Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1701
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
То ли нога левая у меня короче, то ли кривая, то ли фиг его знает ... как то оно у меня до шейки бедра передается дискомфортом...доктор! к чему бы это? :rolleyes:
  • 0

#1702
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Не на асфальте бегаете?
  • 0

#1703
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Везде :rotate: ... только вот не упомню когда появилось, это уже было с плохой обувью, переживем
Как похудание идет? Сколько литров воды прошло через ваши почки? ))
___________________________________________________________________________________________________________
Death Cab For Cutie Lyrics-" I Will Follow You Into The Dark "
Love of mine some day you will die
But I'll be close behind
I'll follow you into the dark

  • 0

#1704
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Не на асфальте бегаете?

Асфальт далеко не худшая поверхность для бега. Самые плохие, жёсткие - бетон, камень и тротуарная плитка. А ещё многие наши "грунтовки", которые летом приобретают твёрдость бетона. Асфальт получается существенно мягче, особенно в тёплую погоду. Сам бегаю в обуви с довольно тонкой подошвой, поэтому все нюансы поверхности, включая жёсткость, ощущаются очень хорошо.
  • 0

#1705
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А мне вот в кайф бегать шаркающим бегом по самой набережной Весновки, плитняку которым обложены берега, а за асфальт ноги цепляются ... :rotate:
только одна мысль настойчиво булькает в черепушке ... когда нибудь я споткнусь, а там 2 метра вниз лететь :ninja:
_____________________________________________________________________________________________________________________
Robbie Williams "Road to Mandalay"
Everything I touched was golden
Everything I loved got broken
On the Road to Mandalay

Сообщение отредактировал Пять копеек: 29.06.2011, 23:10:42

  • 0

#1706
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Тут мне Товарищ Жуков сбросил ссылочку на очень интересный ресурс: http://skirun.ru/. Много интересной информации, как для начинающих так и для опытных бегунов. Особенно Школа бега СкиРан.
Там и про "шаркающий" бег есть. ;-)
  • 0

#1707
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Да интересно, и с переносом нагрузки на колено тоже верно ...
  • 0

#1708
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Что то затишье здесь, небось все по горам, да по отпускм разбежались.
Вставлю как я вот ссылочку на любимый Adidas
  • 0

#1709
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

бегаю уже 2 года. Вот только в этом году с нетаким постояннством как в прошлые годы.

В последнее время у меня начала болет спина...... и это связано с бегом, т.к. тяжесть не поднимаю и т.д.

может быть я не так бегаю? посоветуйте пож-та как правильно бегать.... может это зависет от роста... у меня рост 188 см... и бегаю ровно, т.е. не наклоняюсь чуть и т.д.

спасибо,
  • 0

#1710
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

приветствую всех,

бегаю уже 2 года. Вот только в этом году с нетаким постояннством как в прошлые годы.

В последнее время у меня начала болет спина...... и это связано с бегом, т.к. тяжесть не поднимаю и т.д.

может быть я не так бегаю? посоветуйте пож-та как правильно бегать.... может это зависет от роста... у меня рост 188 см... и бегаю ровно, т.е. не наклоняюсь чуть и т.д.

спасибо,

Почитайте пост от 23 июня Ссылка, да и в целом тема познавательная - это для всех :)
  • 0

#1711
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Камрады, переезжаю с Коктема в район Правды-Шаляпина, по карте вижу там футбольное поле, но пока не удалось до него сходить. Кто-нибудь на нем бегал? Как с доступом? Как альтернатива - бег вдоль Б.Алматинки, но блин далековато идти до набережной.
  • 0

#1712
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет
Пока ничем порадовать не могу... 2 недели вес такой же, кол-во накручиваемых КМ в неделю урезать пришлось... свадьбы, днюхи (((

Вопрос: вчера видел на КазГУграде много людей, бегающих вверх по весновке. Что эффективней для моего случая? Бег на стадион по ровной поверхности, или в гору?
  • -1

#1713
sferoch

sferoch
  • Гость
  • 28 сообщений
Эхх а ведь раньше стошку за 13...а щас ваще хоть стошку бы осилить...всё с понедельника начинаю новую жизнь. По утрам вверх по Весновке начну...айда со мной!
  • 0

