Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3581
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А сколько получают водители дальнобойщики?
Получают стабильно З/П в виде энной суммы или же от кол-ва рейсов зависит?

у меня тесть дальнобойщик, зарплата зависит от рейса, и от начальства, есть минимум который нужен для пенсионных отчислений, а дальше как повезет, повезет съездить быстро и далеко, то и 2 рейса в месяц можно успеть. соответственно тыщ 200 вылезет. но на самом деле рейс по 2-3 недели в Россию длится, то погода зимой, то разгрузка долгая, и все не по причине самого водителя.вот и выходит в среднем тысяч 100-120.если ездить по Казахстану, то рейсы дешевле соответственно
  • 0

#3582
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений


Возможно, уже было, но очень интересует начальная зарплата учителей английского в школах и вузах, колледжах. На что может претендовать свежеиспеченный бакалавр-педагог иностранных языков? :rolleyes:
Несколько лет назад у школьного учителя на начальном этапе 12 тыщ было, помнится.

Приглашали в школу работать. С высшим образованием учитель английского без опыта работа на руки 49 000 ( гимназия).

Да ладно? О_о
Это что за гимназия такая? В каком городе хоть? :Р У нас даже даже в вузе столько не получают, наверное. Х)
  • 0

#3583
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Сколько тогда у ресепшиониста...хотябы примерно ?

со знанием английского не меньше 90тыщ, без от 50 до 75макс.
  • 0

#3584
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У нас девочки 180 000-200 000 получают на руки+обеды и развозка.

А у Вас это где? если не секрет) если секрет, то можно в личку)) если можно конечно :rolleyes:
  • 0

#3585
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений



Возможно, уже было, но очень интересует начальная зарплата учителей английского в школах и вузах, колледжах. На что может претендовать свежеиспеченный бакалавр-педагог иностранных языков? :rolleyes:
Несколько лет назад у школьного учителя на начальном этапе 12 тыщ было, помнится.

Приглашали в школу работать. С высшим образованием учитель английского без опыта работа на руки 49 000 ( гимназия).

Да ладно? О_о
Это что за гимназия такая? В каком городе хоть? :Р У нас даже даже в вузе столько не получают, наверное. Х)

а что вы так удивляетесь то? Это много или мало для Вас?
Думали без опыта работы больше будет? Скажите где?
Просто нынче в сфере образования ( курсы и т.д.) требуют минимум 3-5 лет стажа и кучу всевозможных умелок. Все это самое реальное ( опыт преподавания и стаж) можно получить в школе.
P.S. Гимназия хорошая, в Алматы находится ))))
  • 0

#3586
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений

сколько получают менеджеры в тендерных отделах, или как их еще называют, специалисты? опыт работы с тендерами 5 лет.


Я работаю начальником тендерного отдела в строительной компании и получаю чистыми 150 000 тг., опыт работы 4 года. работал и работаю пока ВуЗе учился, т.е. не по специальности, закончил ВуЗ в этом году, теперь хочу по специальности - банковское дело, пойти работать... понимаю что буду получать в банке первое время 40-50 тыс.
а вы сколько получаете?

Сообщение отредактировал Черный аристократ: 23.10.2011, 16:27:06

  • 0

#3587
Line_line

Line_line
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите сколько получает начинающий электромонтер в Алматы?
В каких компаниях хорошо оплачивается труд энергетика, электромонтера?
  • 0

#3588
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Подскажите сколько получает начинающий электромонтер в Алматы?
В каких компаниях хорошо оплачивается труд энергетика, электромонтера?

50-60, в частных
  • 0

#3589
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
сколько стоит узкоспециализированный-айтишник по cisco? опыт 2,5 года, ну там сертификаты типа ссна, сснп? интересно - близко ли я к пределу)
  • 0

#3590
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Думаю не меньше 100 на руки.
  • 0

#3591
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Думаю не меньше 100 на руки.


хм... это плохо - а где задел для роста? а то я уже в 2,5 раза вашу цифру перешагнул)
  • 0

#3592
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Скажите, сколько получают логисты без опыта образования? И вроде ведь у нас в РК нет такой специальности в высших учебных заведениях, Организация перевозок подходит для этой профессии?
  • 0

#3593
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Скажите, сколько получают логисты без опыта образования? И вроде ведь у нас в РК нет такой специальности в высших учебных заведениях, Организация перевозок подходит для этой профессии?


