Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#681
Lady Melena

Lady Melena
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и нтересно, а сколько стоит такой спец:
парень, 8 лет в телекоммуникациях, сразу полсе окончания института
Образование высшее очное в области связи
Опыт работы в крупных телеком компаниях, должности от менеджера по продажам до началька отделов и департаментов (продажи, проекты, развитие)
хороший административный опыт
хороший технический бэкграунд
ангийский был когдато средний уровень, за отсутвием опыта уровень упал, в данный момент посещает курсы.
  • 0

#682
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ОФФ: Модерам предлагаю переименовать тему в "Вопросы по ЗП без ответов" :rolleyes:
  • 0

#683
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

ОФФ: Модерам предлагаю переименовать тему в "Вопросы по ЗП без ответов" :-)

Чего такой обидчивый.Обязанности отвечать нет. Форум-дело добровольное :rolleyes:
  • 0

#684
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений


ОФФ: Модерам предлагаю переименовать тему в "Вопросы по ЗП без ответов" :-)

Чего такой обидчивый.Обязанности отвечать нет. Форум-дело добровольное :rolleyes:


Я и не обижаюсь. Так, констатирую факт. Зачем тема с таким названием, если на посты никто не отвечает?
Мне ваще пофигу. Я свою цену на рынке труда и так знаю. :-)
  • 0

#685
Qvaldis

Qvaldis
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Собираюсь возвращаться в Алмату. Интересуюсь ситуацией на рынке труда. Летом защищаю диплом МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "Жидкостные ракетные двигатели". Инженер-конструктор. Имею опыт работы на производстве игровых аппратов. Отладка технологических процессов сборки игровых аппратов, информационных терминалов, терминалов оплаты. Бригадир цеха электронной сборки. Общий стаж работы 3 года. Целеустремленный, без в\п, знание програм САПР, личный автотранспорт, прописка Алматы, готов на командировки.
Какие есть перспективы в Алмате? Кто что может рассказать о космических программах Казахстана? Какова ситуация в КазКосмосе и какие есть еще подобные организации? Каие уровни зп? Спасибо.
Владислав.
  • 0

#686
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

Собираюсь возвращаться в Алмату. Интересуюсь ситуацией на рынке труда. Летом защищаю диплом МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "Жидкостные ракетные двигатели". Инженер-конструктор. Имею опыт работы на производстве игровых аппратов. Отладка технологических процессов сборки игровых аппратов, информационных терминалов, терминалов оплаты. Бригадир цеха электронной сборки. Общий стаж работы 3 года. Целеустремленный, без в\п, знание програм САПР, личный автотранспорт, прописка Алматы, готов на командировки.
Какие есть перспективы в Алмате? Кто что может рассказать о космических программах Казахстана? Какова ситуация в КазКосмосе и какие есть еще подобные организации? Каие уровни зп? Спасибо.
Владислав.

Через годик в технопарк пробуй втыкаться, свободно экономическая зона однако.

#687
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Попробую спросить и я может кто ответит. :-)
Скока получает инженер-проектировщик в области связи (проектирование базовых станций сотовой связи).
Выезд на место по регионам, получение всех согласований, собственно проект, спецификация на оборудование, отслеживание метизов проверка комплектакции и т.д.
Интерестно скока я стою на самом деле :smoke:

#688
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а кто знает сколько получает обычный бухгалтер ?

Попробую спросить и я может кто ответит. :-)
Скока получает инженер-проектировщик в области связи (проектирование базовых станций сотовой связи).
Выезд на место по регионам, получение всех согласований, собственно проект, спецификация на оборудование, отслеживание метизов проверка комплектакции и т.д.
Интерестно скока я стою на самом деле :smoke:



от 90 до 140
  • 0

#689
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

а кто знает сколько получает обычный бухгалтер ?


Попробую спросить и я может кто ответит. :-)
Скока получает инженер-проектировщик в области связи (проектирование базовых станций сотовой связи).
Выезд на место по регионам, получение всех согласований, собственно проект, спецификация на оборудование, отслеживание метизов проверка комплектакции и т.д.
Интерестно скока я стою на самом деле :smoke:



от 90 до 140

Мда хотелось бы.

