Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3541
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какая зарплата у администраторов сайтов с частичной занятостью?
  • 0

#3542
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Исследование: где работается хуже всего, и какая ИТ компания платит больше всех?


Это интересное исследование, но и налоги там гигантские. Но в google реально неплохо платят - это факт да и атмосфера там что надо.
  • 1

#3543
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Доброго времени суток! Работала до родов менеджером по рекламе (хотя образование первое гуманитарное, второе финансовое, но моим истинным призванием оказался копирайтинг и продвижение товаров и услуг посредством рекламы :) можно сказать, за любимое дело мне еще и деньги платили). Провела в отпуске по уходу за ребенком 3 года. Думаю, если меня не возьмут на прежнее место работы (руководство там уже давно сменилось, как и вся команда), придется начать поиск работы с должности офис-менеджера :( В активе у меня не так уж много, два ненужных диплома, 2 года опыта работы в управляющей компании менеджером по рекламе, затем перерыв на 3 года-в общем, не считается, подзабытый английский, огромное желание работать и интеллект. На какой оклад я могу претендовать, если начну с офис-менеджера (с тревогой ожидаю убийственно низкие цифры :) ).
  • 0

#3544
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
думаю тыс 50-60 как это ни грустно звучит...
а вообще-то есть ли смысл опять начинать все с начала? почему не претендовать сразу на должность аналогичную прежней?
  • 0

#3545
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Я реально оцениваю свои преимущества, а их почти нет. Ни профильного образования в сфере рекламы, ни опыта работы за последние 3 года, хотя формально я числюсь в прежней компании как декретница, в трудовой книжке запись идет. Но реально то я не работала последние годы. Конечно, я буду пробовать на прежние позиции, однако сомневаюсь в своей востребованности в качестве менеджера по рекламе. :)
  • 0

#3546
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Кто нить в курсе,сколько получают продажники в транспортных компаниях? :spy:
  • 0

#3547
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Доброго времени суток! Работала до родов менеджером по рекламе (хотя образование первое гуманитарное, второе финансовое, но моим истинным призванием оказался копирайтинг и продвижение товаров и услуг посредством рекламы :) можно сказать, за любимое дело мне еще и деньги платили). Провела в отпуске по уходу за ребенком 3 года. Думаю, если меня не возьмут на прежнее место работы (руководство там уже давно сменилось, как и вся команда), придется начать поиск работы с должности офис-менеджера :( В активе у меня не так уж много, два ненужных диплома, 2 года опыта работы в управляющей компании менеджером по рекламе, затем перерыв на 3 года-в общем, не считается, подзабытый английский, огромное желание работать и интеллект. На какой оклад я могу претендовать, если начну с офис-менеджера (с тревогой ожидаю убийственно низкие цифры :) ).

Добрый день,
Вы так не отчаивайтесь ... профессионалов сразу видно, не профессионалов еще видней.
Копирайт дело тонкое, и результат виден сразу. 2) за 30-60 дней (испытательного срока) не ужели не сможете реализовать? ))
  • 0

#3548
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Доброго времени суток! Работала до родов менеджером по рекламе (хотя образование первое гуманитарное, второе финансовое, но моим истинным призванием оказался копирайтинг и продвижение товаров и услуг посредством рекламы :) можно сказать, за любимое дело мне еще и деньги платили). Провела в отпуске по уходу за ребенком 3 года. Думаю, если меня не возьмут на прежнее место работы (руководство там уже давно сменилось, как и вся команда), придется начать поиск работы с должности офис-менеджера :( В активе у меня не так уж много, два ненужных диплома, 2 года опыта работы в управляющей компании менеджером по рекламе, затем перерыв на 3 года-в общем, не считается, подзабытый английский, огромное желание работать и интеллект. На какой оклад я могу претендовать, если начну с офис-менеджера (с тревогой ожидаю убийственно низкие цифры :) ).


офис менеджер в приличной компании - в среднем что-то в районе 70 000-100 000кзт, в крутой - в 2 раза выше.
не бойтесь начинать с такой низкой должности, постоянно вижу как способных и умных через 3-6 месяца с удовольствием переводят на более высокие позиции, в основном кадры, администрация, реже - и в зависимости от профильного образования - закупки, бухгалтерия, финансы
  • 0

#3549
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не подскажете начальную з.п в:

Procter&Gamble
British Amrican Tobacco, Philliip Morris
Big 4
коммеск омир (перестрахование)
KATCO/Areva


меня тоже интересует этот вопрос! может быть кто работает или чьи-то знакомые работают в Procter&Gamble?
слышала, что платят хорошо и хороший соц пакет, но не знаю правда или нет! но сколько именно? инфы накопать не получается!!!
еще вообще интересно поговорить о работе в таких компаниях...