что значит без опыта образования???
организация перевозок подходит.

я работаю логистом, но обучалась совсем не другую профессию.

в нашей конторе средняя з/п - 115 штук
  • 0

#3594
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


Скажите, сколько получают логисты без опыта образования? И вроде ведь у нас в РК нет такой специальности в высших учебных заведениях, Организация перевозок подходит для этой профессии?


что значит без опыта образования???
организация перевозок подходит.

я работаю логистом, но обучалась совсем не другую профессию.

в нашей конторе средняя з/п - 115 штук

Простите, я аж расхохотался. Без опыта работы
  • 0

#3595
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сколько стоит в среднем пиарщик-рекламщик с опытом 6-7 лет? В иностранных конторах.
  • 0

#3596
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДД!

До декретного отпуска работала программистом 1С, в отпуске была 2 года, на прежнем месте работы меня технично "скинули" с должности, дали другую работу, никак не связанную с прежней. Хочу все же вернуться в 1С, даже на первое время в качестве стажера. На какую зп могу рассчитывать?
  • 0

#3597
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений




Возможно, уже было, но очень интересует начальная зарплата учителей английского в школах и вузах, колледжах. На что может претендовать свежеиспеченный бакалавр-педагог иностранных языков? :rolleyes:
Несколько лет назад у школьного учителя на начальном этапе 12 тыщ было, помнится.

Приглашали в школу работать. С высшим образованием учитель английского без опыта работа на руки 49 000 ( гимназия).

Да ладно? О_о
Это что за гимназия такая? В каком городе хоть? :Р У нас даже даже в вузе столько не получают, наверное. Х)

а что вы так удивляетесь то? Это много или мало для Вас?
Думали без опыта работы больше будет? Скажите где?
Просто нынче в сфере образования ( курсы и т.д.) требуют минимум 3-5 лет стажа и кучу всевозможных умелок. Все это самое реальное ( опыт преподавания и стаж) можно получить в школе.
P.S. Гимназия хорошая, в Алматы находится ))))

В том-то и дело что довольно-таки много!
Поэтому и написано что даже в вузе столько не платят.
У нас самым продвинутым учителям (стаж полжизни и прочее) платят с полной нагрузкой тыщ 40. О_о
  • 0

#3598
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Подскажите сколько получает начинающий электромонтер в Алматы?
В каких компаниях хорошо оплачивается труд энергетика, электромонтера?

Энергетик 90 тыс., ст. энергетик - 110 тыс, Гл .энергетик 150-200 тыс.
  • 0

#3599
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Стало интересно, допустим уровень 200.000 тенге на руки это нормальный уровень для сотрудника среднего звена? И кто владеет информацией какая вилка по зп у спецов в международных компаниях?
  • 0

#3600
баритон

баритон
  • Гость
  • 9 сообщений





Возможно, уже было, но очень интересует начальная зарплата учителей английского в школах и вузах, колледжах. На что может претендовать свежеиспеченный бакалавр-педагог иностранных языков? :rolleyes:
Несколько лет назад у школьного учителя на начальном этапе 12 тыщ было, помнится.

Приглашали в школу работать. С высшим образованием учитель английского без опыта работа на руки 49 000 ( гимназия).

Да ладно? О_о
Это что за гимназия такая? В каком городе хоть? :Р У нас даже даже в вузе столько не получают, наверное. Х)

а что вы так удивляетесь то? Это много или мало для Вас?
Думали без опыта работы больше будет? Скажите где?
Просто нынче в сфере образования ( курсы и т.д.) требуют минимум 3-5 лет стажа и кучу всевозможных умелок. Все это самое реальное ( опыт преподавания и стаж) можно получить в школе.
P.S. Гимназия хорошая, в Алматы находится ))))

хоть опыт и не опыт а все одно - мало платят учителям и желания не у кого нет там работать! ((((

В том-то и дело что довольно-таки много!
Поэтому и написано что даже в вузе столько не платят.
У нас самым продвинутым учителям (стаж полжизни и прочее) платят с полной нагрузкой тыщ 40. О_о


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.