Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2461
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2SeeTher: Ух, какие вспыльчивые молодые люди)), уж не перед ЕНТ так нервы шалят?
Но отдам вам должное - по всему видно - человек имеет конкретную цель и стремится к ней! Да и как-то сразу ника вашего не разглядел - грамотную музыку видать слушаете, как настоящие it-people - поэтому просто не могу дальше препираться с вами. Удачи в поисках :rolleyes:
  • 0

#2462
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На какую сумму и профессию может рассчитывать человек:
1) Опытный юзер ПК - около 13-14 лет.
2) Знания Windows любой версии (установка, очистка, лечение, прочее)
3) Microsoft office, Photoshop, Indesign, Illustrator, Autoplay Media Studio, Flash (не профессионально).
4) Рецензент iT сферы. Пишу любой материал от рецензий для софт индустрии, до игровой сферы.
5) Профессиональная работа с системой Ucoz (не леплю среднестатистических сайтов на скорую руку). Хорошее знание английского языка, HTML. Легко обучаем в web сфере.
6) В Autoplay могу создать качественные, автозагрузочные оболочки для CD и DVD (меню, музыка, изображение, видео и пр.).

В какое русло по вашему можно направить такого человека? С какой заработной платой??


А чо не добавил что в неро можешь болванки записывать? :rolleyes:
человека с такими "знаниями" отправляют в русло помошника сисадмина тыщ так на 40-50.
И то если ИТ образование хотябы неоконченное.
Так что здесь один вариант- по наказу дедушки Ленина трижды учиться.
Пока учишься иди на любую зарплату помошником сисадмина, хоть бесплатно! Опыта наберешься. Потом как универ закончишь и с опытом работы хотябы годик твое резюме будет выглядить более весомым без петросяновских рецензий на игрушки и качественных оболочек.
Покачто все твои навыки в нормальном резюме можно расположить в последней строке типа дополнительные навыки или чота типа этого

Сообщение отредактировал Медметь: 27.05.2009, 12:00:15

  • 0

#2463
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
26 лет парень
2 года курьер
2 года печатник офсетной печати
5 лет мастер ремонта сотовых формата GSM
пользователь пк, знание 1С(склад не глубоко) Word, Exel.
водительские права категории B,C.
на какую зп можно расчитывать?
  • 0

#2464
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
SeeTher, выучи CSS, JavaScript, Joomla. Уже на 50-70 тысяч без проблем найдешь работу.
  • 0

#2465
haim

haim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как вы считаете, на какую зарплату я могу расчитывать с таким набором знаний :
Java, C#, Delphi, PHP, Javascript, Adobe Flex
  • 0

#2466
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

2SeeTher: Ух, какие вспыльчивые молодые люди)), уж не перед ЕНТ так нервы шалят?

Школу закончил уже... пару лет назад.

Но отдам вам должное - по всему видно - человек имеет конкретную цель и стремится к ней! Да и как-то сразу ника вашего не разглядел - грамотную музыку видать слушаете, как настоящие it-people - поэтому просто не могу дальше препираться с вами. Удачи в поисках

Благодарю... я собственно работу не ищу, т.к уже 3ий год работаю в сфере IT-журналистики. Мне просто было интересно мнение людей - мол, посоветуют куда дальше податься.

А чо не добавил что в неро можешь болванки записывать? человека с такими "знаниями" отправляют в русло помошника сисадмина тыщ так на 40-50.И то если ИТ образование хотябы неоконченное.Так что здесь один вариант- по наказу дедушки Ленина трижды учиться.Пока учишься иди на любую зарплату помошником сисадмина, хоть бесплатно! Опыта наберешься. Потом как универ закончишь и с опытом работы хотябы годик твое резюме будет выглядить более весомым без петросяновских рецензий на игрушки и качественных оболочек.Покачто все твои навыки в нормальном резюме можно расположить в последней строке типа дополнительные навыки или чота типа этого


Опыта работы у меня уже порядка 3х лет. И потом, я просил конструктивных предложений, а не выпадов зазнавшихся выскочек. Судите по человеку по паре строк в сети (?) - напрасно// Сомневаюсь, что мой опыт, во многом дизайнерском софте (творческий подход и профессионализм) и устоявшийся «слог», вызвал бы у вас желание показывать мне свое остроумие (про Nero).
P.S Это вот называется "дешевые понты" - обычно потом о них вытирают ноги.

SeeTher, выучи CSS, JavaScript, Joomla. Уже на 50-70 тысяч без проблем найдешь работу.

CSS - без проблем... я писал, что даже с тем же uCoz'ом работаю не абы как, а профессионально.
JavaScript - использую, но пока не пишу.
Joomla - необходимо?

Сообщение отредактировал SeeTher: 27.05.2009, 20:02:23

  • 0

#2467
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Опыта работы у меня уже порядка 3х лет. И потом, я просил конструктивных предложений, а не выпадов зазнавшихся выскочек. Судите по человеку по паре строк в сети (?) - напрасно// Сомневаюсь, что мой опыт, во многом дизайнерском софте (творческий подход и профессионализм) и устоявшийся «слог», вызвал бы у вас желание показывать мне свое остроумие (про Nero).
P.S Это вот называется "дешевые понты" - обычно потом о них вытирают ноги.


