Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2161
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Уважаемая Жантеле. советую все же идти в бухгалтерию все таки чинить компьютеры немного тяжеловато будете постояно в пыли. таскать компы прийдется. искать на форумах ответы. и так далее... а в бухгалтерии работа сидячая даже есть время ногти покрасить. но под закритие месяца... будете там задерживаться... но а так халявить получится... опыта можно получить и там и там... все зависит от Вашего желания!

ну и я так подумала..устроилась я в банк, в бухгл.млин скоко работы!!!!
  • 0

#2162
GamerakaEnergy

GamerakaEnergy
  • Гость
  • 15 сообщений
to Ohrov
Спасибо подсказал то что мне надо было )
Начал понимать что к чему )

Сообщение отредактировал GamerakaEnergy: 26.12.2008, 23:22:58

  • 0

#2163
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Подскажите кто знает, куда лучше идти в плане карьерного роста? Первое время размер зарплаты не оч важен.Я студент поледнего курса, начинаю писать диплом, специалность -Автомобильное хозяйство. Инженер-механик , по автомобилям, начальный немецкий.
  • 0

#2164
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Как думаете, стоит идти в AstanaMotors, кто знает? как там?
  • 0

#2165
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений


Подскажите во сколько сейчас оцениваються сетвые специалисты с сертификатами CCNA , CCNP ну и естественно со знанием английского языка ? ;)


1000$ железобетонно, несмотря на все кризисы и замедление рынка. Выше 2500$ - сильно маловероятно, если позиция инженерная.

Хотя...вон тут на ЦТ и ораклоидов за 100 штук ищут...

Страшно подумать тогда во сколько оцениваються CCIE? ;) Вон на цысковском сайте инфа размещена что у нас таких всего трое ! :)

#2166
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здесь даны обзоры по зп, правда не все новые, но всетаки
http://www.hr-info.kz/obzor.shtml

Сообщение отредактировал liza kis kis: 02.01.2009, 16:09:54

  • 0

#2167
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Уважаемые как вы думаете во сколько можно оценить работу продавца-консультантом(20 рабочих дней в месяц с 10 до 21)?
  • 0

#2168
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Как думаете, стоит идти в AstanaMotors, кто знает? как там?
  • 0

#2169
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Уважаемые как вы думаете во сколько можно оценить работу продавца-консультантом(20 рабочих дней в месяц с 10 до 21)?


смотря в какой сфере..
что именно Вас интересует?

Как думаете, стоит идти в AstanaMotors, кто знает? как там?


там нужны хорошие спецы с образованием и опытом работы, а насчет условий -не могу точно сказать (давно там не была :( )
  • 0

#2170
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Страшно подумать тогда во сколько оцениваються CCIE? :( Вон на цысковском сайте инфа размещена что у нас таких всего трое ! :spy:

КЗ опередили афганистан где двое. и кирибати и узбекистан где по одному. а также гондурас где нету.

по зп имхо немного, они отрабатывают бабки в них вложенные. там тока экзамен стоит 10 штук, не считая проезда и проживания. а сдается экзамен тока в штатах очно. в общем частная компания за них платила а теперь они отрабатывают.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 05.01.2009, 16:34:01

  • 0

#2171
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Как думаете, стоит идти в AstanaMotors, кто знает? как там?


Читай ЗДЕСЬ
  • 0

#2172
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Спасибо
  • 0

#2173
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
люди добрые человеки
кто знает сколько стоит спец китайского и где они требуются
братишка выучился в здесь и в Китае

стаж работы 1 год в нац.компании
теперь в Алматы не может найти работу за хотя бы за 1000 баков
работал в сиэнписи за 75 штук, обещали повысить не повысили, ему на энту зарплату при его образовании работать западло

плиз
у кого есть инфа скиньте в личку



:smoke:
  • 0

#2174
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Аналитик-маркетолог в дистрибьюторской компании. Сколько стоят таковые? Я штуку получаю, но думаю маловато. Опыт работы 5 лет, но в других отраслях.
  • 0

#2175
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Аналитик-маркетолог в дистрибьюторской компании. Сколько стоят таковые? Я штуку получаю, но думаю маловато. Опыт работы 5 лет, но в других отраслях.


ИМХО
если контора представляющая миорвые бренды типа проктэра или тойота то мало
если дистрибьюторская без мировых брендов --то средняя, даже высокая
  • 0

#2176
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Подскажите тогда, куда лучше идти студенту-автомобилисту работать? Я на последнем курсе!
  • 0

#2177
tanochka

tanochka
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем здрасьте! Скажите пожалуйста, а какой нынче уровень дохода у бухгалтеров (гл.бух)??? :rotate:
  • 0

#2178
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[quote name='tanochka' post='7332514' date='07.01.2009, 01:08']
Всем здрасьте! Скажите пожалуйста, а какой нынче уровень дохода у бухгалтеров (гл.бух)??? :smoke:
[/quote]

от 1000 $

[quote name='Roksolana' date='05.01.2009, 11:53' post='7315116']
[quote]Уважаемые как вы думаете во сколько можно оценить работу продавца-консультантом(20 рабочих дней в месяц с 10 до 21)?
[/quote]

смотря в какой сфере..
что именно Вас интересует?

Бутик одежды?
  • 0

#2179
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Уважаемые как вы думаете во сколько можно оценить работу продавца-консультантом(20 рабочих дней в месяц с 10 до 21)?


Примерно около 100к должен зарабатывать при уловии что есть % и оклад!
Опять же все зависит от консультанта!
  • 0

#2180
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...Страшно подумать тогда во сколько оцениваються CCIE? :) Вон на цысковском сайте инфа размещена что у нас таких всего трое ! ;)

помнится пару лет назад такой был всего ОДИН(!). Нет видно спроса здесь на таких Экспертов. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.