на данный момент "байеры" так называемые спецыалисты по закупкам, снабжению. Интересуют: Алматы, нефтебизнес (ТШО, AGIP). Звранее благодарю.


Точно з/п не укажу, но совершенно уверенна, что в Аджипе з/п намного выше по сравнению с ТШО.
  • 0

#669
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Дамы и господа, возник следующий вопрос, в каком диапазоне (от и до) получают на данный момент "байеры" так называемые спецыалисты по закупкам, снабжению. Интересуют: Алматы, нефтебизнес (ТШО, AGIP). Звранее благодарю.


Точно з/п не укажу, но совершенно уверенна, что в Аджипе з/п намного выше по сравнению с ТШО.


А как на счет Алматы, грамотному "байеру" у.е. так на 800 можно расчитывать?
  • 0

#670
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Дамы и господа, возник следующий вопрос, в каком диапазоне (от и до) получают на данный момент "байеры" так называемые спецыалисты по закупкам, снабжению. Интересуют: Алматы, нефтебизнес (ТШО, AGIP). Звранее благодарю.


Точно з/п не укажу, но совершенно уверенна, что в Аджипе з/п намного выше по сравнению с ТШО.


А как на счет Алматы, грамотному "байеру" у.е. так на 800 можно расчитывать?


К сожалению, вопрос не ко мне, не знаю.
  • 0

#671
Flying Machaon

Flying Machaon
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! ктонить знает скока щас получает 3Дешники 3Дмаксеры


Почему молчат и не отвечают на эти болезненые вопросы!!! Я уже писал в одной теме про свой 3-летний стаж в области дизайна и моделирования в 3D .... просто хочется знать сколько получает дизайнер с таким стажем!!! :rolleyes:
  • 0

#672
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Если умеешь много и качественно, то можешь просить много. Думаю от 1500 точно.

Сообщение отредактировал otaku: 26.04.2006, 14:12:21

  • 0

#673
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Привет,
подскажите мне пож.-та сколько получают специалисты по кадровому делопроизводству с опытом работы, и без?
  • 0

#674
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
сообщение удалено по просьбе автора

Сообщение отредактировал Вражина: 03.08.2006, 12:13:50

  • 0

#675
Lelike

Lelike
  • Гость
  • 11 сообщений

Если умеешь много и качественно, то можешь просить много. Думаю от 1500 точно.

Это ты для 3 Дешников написал +диз+креотив+продокшен ? У меня спросили недавно умею ли я постпродом занимаца это че за дикие штучки 8) Это пост обработка видео? ну картинки вставить, мультипликацию, монтаж да?
  • 0

#676
львешка

львешка
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!!!

Хотела бы узнать, кто-нибудь работал или работает в General Electric? Кто, что, может рассказать об этой компании?
  • 0

#677
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Здравствуйте!!!

Хотела бы узнать, кто-нибудь работал или работает в General Electric? Кто, что, может рассказать об этой компании?


вдогонку, кто-нибудь сталкивался с GTSI, как мне объяснили дочернее предприятие GE
  • 0

#678
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений




Кто нибудь знает сколько получает менеджер по работе с корпоративными клиентами в сотовых компаниях ?

В среднем около 500, но опять же все зависит от вас и от ваших навыков(стажа работы) :)


Так сколько, 500 или 1000-1500 :? - ( кто-то выше написал)
стаж есть 5 лет, но не связанная с мобильной связью

Именно простой менеджер будет получать около 500, а дальше больше:старший, ведущий, главный и т.д.
Ваш стаж я так думаю, тянет уже не на простого менеджера, как минимум старшего-значит просите больше начальной суммы :(


какой там менеджер? клерк. что за менеджер с зарплатой 500 долларов. Придумают же. больше всего это напоминает картинку где изображен пастух со стадом, а на фуфайке написано крупными буквами Менеджер.
  • 0

#679
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Добрый день всем,
Поделитесь информацией, сколько получает логистик в крупной компании. Позиция менеджерская, не предполагает оперативную деятельность по растаможке и пр., а планирование грузопотоков, закуп, технические и людские ресурсы для совершения грузоопераций. Спасибо.
  • 0

#680
33 oborota

33 oborota
  • Гость
  • 20 сообщений
сколько стоит специалист со следующим опытом:
1,5 года в рекрутинге, опыт успешного подбора специалистов различного уровня, в большинстве руководящий состав. Самостоятельный поиск и привлечение клиентов, причем довольно успешное. + отличные рекомендации как от руководства, так и от клиентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.