#1714
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
На улице пекло. До самого позднего вечера. Перешёл на бег по утрам. До 8 часов ещё нормально. А потом уже жарковато.
  • 0

#1715
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
ДД. подскажите пожалуйста где можно спокойно побегать в районе Сейфуллина Гоголя +/- пару районов. Чтобы людей не пугать и перекрестки со светофорами постоянно не мешали. Заранее очень благодарю.
  • 0

#1716
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

ДД. подскажите пожалуйста где можно спокойно побегать в районе Сейфуллина Гоголя +/- пару районов. Чтобы людей не пугать и перекрестки со светофорами постоянно не мешали. Заранее очень благодарю.

А что светофоры, разминайтесь на них, делайте растяжки.
По Сейфуллина бегать конечно не очень, следующая за ней в сторону центра и паралельная ей, очень хорошая и малолюдная улица, я по ней часто спускаюсь/бегу вниз через город, у вас там и стадион Динамо рядом. А что до людей ... так бог с ними, пускай сидят, курят, жрут свои чебуреки, ходят в больницы, тычат в вас пальцем. Я не быстро бегаю, и то успеваю от всех убежать :rotate:

Ооо!! По моему это Дзержинского. В верхней ее части она в особенности хороша ))

Сообщение отредактировал Пять копеек: 13.07.2011, 13:00:57

  • 0

#1717
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ДД. подскажите пожалуйста где можно спокойно побегать в районе Сейфуллина Гоголя +/- пару районов. Чтобы людей не пугать и перекрестки со светофорами постоянно не мешали. Заранее очень благодарю.

А что светофоры, разминайтесь на них, делайте растяжки.
По Сейфуллина бегать конечно не очень, следующая за ней в сторону центра и паралельная ей, очень хорошая и малолюдная улица, я по ней часто спускаюсь/бегу вниз через город, у вас там и стадион Динамо рядом. А что до людей ... так бог с ними, пускай сидят, курят, жрут свои чебуреки, ходят в больницы, тычат в вас пальцем. Я не быстро бегаю, и то успеваю от всех убежать :rotate:

Ооо!! По моему это Дзержинского. В верхней ее части она в особенности хороша ))


Дзержинского не такая уж и малолюдная, может Чайковского? А вообще лучше где-нибудь в парке бегать, подальше от дорог и выхлопов :)
  • 0

#1718
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Всем привет!
А никто в районе Гагарина-выше Утепова не бегает случаем? А то я вот решил начать, с утреца в 6 или вечером, вообще есть разница?
Наверное на голодный желудок с утра получше будет и заряд на весь день, как думаете?
  • 0

#1719
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



ДД. подскажите пожалуйста где можно спокойно побегать в районе Сейфуллина Гоголя +/- пару районов. Чтобы людей не пугать и перекрестки со светофорами постоянно не мешали. Заранее очень благодарю.

А что светофоры, разминайтесь на них, делайте растяжки.
По Сейфуллина бегать конечно не очень, следующая за ней в сторону центра и паралельная ей, очень хорошая и малолюдная улица, я по ней часто спускаюсь/бегу вниз через город, у вас там и стадион Динамо рядом. А что до людей ... так бог с ними, пускай сидят, курят, жрут свои чебуреки, ходят в больницы, тычат в вас пальцем. Я не быстро бегаю, и то успеваю от всех убежать :rotate:

Ооо!! По моему это Дзержинского. В верхней ее части она в особенности хороша ))


Дзержинского не такая уж и малолюдная, может Чайковского? А вообще лучше где-нибудь в парке бегать, подальше от дорог и выхлопов :)


tankus, Пять копеек, спасибо за ответы. Скорее всего буду бегать в горького или 28. Пока добегу туда уже полмиссии выполнено)))
  • 0

#1720
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я вот тоже решила худеть, все говорят худей! худей!
ну честно сказать бегать я не умею, я бегаю резко быстро а потом задыхаюсь, медленно бегать не как не могу((( да и одной скучно
вот хочу тоже начать бегать но я такая соня что в 6 утра или даже в 7 не как не могу проснуться , :faceoff:
но по утрам начала хоть зарядку делать :-)
а кто бегает на Абая Саина???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.