Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3521
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Д.Н.
Очень хорошая темка. У меня тоже вопрос - нужен совет. Хочу открыть маленький бутик детской одежды.
Мне нужен продавец. Вопрос - как его найти, на что обратить внимание? И самое главное - это сколько заплатить, чтобы его мотивировать к продажам?
А также поделитесь опытом - чтобы своевременно узнать о недостаче товара как часто нужно проводить инвентаризацию?
Заранее спасибо за советы. Ответы можно мне в личку.
  • 0

#3522
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Добрый вечер, писала в этой темке как-то, но не получила толком откликов.
Если у кого есть информация, поделитесь! Работаю на должности аналитика, веду отчётность по всем сферам деятельности компании. Планирование, бюджетирование, все виды анализов, отчётности и написание аналитических записок и рекомендаций на мне. Номинально руковожу ещё двумя аналитиками. То есть провожу распределение обязанностей и задач в соответствии с графиком рабочей активности, который, опять же, веду и заполняю на всех я. Фактически курирую трейд-аналитику и аналитику маркетинга, в дополнение занимаюсь сбытовой логистикой. В активе знание английского языка и стрессоустойчивость...
В общем, может, кто подскажет, какой уровень зарплаты может быть при такой постановке дел. А то я стучу туфлями по столу начальства, требуя повышения, может, то что платят мне и есть максимум? :confused:

готовьте кошель на 300тыщ наших...а вам скоко плотят то?
  • 0

#3523
Nurba77

Nurba77
  • Гость
  • 21 сообщений
10 лет, да, это короткий срок...
за 10 лет можно чего то добиться и большего, но уж точно не за короткий срок...
тем более вы стали начальником управления (отдела, департамента)...... но не замом, так что за короткий срок это нереально, без тех условии которые прозвучали ранее
  • 0

#3524
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кто знает, сколько будет стоить нанять сиделку для частично парализованного человека?


Тоже интересует данный вопрос, причем нянечка нужна круглосуточно с проживанием.
  • 0

#3525
Dunya_old

Dunya_old
  • Гость
  • 34 сообщений


Кто знает, сколько будет стоить нанять сиделку для частично парализованного человека?


Тоже интересует данный вопрос, причем нянечка нужна круглосуточно с проживанием.

Д.У
на постоянное проживание найти очень сложно, тут только через знакомых
а вот на дневной уход, в зависимости от квалификации сиделки, мы нанимали сиделку для пожилого человека через мед центр, это стоило около 5 тыс в день, вообще обычно они берут почасовой, лучше обратиться в больницу - обратиться к медсестрам, думаю либо они сами, либо у них есть нужные Вам люди.
  • 0

#3526
vzyatka

vzyatka
  • Читатель
  • 57 сообщений
какую зп дать человеку, который будет работать с деньгами и отвечать на вопросы? ( наподобие курсов английского языка, там сидит чел на телефоне и ему же пля\атят деньги за обучение...

#3527
Rizhiy Afrikanskiy Kot

Rizhiy Afrikanskiy Kot
  • Гость
  • 7 сообщений





если проявить себя, то можно подняться по карьерной лестнице вырасти из офис-менеджера до зам.директора за короткие сроки.


ну зачем народ такой информацией обнадеживать??? если с Вами такое случайно произошло - это незакономерность. никогда офис менеджер не становился зам.директором, ну разве если это будет маленькая шарашкина контора, либо офис-менеджер родственником ген.дира :laugh:

не обязательно шарашкина контора или родственник- все зависит от человека

Правильно! все зависит от человека тоже вариант... даст не даст начальнику? а по другому от офис менеджера до руководителя серьезного предприятия ползти оч долго, параллельно получая необходимое образование.


могу поделиться своим опытом, если кому интересно. после института больше двух лет работала как говориться в шарашкиных конторах, затем устроилась на работу в компанию, которая на рынке в тот момент существовала чуть больше двух лет. устроилась обычным консультантом по договору на оказание услуг (т.е. в штат моя должность не входила), работала с душой за 13 000 тг. затем меня взяли в штат специалистом, через год стала ведущим специалистом, далее главным спецом. вот уже 10 лет в этой компании работаю и занимаю должность начальника управления с хорошей зар.платой. и при всем при этом у меня нет кучерявых родственников и никому как говориться не давала. так что самое главное думаю попасть в хорошую компанию и проявить себя грамотным специалистом, тем более сейчас ценятся работники знающие свое дело.