например, в агенстве Интеллект(которое занимается зарубежным образованием), где я работаю сейчас, пытаются перенять принцыпы менеджмента крупных компаний. есть такой прием сближения коллектива, когда все каждый месяц скидываются по 5 тыщ и отдают определенному сотруднику и так поочереди, то есть очередь дойдет и до тебя и все отданные тобою деньги вернутся тебе через круг. НО! это типа как бы сдруживаются коллектив, потому что люди отдают свои деньги и сближаются от этого, понимают что можно друг другу доверять.

интересны и другие приемы! на что еще идут крупные?? кто-нибудь про такое слышал? ( только про корпоративы не рассказывайте - заезжанная тема)
  • 0

#3550
Vitor2002

Vitor2002
  • Гость
  • 5 сообщений

Господа, это единственная тема, в которой разрешено обсуждение зарплат, здесь можно попытаться выяснить, сколько будет стоить тот или инной сотрудник или работа. Также можно поспорить, что такое много и мало.
В остальных темах за подобные обсуждения буду бить по голове!

привык работать сдельно, и время распределяешь как хочешь и денег больше
  • 0

#3551
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
в прокторе хорошие зарплаты, но и нагрузка по этим деньгам...некоторые пьют успокоительное...хотя менеджмент хорошо...получше чем в совковых местных компаниях...
  • 0

#3552
netmankz

netmankz
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! На какую зарплату может рассчитывать юрист с опытом работы год в крупной казахстанской юридической фирме, со свободным казахским и английским. Собираюсь в Алматы, не знаю сколько просить.
  • 0

#3553
seoul_

seoul_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто знает реально з/пл хорошего бухгалтера.
  • 0

#3554
Катя...

Катя...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Я переехала год назад в Алмату из России.
Имею высшее экономическое образование в области менеджмента предприятия. Опыт работы на одной российской фирме 2,5 года менеджером по продажам.
Приехав сюда, сразу нашла работу менеджера по продажам, ЗП в 60 тыс. тг/мес. Сейчас документы все сделала, ЗП подняли до 100 тыс. тг. (опыт работы в Алмате неофициально - 8 мес., официально - 3 мес.)
Подскажите пожалуйста, на какую ЗП я могу рассчитывать здесь, работая в приличной компании, менеджером по продажам.
  • 0

#3555
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! Любопытно, а какая зарплата у пилотов?
  • 0

#3556
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений

Приветы! Любопытно, а какая зарплата у пилотов?

У моего знакомого пилота зарплата в 5 000 долларов.
  • 0

#3557
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Приветы! Любопытно, а какая зарплата у пилотов?

У моего знакомого пилота зарплата в 5 000 долларов.

Ого-го! Я примерно так и предполагала)))
  • 0

#3558
Deviant_Anchovy

Deviant_Anchovy
  • Гость
  • 22 сообщений
Возможно, уже было, но очень интересует начальная зарплата учителей английского в школах и вузах, колледжах. На что может претендовать свежеиспеченный бакалавр-педагог иностранных языков? :rolleyes:
Несколько лет назад у школьного учителя на начальном этапе 12 тыщ было, помнится.
  • 0

#3559
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите пожалуйста, на какую ЗП я могу рассчитывать здесь, работая в приличной компании, менеджером по продажам.

У нас девочки 180 000-200 000 получают на руки+обеды и развозка.
  • 0

#3560
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Возможно, уже было, но очень интересует начальная зарплата учителей английского в школах и вузах, колледжах. На что может претендовать свежеиспеченный бакалавр-педагог иностранных языков? :rolleyes:
Несколько лет назад у школьного учителя на начальном этапе 12 тыщ было, помнится.

лично я в детском саду частном, с занятостью 2 раза в неделю 3 урока по 30 минут получала 25 000. да и репетиторство вам выгоднее, на дому или с выездом, начните с 800-1000 за час, 2-3 раза в неделю, по 3-4 ученика, вполне хороший вариант. подруга после вуза на курсах преподает и дома учеников берет, сидя в декрете получает в районе 100 000тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.