Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1941
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
угу, жира особого смотрю не наблюдается, и возраст в самый раз. Бегайте батенька по возможности каждый день, как и сколько и когда, это как вашей душе угодно. Один день в горы, для обкатки результатов, 20 км в оба конца не меньше, сдюжите за полгода, войдете в режим, можно дальше говорить :rotate:
  • 0

#1942
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Вот прочитайте (вернее гляньте) на книги Виктора Селуянова "Сердце не машина", для тех, кто спринт называет спринтом, а не просто бегает чуть быстрее на беговой дорожке в спортзале :rotate: Книжка для тех, кто с образованием, простите мне мой маленький снобизм :beer:

Вот в частности глава про специализацию в спорте.

А вот и спринтеры:

Гэй, Тайсон 180 см, 75 кг
Болт, Усэйн 195 см, 95 кг
  • 0

#1943
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Арену на центральном опять закрыли. На месте футбольного поля собираются строить каток, что-то рано они начали. На носу весна ведь уже.

Там матчи чемпионата мира по хоккею с мячом провдоить будут с 29 января по 5 февраля. Деньги на каток нашлись , а на обшарпанные дорожки нет. :mad: Не, такой хоккей нам не нужен. :faceoff:
  • 0

#1944
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Бегуны смотрю все повымерзали ))))
А у меня судя по всему давление поднимается если не бегать и не заниматься каждый день ... верхнее со 105 до 120
простуда тоже меня догнала, но мы не сдаемсу!!
  • 0

#1945
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Бегуны смотрю все повымерзали ))))
А у меня судя по всему давление поднимается если не бегать и не заниматься каждый день ... верхнее со 105 до 120
простуда тоже меня догнала, но мы не сдаемсу!!

Вот и у меня все домашние слегли. Сижу вчера чувствую что тоже хреновато становится, думаю нееет я так просто не сдамся, вышел пробежал 10 км за час, а утром как огурчик.
  • 0

#1946
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
весь в пупырышках, сам зеленый, хвост подсох, температурка ... )))
  • 0

#1947
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

весь в пупырышках, сам зеленый, хвост подсох, температурка ... )))

Нееет))) Свежий и хрустящий )))
  • 0

#1948
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Что то тема заглохла, никак 5 копеек в проф бокс ушел и изменил бегу)))
  • 0

#1949
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По сабжу: когда снова откроют запасное поле центрального стадиона?

Сообщение отредактировал AgriTeam: 24.02.2012, 11:35:10

  • 0

#1950
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Что то тема заглохла, никак 5 копеек в проф бокс ушел и изменил бегу)))

Нее, мы тута, мы бегаем, боксом баловался покуда работа позволяла, потом еще и ОРВИ припечатала, перерыв чуть больше недели был, аж еле дождался, сейчас снова до 12 км в день наворачиваем...
  • 0

#1951
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
В верхних частях города еще терпимо, а так хоть ходи, ходь бегай, все равно плевки черные.
  • 0

#1952
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а мы с другом бегаем 2-3 раза в неделю вдоль большой алматинки - старт с Фрунзе в районе Меги и вверх до небольшой плотины и назад, получается 4 км на круг. остальные дни велостанок кручу

Сообщение отредактировал saldos: 25.02.2012, 23:10:33

  • 1

#1953
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
Я тоже бегаю когда приспичит сбросить 2 кг-но честно кажу ненавижу бегать!

#1954
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Я тоже бегаю когда приспичит сбросить 2 кг-но честно кажу ненавижу бегать!

Вот прям таки бежим и про себя материмся: "Ненавижу бегать!! Ненавижу" ))
  • 0

#1955
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сегодня провожаю зиму 2012 пробежкой по большой алмаатинке!
  • 0

#1956
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
на стадионе ЦСКА (Фурманова-Сатпаева) кто нибудь был? они открыты или даже не закрывались на зиму?
  • 0

#1957
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Пять копеек, как Ваши дела? Вы смотрю совсем "маньяком" заделались, без бега жить говорите не могу))))
  • 1

#1958
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Маньяк маньяк )) какой вы говорите у вас адрес? по какой улице домой возвращаетесь? )))
Ломает без физ активности не по детски ... вот спортзал 2 недели не посещал, весь позвоночник как-будто бетоном залит...
бег более менее без перерывов
  • 0

#1959
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а мы с другом бегаем 2-3 раза в неделю вдоль большой алматинки - старт с Фрунзе в районе Меги и вверх до небольшой плотины и назад, получается 4 км на круг. остальные дни велостанок кручу


вот здесь, кто с нами? ;)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0842.PNG

  • 0

#1960
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а мы с другом бегаем 2-3 раза в неделю вдоль большой алматинки - старт с Фрунзе в районе Меги и вверх до небольшой плотины и назад, получается 4 км на круг. остальные дни велостанок кручу


вот это мы вчера ударно побегали... :dandy: если прибавить разминку 9 км получится!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0841.PNG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.