тут дело даже не в том, что компания хорошая, а Вы толковый специалист или работяга, а в том, чтобы попасть в нужное время, в нужное место.
Как Вы сами сказали в Вашем примере компания молодая была и скорее всего команда была не сформирована толком. Могу канешн ошибаться в Вашем непосредственном случае, но практика показывает, что если получается попасть в только что начинающую свою деятельность фирму(в идеале канешн филиал иностранной компании) то шансы подняться гораздо выше, даже если Вы умом не выше среднего.. Чего не скажешь о давно работающих крупных командах.. там уже давно все схвачено зачастую, идет конкуренция между своими и новенькому будет гораздо сложнее. Естесно бывают и исключения.. кто то ушел сам, кого то уволили, расширение бизнеса и тд.
Та, что всегда требуется капелька везения. ИМХО
  • 0

#3528
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений
Няня для ребенка стоит примерно 2500 тенге в день. Мы так платили. В обязанности входило, варить кашу ребенку, гулять, и присматривать за ним дома. Няня работала с 9-30 до 19-00.
  • 0

#3529
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вот тут есть зарплатный калькулятор.

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 26.04.2011, 15:31:35

  • 0

#3530
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Зарплата была сначала 16 тыс. Сейчас у нее уже 35 тыс.


Или вы ее не так поняли, или это ОЧЕНЬ маленькая з/п...
  • 0

#3531
Artur_K

Artur_K
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скажите, сколько стоит бухгалтер, знающий все участки бухгалтерии, в том числе все отчетности, версии 7.7, 8.0 и налоговые программы? :smoke:



От 120 тысяч и выше,зависит от руководства
  • 0

#3532
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Добрый вечер, писала в этой темке как-то, но не получила толком откликов.
Если у кого есть информация, поделитесь! Работаю на должности аналитика, веду отчётность по всем сферам деятельности компании. Планирование, бюджетирование, все виды анализов, отчётности и написание аналитических записок и рекомендаций на мне. Номинально руковожу ещё двумя аналитиками. То есть провожу распределение обязанностей и задач в соответствии с графиком рабочей активности, который, опять же, веду и заполняю на всех я. Фактически курирую трейд-аналитику и аналитику маркетинга, в дополнение занимаюсь сбытовой логистикой. В активе знание английского языка и стрессоустойчивость...
В общем, может, кто подскажет, какой уровень зарплаты может быть при такой постановке дел. А то я стучу туфлями по столу начальства, требуя повышения, может, то что платят мне и есть максимум? :confused:

готовьте кошель на 300тыщ наших...а вам скоко плотят то?

О, хоть кто-то ответил мне! Мне до 300тыщ ещё как до луны пешком, получаю, практически, вдвое меньше :weep:
  • 0

#3533
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД!!!
Отлично, нормальная з/п., можно еще параллельно подработать (если в день всего 5 ч. работы)... Соглашайтесь!
  • 0

#3534
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДД!!!
Отлично, нормальная з/п., можно еще параллельно подработать (если в день всего 5 ч. работы)... Соглашайтесь!

спасибо большое за ответ.... я уже готова была согласиться, только вот свекровь скандал устроила тчто хочу оставить на 5 часов день годовалого ребенка
  • 0

#3535
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня вообще поражают некоторые люди- я ищу рабту дизайнера мне такое предлогают жуть...главное знание всех программ и опыт не менее 3 ех лет, но з\п 45 000 тг. -это вообще нормально?????????

#3536
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
45.000? Стандартно для всех отраслей наемного труда. Бывает и меньше. Нормально...Но неадекватно существующим ценам.
  • 0

#3537
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Исследование: где работается хуже всего, и какая ИТ компания платит больше всех?
  • 0

#3538
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

меня вообще поражают некоторые люди- я ищу рабту дизайнера мне такое предлогают жуть...главное знание всех программ и опыт не менее 3 ех лет, но з\п 45 000 тг. -это вообще нормально?????????


эт ненормально. от 3-х лет и с полиграфическим пакетом з/п на сегодняшний день от 75 тыс (эт для верстака).
больше стаж и больше программ - больше денег.
  • 0

#3539
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем. Как то задавал вопрос но не было ответа. Повторю опять- какой размер зп может быть у кадровика с опытом работы 10 и более лет, в крупных компаниях со штатом более 200-300 человек. Просто по зарплатному калькулятору сумма бля меня капец нереальная вылезла.
[mod]2.2.5[/mod]

Сообщение отредактировал Вражина: 01.07.2011, 15:16:12

  • 0

#3540
aynura

aynura
  • Гость
  • 26 сообщений
а какая сейчас зп у начальника отдела ВЭД, 3 подчиненных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.