Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1721
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
После первой пробежки утяжелилось дыхание, появились хрипы и кашель, холодного воздуха наглотался что ли. Во время бега ощущал, что как будто мерзнет спина.
  • 0

#1722
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

tankus, Пять копеек, спасибо за ответы. Скорее всего буду бегать в горького или 28. Пока добегу туда уже полмиссии выполнено)))

даааа уж ... очень малолюдные места вы выбрали :lol:
  • 0

#1723
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

После первой пробежки утяжелилось дыхание, появились хрипы и кашель, холодного воздуха наглотался что ли. Во время бега ощущал, что как будто мерзнет спина.

Это ... нормально :rotate:
  • 0

#1724
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я вот тоже решила худеть, все говорят худей! худей!
ну честно сказать бегать я не умею, я бегаю резко быстро а потом задыхаюсь, медленно бегать не как не могу((( да и одной скучно
вот хочу тоже начать бегать но я такая соня что в 6 утра или даже в 7 не как не могу проснуться , :faceoff:
но по утрам начала хоть зарядку делать :-)
а кто бегает на Абая Саина???

Я бегаю, только по вечерам, квартал Абая Саина Момышулы Домостроительная, ну или на поле 117 школы.
  • 0

#1725
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Всем приветПока ничем порадовать не могу... 2 недели вес такой же, кол-во накручиваемых КМ в неделю урезать пришлось... свадьбы, днюхи (((Вопрос: вчера видел на КазГУграде много людей, бегающих вверх по весновке. Что эффективней для моего случая? Бег на стадион по ровной поверхности, или в гору?

Дааа ... людей много потому что воду пустили, КазГУшный стадион на лето закрыли, да и вообще там многим веселее. В гору ли, под гору ли, дело самочувствия, и как уже здесь не раз говорили, плюс минус 2-3 кило это потери воды, на все остальное нужны месяцы, регулярных занятий.

Это в бодибилдинге веса набираются как у бройлеров на птицефабрике ... Любительский бег дело не спешное :rotate:
  • 0

#1726
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я вот тоже решила худеть, все говорят худей! худей!
ну честно сказать бегать я не умею, я бегаю резко быстро а потом задыхаюсь, медленно бегать не как не могу((( да и одной скучно
вот хочу тоже начать бегать но я такая соня что в 6 утра или даже в 7 не как не могу проснуться , :faceoff:
но по утрам начала хоть зарядку делать :-)
а кто бегает на Абая Саина???


собачку заведите. в 6 утра поднимет как миленькую, даже если вернулись домой в 5.00 :)
на самом деле с собакой прикольно бегать, я вот каждое утро начал со своей бегать на Теренкуре, какой классный заряд бодрости на весь день! супер!
  • 0

#1727
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений


я вот тоже решила худеть, все говорят худей! худей!
ну честно сказать бегать я не умею, я бегаю резко быстро а потом задыхаюсь, медленно бегать не как не могу((( да и одной скучно
вот хочу тоже начать бегать но я такая соня что в 6 утра или даже в 7 не как не могу проснуться , :faceoff:
но по утрам начала хоть зарядку делать :-)
а кто бегает на Абая Саина???


собачку заведите. в 6 утра поднимет как миленькую, даже если вернулись домой в 5.00 :)
на самом деле с собакой прикольно бегать, я вот каждое утро начал со своей бегать на Теренкуре, какой классный заряд бодрости на весь день! супер!



у меня 2 кота дома. он меня в 8 утра начинает будить, бегать по мне,
  • 0

#1728
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


После первой пробежки утяжелилось дыхание, появились хрипы и кашель, холодного воздуха наглотался что ли. Во время бега ощущал, что как будто мерзнет спина.

Это ... нормально :rotate:


М-да, бывшему курильщику собсэм плох стало, завязал бегать до выздоровления...полного. Сухой кашель и простуженное горло ужо замучили...
  • 0

#1729
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну разве что савсэм пльоха ... , я вот так тоже раньше делал, перерывы затягивались надолго, и из болячек не вылезал. Болезни никогда не кончаются. А теперь вот привык, и даже с небольшой темперетурой бегаю, кашэл и ангин не в счет.
  • 0

#1730
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Ну разве что савсэм пльоха ... , я вот так тоже раньше делал, перерывы затягивались надолго, и из болячек не вылезал. Болезни никогда не кончаются. А теперь вот привык, и даже с небольшой темперетурой бегаю, кашэл и ангин не в счет.


Ну ежеутреннюю разминку и зарядку, я еще не отменял, немного надо поправиться и вперед...с песней! :)
  • 0

#1731
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
не могу справится с собой хочу утром бегать но не получается , встаю утром чуть подумаю типо " да нах эт надо" дальше спать .. а потом когда проснусь
думаю надо было по бегать...
P.S врач рекомендовал бег по утрам до обильного пота .. бегал пару раз но не потел ..
  • 0

#1732
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Наденьте валенки, тулуп ))) вспотеете
  • 0

#1733
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Наденьте валенки, тулуп ))) вспотеете


:lol: на ночь , даже бегать не надо :D
  • 0

#1734
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

P.S врач рекомендовал бег по утрам до обильного пота ..

:eek: Похоже, вам очень не повезло с врачом.
Стандартная рекомендация для начинающих - совсем лёгкий бег (восстановительный). Подробнее здесь Обильно потеть совсем не обязательно. Более того, с большой вероятностью обильный пот будет свидетельствовать о перегрузке. (Если вы не продвинутый спортсмен, или физкультурник).
  • 0

#1735
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


P.S врач рекомендовал бег по утрам до обильного пота ..

:eek: Похоже, вам очень не повезло с врачом.
Стандартная рекомендация для начинающих - совсем лёгкий бег (восстановительный). Подробнее здесь Обильно потеть совсем не обязательно. Более того, с большой вероятностью обильный пот будет свидетельствовать о перегрузке. (Если вы не продвинутый спортсмен, или физкультурник).


:faceoff: видимо. спс за совет
  • 0

#1736
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Привет врачам, пробежался по городу сегодня по делам 12 км.
Вниз по Жарокова до Абая, потом до Весновке, по Весновке вверх через КазГУ, дальше обратно по аль-Фараби
Изображение

Сообщение отредактировал Пять копеек: 29.07.2011, 16:53:18

  • 0

#1737
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
а в горы ходите? там тоже выносливость качается хорошо ...
как с гор на городской смог посмотришь так все желание бегать в городе отпадает) хотя если утром или после дождя ...

Сообщение отредактировал Illum1natI: 30.07.2011, 00:09:50


#1738
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да все тут там были :rotate:
только города там уже не видно :eek:
  • 0

#1739
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну продолжим блог одного писателя с GPS...
Сегодня пробежался от конечной 28-го автобуса вверх до трубы на БАО и обратно, с небольшим перерывом на питье и рассматривание трубы.
Общая длинна = 15 км, средняя скорость, и туда и обратно, 6 км/ч, набор высоты +/- 780 м.
Какие-то деффки отдыхающие кричали вслед:"Борат!!!", местные жители дразнили запахом шашлыков, немногочисленные отдыхающие прятали вялые тельца в тени елей, вертолет без опознавательных знаком сидел нахохлившись в конце маршрута на обратном пути ...
в общем мило...
Изображение

Сообщение отредактировал Пять копеек: 04.08.2011, 18:40:33

  • 0

#1740
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Моё почтение атлетам :-) Бег - это прекрасно, обожаю бегать, для меня это как релакс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.