Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1961
Namaz Nirak

Namaz Nirak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
господа есть кто участвовал в международном марафоне Алматы, выкладывайте свой опыт, будет интересно, а если уже есть в блогах, то скиньте ссылки! в этом году марафон будет 1 июля, я пока не знаю какую дистанцию брать, классическую или полу! я любитель, за спиной 2 полных и один полумарафон
  • 0

#1962
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Я марафоны не беггаю ))
  • 0

#1963
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а мы с другом бегаем 2-3 раза в неделю вдоль большой алматинки - старт с Фрунзе в районе Меги и вверх до небольшой плотины и назад, получается 4 км на круг.


я в ауте... :dandy: опять дали жару, два круга - почти 9 км за час (54 мин)!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0846.PNG

  • 0

#1964
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у теле2 gprs траффик дешевый?
  • 0

#1965
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

у теле2 gprs траффик дешевый?


даже не знаю.. посмотреть можно здесь -> http://www.almaty.te...j_internet.html, а у меня программка работает в оффлайновом режиме!! :rotate:
  • 0

#1966
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

господа есть кто участвовал в международном марафоне Алматы, выкладывайте свой опыт, будет интересно, а если уже есть в блогах, то скиньте ссылки! в этом году марафон будет 1 июля, я пока не знаю какую дистанцию брать, классическую или полу! я любитель, за спиной 2 полных и один полумарафон

Здесь на форуме есть отдельная ветка - Марафон - не просто бег. Посмотри, там есть наш опыт и наши результаты (скромненькие). Я с Алимом пока не связывался, но если говоришь 1 июля, то не радует. Старт часто задерживают, и в ясную погоду бывает жарко. На мой взгляд - это основная проблема. В прошлом году был в мае, но всё равно было очень жарко. Да ещё с водой организовали хреново - в конце было совсем тяжело. Так что майка должна быть светлой и обязательно нужна лёгкая светлая кепочка. Сам я уже несколько лет бегаю половинки. И в этом году опять побегу половинку. Зима прошла тяжело - то сильные морозы, то простуда. Поэтому объёмы для полного набрать не успею. А вот осенью надеюсь где нибудь пробежать полный, но равнинный.
  • 0

#1967
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Даа зима тяжелая была ... Я вот каждый день, через день, в зависимости обстоятельств вот такой маршрут на 12 км выдаю. Нарисовал от руки в Google Earth жаль батарейки в GPS вставлять.
  • 0

#1968
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Даа зима тяжелая была ... Я вот каждый день, через день, в зависимости обстоятельств вот такой маршрут на 12 км выдаю. Нарисовал от руки в Google Earth жаль батарейки в GPS вставлять.

Прикреплённые изображения:

  • everyday.jpg

  • 0

#1969
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

я в ауте... :dandy: опять дали жару, два круга - почти 9 км за час (54 мин)!!

Скучно по кругу бегать, хотя раньше бегал по стадиону КазГУшника...по снегу, в кирзовых сапогах :D
  • 0

#1970
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

По сабжу: когда снова откроют запасное поле центрального стадиона?

Уже открыли

у теле2 gprs траффик дешевый?

У них он самый дешевый и быстрый, 5Gb = 1880 тг.


Приобрел себе Nike+Ipod, так как кроссовки Nike уже имелись.
Классная штука, теперь не парюсь по количеству намотанных кругов. Выставляешь дистанцию или время, и он сам тебе говорит когда пора закгругляться.

И еще одна фича - он тебе может рассчитать твой график тренировок к марафону (или к любой другой дистанции). Гененрирует ics файл, загоняю его к себе в google calendar и жизнь удалась :) Технологии блин
  • 0

#1971
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Тоже хочу бегом заняться , подожду пока высохнет все
  • 0

#1972
Нурсултан Нурик

Нурсултан Нурик
  • Гость
  • 11 сообщений
кто знает где можно приобрести Nike-овские кросы, которые измеряют сколько ты пробежал и сколько калорий ты сжег?
  • 0

#1973
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

кто знает где можно приобрести Nike-овские кросы, которые измеряют сколько ты пробежал и сколько калорий ты сжег?

а как потом проверить такое?
  • 0

#1974
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кто знает где можно приобрести Nike-овские кросы, которые измеряют сколько ты пробежал и сколько калорий ты сжег?

А зачем? Достаточно иметь телефон с gps и установить эту программку http://www.endomondo.com . Тут вам и калории и дистанцию по карте покажет и о тренировке напомнит плюс ведет статистику и все это бесплатно. Пользуюсь уже год.

Сообщение отредактировал l0k1: 17.03.2012, 14:04:26

  • 1

#1975
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений


кто знает где можно приобрести Nike-овские кросы, которые измеряют сколько ты пробежал и сколько калорий ты сжег?

А зачем? Достаточно иметь телефон с gps и установить эту программку http://www.endomondo.com . Тут вам и калории и дистанцию по карте покажет и о тренировке напомнит плюс ведет статистику и все это бесплатно. Пользуюсь уже год.

Благодарю
  • 0

#1976
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал breezeA: 18.03.2012, 02:17:12

  • 0

#1977
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Намотал сегодня 13 км со средней скоростью 7.5 км в час. В Рамсторе gps утверждает что я двигался со скорость 56 км в час :rotate:
аль-Фараби-КазГУград-Весновка-Абая-Джандосова-Розыбакива-аль-Фараби
Изображение
  • 0

#1978
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Бег чередовать с тренажерным залом можно?
  • 0

#1979
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я таки считаю нужно...2-3 раза у меня спортзал, все остальное время бег, кроме одного дня в неделю, когда на работе неудобное расписание. 2 месяца назад добавлял 2 тренировки по боксу, вот таки тогда набрал 2 кг до 80-ти
  • 0

#1980
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Намотал сегодня 13 км со средней скоростью 7.5 км в час. В Рамсторе gps утверждает что я двигался со скорость 56 км в час :rotate:
аль-Фараби-КазГУград-Весновка-Абая-Джандосова-Розыбакива-аль-Фараби
Изображение
я таки считаю нужно...2-3 раза у меня спортзал, все остальное время бег, кроме одного дня в неделю, когда на работе неудобное расписание. 2 месяца назад добавлял 2 тренировки по боксу, вот таки тогда набрал 2 кг до 80-ти

Хорошая скорость . а 2 кило это за 2 месяца?

Сообщение отредактировал NUSRET: 18.03.2012, 15:20:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.