#690
Qvaldis

Qvaldis
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='Хахол' date='16.05.2006, 09:54' post='2328767']

[/quote]
Через годик в технопарк пробуй втыкаться, свободно экономическая зона однако.
[/quote]
А что за технопарк?? Ничего не слышал про это направление. Расскажите поподробнее пожалуйста. Спасибо.
Владислав.
  • 0

#691
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
В пригороде Алма-Аты строится так называемый технопарк, по слухам который подомнет под себя ИЯФ и Институт физики высоких энергий, (находится по соседству).
Нечто подобное силиконовой долины в штатах. Стройка идет вовсю, масштабы поражают, к сожалению никакой инфы пока нету. Но когда это чудо откроется его нужно будет кем то наполнять.

#692
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
любопытно, в какую сумму оценивают инженера-сметчика с пятилетним стажем. Работавшим как в классической проектной организации (нефть) так и в строительной компании (жилье и коммерческая не движимость). Зание языков нулевое, знание АВС,саны,гранд-сметы + начальный уровень автокада и немичика
  • 0

#693
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Собираюсь возвращаться в Алмату. Интересуюсь ситуацией на рынке труда. Летом защищаю диплом МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "Жидкостные ракетные двигатели". Инженер-конструктор. Имею опыт работы на производстве игровых аппратов. Отладка технологических процессов сборки игровых аппратов, информационных терминалов, терминалов оплаты. Бригадир цеха электронной сборки. Общий стаж работы 3 года. Целеустремленный, без в\п, знание програм САПР, личный автотранспорт, прописка Алматы, готов на командировки.
Какие есть перспективы в Алмате? Кто что может рассказать о космических программах Казахстана? Какова ситуация в КазКосмосе и какие есть еще подобные организации? Каие уровни зп? Спасибо.
Владислав.


Да ты что ботаник, всерьез собрался по специальности работать что ли :-/ ? Бауманцы и в России процентов 5 наверное работают по специальности, а ты хочешь у нас тут по своей специальности найти работу. Если решил действительно ракеты двигать, то оставайся в России.
В любом случае если и найдешь работу близко к специальности, то зарплата будет такая что - оно тебе надо ? и к тому же без перспектив роста в развитии
  • 0

#694
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Инженер-связист в Алматы, который получает 50 тыс. тенге, работать не обязан...
а если он получает меньше, то в его обязанности входит нанесение материального вреда и саботаж производственного процесса...
  • 0

#695
mtm_81

mtm_81
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А сколько получает аналитик по продажам? Опыт работы в торговой компании и в компании по продаже бензина более 2 лет
  • 0

#696
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

В пригороде Алма-Аты строится так называемый технопарк, по слухам который подомнет под себя ИЯФ и Институт физики высоких энергий, (находится по соседству).
Нечто подобное силиконовой долины в штатах. Стройка идет вовсю, масштабы поражают, к сожалению никакой инфы пока нету. Но когда это чудо откроется его нужно будет кем то наполнять.



Компания по управлению Парком информационных технологий
Тел: (3272) 599-823, 599-824
www.aitc.kz
e-mail: info@aitc.kz

Надеюсь, поможет. Удачи!
  • 0

#697
SunnyBishop

SunnyBishop
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ что то я вооообще в панике из под Ваших ЦЕН на мозг по крайней мере ИТ!!!! Я сам с Ташкента и честно говоря думал что у вас в Ате рай.... а дело значит вот как выходит.
И что зарплата примерно 1000 бакинских это блеск заработок ?????
  • 0

#698
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да, получая 300$ в ИТ.
  • 0

#699
abdul

abdul
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто нибудь в курсе скоко в среднем может получать программер работающий в NET. Framework естественно со стажем. Интересует Шимкент и Алма-ата.

Сообщение отредактировал abdul: 01.06.2006, 15:04:49

  • 0

#700
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
уровень з\п менеджера по продажам (металлопрокат и сантехника) и начальника отдела продаж.

з\п сис админ на 10 компов (БДЕ, поддержка обмена данными, и стандартная поддержка), реальная занятость 50% рабочего времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.