Странный ты человек.
А как мне о тебе судить?
Я в битве экстрасенсов не участвовал.
То что написал о себе по тому и сужу.
Причем ты сказал что тебе 18лет, что не подразумевает наличие огромного опыта и высшего образования :-)
Дерзай камрад, возможно в натуре ноги об понторезов вытирать будешь :D

Сообщение отредактировал Медметь: 28.05.2009, 08:56:35

  • 0

#2468
Shiva_mak

Shiva_mak
  • Гость
  • 9 сообщений

Опыта работы у меня уже порядка 3х лет. И потом, я просил конструктивных предложений, а не выпадов зазнавшихся выскочек. Судите по человеку по паре строк в сети (?) - напрасно// Сомневаюсь, что мой опыт, во многом дизайнерском софте (творческий подход и профессионализм) и устоявшийся «слог», вызвал бы у вас желание показывать мне свое остроумие (про Nero).
P.S Это вот называется "дешевые понты" - обычно потом о них вытирают ноги.


SeeTher, сайт, который прописан в ваших данных - не плох. И все ж таки без академического образования - действительно сложно получить высокую з.п., а уж продвинуться по карьере ...
А вы попробуйте собрать ребят в свой бизнес: организуйте компашку, зарегистрируйте и сами себе рубите капусту :mad: чтобы ни от кого не зависет по з.п.
Да и потом вам то уже никак не 18 - или вы с 15 лет "помогаете сис админам"?
  • 0

#2469
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Да и потом вам то уже никак не 18 - или вы с 15 лет "помогаете сис админам"?

Сис.админам я не помогаю. Сам было дело работал. С 15ти лет... скажем так, со своей "компашкой" и одним дядей с деньгами открыли IT журнал (название, и имя "дяди" называть не буду). По большому счету, это была "бригада" волонтеров, которых научили правильно излагать свои мысли на бумаге. Чем собственно уже как 3ий год занимаюсь.


SeeTher, сайт, который прописан в ваших данных - не плох.

Какой сайт? :mad: ... а-а, этот. Это древне-древляне... надо исправить данные.

Сообщение отредактировал SeeTher: 28.05.2009, 17:07:09

  • 0

#2470
_FU_

_FU_
  • Гость
  • 21 сообщений
SeeTher, не надо на всех кидаться как гамадрил! Сейчас потолок твоей ЗП 50 тыс тг. И про какой профессиональный уровень ты говоришь? Чтобы тебя люди правильно оценили напиши где работаешь и что вообще сделал.
кароче не куксись!
  • 0

#2471
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Управление персоналом; Настройка и запуск спец софта, создание локальной сети между региональными подразделениями, создание единой почтовой базы, на основе LOTUS NOTES SERVER, настройка и программирование ATC, Wi-Fi технологии, IP телефония, работа с серверным оборудованием.
установка ПО и настройка пользовательских мест компании; Win, Office, Lotus, IE, локальная сеть решение проблем пользователей;

стаж работы с 2003 года!


на какую зп можно пренеддовать??
  • 0

#2472
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Управление персоналом; Настройка и запуск спец софта, создание локальной сети между региональными подразделениями, создание единой почтовой базы, на основе LOTUS NOTES SERVER, настройка и программирование ATC, Wi-Fi технологии, IP телефония, работа с серверным оборудованием.
установка ПО и настройка пользовательских мест компании; Win, Office, Lotus, IE, локальная сеть решение проблем пользователей;

стаж работы с 2003 года!


на какую зп можно пренеддовать??


Больше 120 штук
  • 0

#2473
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Больше 120 штук

спасибо!
  • 0

#2474
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

SeeTher, не надо на всех кидаться как гамадрил! Сейчас потолок твоей ЗП 50 тыс тг. И про какой профессиональный уровень ты говоришь? Чтобы тебя люди правильно оценили напиши где работаешь и что вообще сделал. кароче не куксись!

Наверно это будет не профессионально, и не этично... но... мне по3.14уй сейчас. :kiss:
P.S Даже не хочу извиняться... есть причины.

на какую зп можно пренеддовать??

Здесь, я лишний раз убедился, что спрашивать совета "тут" - нет смысла. Сантехник советует, сколько должен получать айтишник, журналист учит учителя так далее.
Иными словами: То, на что вы можете пренеддовать (как вы выразились) - вы с точностью до пени сможете узнать на собеседовании, а не от... сантехников.

Сообщение отредактировал SeeTher: 03.06.2009, 20:23:39

  • 0

#2475
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я согласна, что здесь на форуме субъективные мнения о зп. но может человек просто хочет услышать мнение постороннего? что ж вы их так сразу пугаете?
профи мнение можно услышать, да на собеседование, или посмотреть по сайтам, сколько на такие аналогичные должности предлагают. претендовать можно и на две штуки, но вот работодатели больше 1000 не дают. так что оценивайте предложения.
  • 0

#2476
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Vicha
Субъективно.
  • 0

#2477
Reliable

Reliable
  • Гость
  • 18 сообщений
Знакомая ищет раб. в маркетинге, англ. в совершенстве, имеет опым работы, практику в штатах и два в/о, второе KIMEP, предлагают 60 000 з.п., разве это нормально?

На какую з.п. вообще притендовать?
  • 0

#2478
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Reliable, можно резюме Вашей знакомой, у нас как раз позиция в маркетинге есть и не на 60 000.



по сабжу: такие спецы от 120 000 тенге
  • 0

#2479
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
в Аджипе я слышал простые спецы получают около 400 тыс
  • 0

#2480
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
всем привет
ищу няню для ребенка и даже не знаю какую зарплату предлагать кандидатам.
раб. время: с 9.30 до 5.30 пятидневка, ребенку 1 год.
подскажите плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.